collapse

Голосование

Можно ли в Uber заработать 30 тыс. грн. в месяц?

Автор Тема: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 1594591 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3680 : 16 Января 2017, 13:09:21 »
Буду брать когда пик около 2.
А двойной пик минус 33% это типа победа ? facepalm
На вас положили большой и толстый а вы продолжаете их кормить... Вот не понисаю я наш народ...
 

Оффлайн iekmain

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3681 : 16 Января 2017, 13:14:32 »
 voina Ихние 150 поездок это точно не реально.
У большинства водителей себестоимость 1 км(топливо и амортизация) равна от 3 гривен. В Убер 1км стоит 4,5 грн -минус 35%, остается 2,9 грн----то есть меньше чем себестоимость!!!! Бусты урезали и на них теперь и ориентироваться не стоит. А с пиковых расценок Убер берет коммиссию, в итоге даже если тариф 50 грн 2Хпик(что еще поискать!!!!) остается -35%, а именно 65 грн за 5-6км(то есть для большинства поездок).   Убер зарабатывает на не здравомыслящих водителях.

ПЛЮС. Пассажир имеет возможность в приложении подождать 5-10мин и когда пиковый исчезнет ему сообщат и он вызывает такси. А при 2х пас ехать не хочет, ему предлагаю и подождать чуток. Вот такие вот Убер. garmoshka Кто, вообще теперь будет там работать понятие не имею
 
Поблагодарили 1 раз: the st1ck

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3681 : 16 Января 2017, 13:14:32 »

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3682 : 16 Января 2017, 13:15:24 »
Новая культ-программа от убер: соверши 150 заказов  в неделю и получи бонус 5400
За 100 - 3000грн
За 50 - 1200грн
070 вот это они загунли - 150 поездок  ugar
Не ну парковые могут наверное и побольше - то пусть они и пылесосят
 

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3683 : 16 Января 2017, 13:16:31 »
такси. А при 2х пас ехать не хочет, ему предлагаю и подождать чуток. Вот такие вот Убер.  Кто, вообще теперь будет там работать понятие не имею
парковые  ::)
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3683 : 16 Января 2017, 13:16:31 »

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3684 : 16 Января 2017, 13:21:02 »
На вас положили большой и толстый а вы продолжаете их кормить... Вот не понисаю я наш народ...
так вы же тоже там были в том бубене? или нет?
Я не могу понять - неужели кто-то думал что бомж, который валит рынки по всему миру, будет круглогодично рисовать такие же тарифы как в новогодний ажиотаж?  :o
 

Оффлайн vektra

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • Поблагодарили: 540 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3685 : 16 Января 2017, 13:27:44 »
Время разбрасывать камни, время собирать камни. Все логично.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant

Оффлайн Seat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Поблагодарили: 144 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Seat
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3686 : 16 Января 2017, 13:30:00 »
Буду брать когда пик около 2.
А двойной пик минус 33% это типа победа ? facepalm
На вас положили большой и толстый а вы продолжаете их кормить... Вот не понисаю я наш народ...
не победа, а "на безрыбье..."
 

Оффлайн Seat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Поблагодарили: 144 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Seat
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3687 : 16 Января 2017, 13:33:41 »
На вас положили большой и толстый а вы продолжаете их кормить... Вот не понисаю я наш народ...
так вы же тоже там были в том бубене? или нет?
Я не могу понять - неужели кто-то думал что бомж, который валит рынки по всему миру, будет круглогодично рисовать такие же тарифы как в новогодний ажиотаж?  :o
так до НГ(конец ноября) были еще лучше бонусы, те что 44/55/66 к поезде. Там вообще все шоколадно было, я выходил на 12,5 грн/км при пробеге в 200км в день. А сейчас оцтой оцтойнеший. Возить только когда есть пиковый и нет альтернативных заказов в смежных прогах. Все...
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 13:35:00 от Seat »
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3687 : 16 Января 2017, 13:33:41 »

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3688 : 16 Января 2017, 13:36:47 »
так до НГ были еще лучше бонусы, те что 44/55/66 к поезде. Там вообще все шоколадно было, я выходил на 12,5 грн/км при пробеге в 200км в день. А сейчас оцтой оцтойнеший. Возить только когда есть пиковый и нет альтернативных заказов в смежных прогах. Все...
дали пряник - заманили к себе  driving. Сейчас настало время бубену получить этот пряник, соотвественно с  driving пряник забрали и превращают в  elkgrin, как и по всему миру, где присутсвует бубен.
Просто такая вот у них пирамида
 

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3689 : 16 Января 2017, 13:37:51 »
так до НГ(конец ноября) были еще лучше бонусы, те что 44/55/66 к поезде. Там вообще все шоколадно было, я выходил на 12,5 грн/км при пробеге в 200км в день. А сейчас оцтой оцтойнеший. Возить только когда есть пиковый и нет альтернативных заказов в смежных прогах. Все...
так это вы понимаете и поступаете правильно
Но есть стадо  elkgrin, которые будут возить весь тот  sucks в надежде на бонус за 150 поездок  facepalm
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal