collapse

Голосование

Можно ли в Uber заработать 30 тыс. грн. в месяц?

Автор Тема: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 1606176 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10170 : 15 Февраля 2018, 10:16:09 »
Ещё одна ситуация с дождиком айтишником, это ещё на прошлой неделе было, забыл рассказать. С мандарин плазы на Гордиенко 10 (2.5 км) с коэфициэнтом 1.8, наличка. Приезжаем клацаю показывает 198 грн. Забираю у него бегом лесю, Думаю вообще нормально, как с бордюра, додик мне говорит у меня долг перед прошлым водителем за то что он меня кинул facepalm. Взял заказ, начал поездку без меня, и завершил ее. Получается что долг паса переходит следующему водиле. Короче смысл такой, очкастый даёт мне 200 грн, я отезжаю, пишу уберу что он мне дал по тарифу , а было там 89 грн. 90 коп и уберасты ещё 102 грн на карту закидывают. Шикарно

Никто не проверяет в Убере, сколько тебе пасс дал?
Получается, если вдруг на заказе Убера, у тебя появилась рука, то можно заработать на ней и поиметь с Уберовского пасса, при этом никуда его не везти, а просто закрыв заказ?  thinking

Клиент конешно, лох. Его предыдущий водитель, поимел, а он дальше продолжает пользоваться Убером. Платит, за услугу, которую ему не предоставляли.

И много там таких лошков пассов?

Никто не проверяет сколько дал пас. Такие потерянные как этот проскакивают иногда. Я так понимаю у него эта поездка была не за долго до моей. В основном если кидалово то люди пишут в тех поддержку что водитель не приехал и им компенсируют. Так же компенсируют пасику денежку если водитель поехал не оптимальным маршрутом. Когда-то здесь читал что водитель спросил подружку, мол пробки будем объезжать? получится на 8 км дольше, она гривой помахала, а по приезду написала что поехал не правильно верните лаве. Я тоже по пасу смотрю если лохобан то везу его вместо 13 км 17 и т.д.
 

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10171 : 15 Февраля 2018, 10:29:15 »
Вот представьте на секунду какое отношение можете быть к уберу если вызвав его на вокзал/в аэропорт приезжают такие как я и говорят что я вас не повезу потому что не хочу. Пару человек я думаю точно перестанут им пользоваться после поездок со мной. Хотя что такое пару. Вчера ночью закинуло на дарницу (около 12 ночи) и оттуда сука пиликает, на оболонь, я аж удивлён был. Короче вёз двоих дядек с теткой которые тоже этой херней заниматься. Говорят около 200 машин у них, половина сейчас простаивает потому что типа работы мало. Говорят что эти студики  elkgrin зае...ли то въедут куда-то ночью то ещё что-то. Говорю так на эту ж херню кроме студента Кпи никто адекватный не сядет. Говорит нам вообще похер лишь бы носился как полоумный. Говорит все окупается и очень хорошо. В машинах датчики стоят на перегрев на дебильную езду и т.д. Ещё сказал что Убер отсюда никуда не денеться...
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2018, 10:33:26 от Howmuch »
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10171 : 15 Февраля 2018, 10:29:15 »

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10172 : 15 Февраля 2018, 10:37:12 »
Дубровский, по поводу лошков хочу сказать что из здесь впринцыпе достаточно, только для того чтобы его споймать нужно  pilsos а если фильтровать то шансы уменьшаются. Хотя с другой стороны если с кофом х2 заказывает то автоматически становится лохом
 

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10173 : 15 Февраля 2018, 10:41:18 »
Вот уклона пасик...
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10173 : 15 Февраля 2018, 10:41:18 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10174 : 15 Февраля 2018, 12:21:19 »
Говорят около 200 машин у них, половина сейчас простаивает потому что типа работы мало
Можно со временем надеяться,что   elkgrin таки начнут вымирать и простаивающих станет больше?
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10175 : 15 Февраля 2018, 12:33:02 »
Можно со временем надеяться,что    таки начнут вымирать и простаивающих станет больше?
простаивающих станет больше лиш ьв случае уменьшения шлакозаказов в эфире, а для этого нудно чтоб пассы оттуда сбежали. Тут лишь два пути:
1. закрыть нах тот бубер;
2. делать все чтоб пассы оттуда сваливали.
Первый вариант уж точно не прокатит, ведь крыша у бубера в верхах руководства города.
Значит второй - надо всем форумом устраиваться на парковые и так с месяцок повозить пассов бубера как повозил их Хавматч, с растолкованием какими службами нужн опользоваться. Вот тогда уж  elkgrin там станет точно поменьше  post
 
Поблагодарили 1 раз: Howmuch

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10176 : 15 Февраля 2018, 12:38:31 »
где на подоле как известно вся работа заканчивается
А ка же миф о том, что Бубер пиликает без устали по всему Киеву 24 часа в сутки?  :-\


Пиликает, кАнешно... voina

Просто подача за пиликающим пассом может быть аж на другой берег Свиристели... pirat :D
 
Поблагодарили 1 раз: Howmuch
🇺🇦

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10177 : 15 Февраля 2018, 12:58:10 »
где на подоле как известно вся работа заканчивается
А ка же миф о том, что Бубер пиликает без устали по всему Киеву 24 часа в сутки?  :-\


Пиликает, кАнешно... voina

Просто подача за пиликающим пассом может быть аж на другой берег Свиристели... pirat :D
Да, с подола пиликает только в начало оболони, а то и на первую оболонь!
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10177 : 15 Февраля 2018, 12:58:10 »

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10178 : 15 Февраля 2018, 12:59:43 »
А вообще этот дебил-начальник начинает нервничать если после 11 часов задерживаюсь потому что спать ложиться. А у меня после 11 начинается закос на карман
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10179 : 15 Февраля 2018, 13:02:10 »
"тут надо ездить и не думать"

Напросился мэм...  pirat

 
Поблагодарили 3 раза: Ant, ВлаД-зьо, Howmuch
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal