collapse

Автор Тема: Флудилка.  (Прочитано 423936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #4440 : 21 Октября 2017, 22:14:30 »
Я заехал на сто,  и понял, уклон Идет нах.. Й. С его тарифами
осталось перейти на бензин  biggrin2
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12690
  • Поблагодарили: 7714 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #4441 : 21 Октября 2017, 22:17:08 »
Я заехал на сто,  и понял, уклон Идет нах.. Й. С его тарифами

К Павлу-Феликсу обращались?  biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: T150

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #4441 : 21 Октября 2017, 22:17:08 »

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Флудилка.
« Ответ #4442 : 21 Октября 2017, 22:55:32 »
Я заехал на сто,  и понял, уклон Идет нах.. Й. С его тарифами

К Павлу-Феликсу обращались?  biggrin2
Нет и не буду, я наверно ставлю точку в работе такси, смысла нет, это касается не только уклона, и яша и вообще, тачка убивается, и цены сейчас как в 2010 году, только тариф остался в том году, жду лицензий, жду запрета всех бомжей, жду когда чтото поменяется в сфере таксоперевозок. Перехожу в роль читателя теперь. На обшем собрании семьи было принято решение:прекратить любую працю со всеми службами и включая все зареганые комфы, и яш и вообще везде. Спасибо всем за то что были на форуме и ктото критиковал меня, ктото нет, но пытался я хоть чтото изменить для вас всех и в, ценах и в удобствах для водителей. Спасибо за лайки, спасибо за выдержку, и спасибо за вашу критику, надеюсь что рано или поздно, все таки будет и у нас заработок, как было это в 1994 или раньше году,....,всем удачи, я не прощаюсь, я просто не буду больше никого критиковать, не за, не против, так как настал тот день когда стало ясно, что даже выезжая иногда работать, все равно, это невыгодно, а работать от случая к случаю это глупо, убивается все... И жаль ласточку по таким тарифам, не говорю про уклон премиум, т.к. не может быть таких тарифов в Украине, тариф в премиуме комфорт должен быть как извините за слово, типа закрыт агрессор, но он должен быть как минимум тариф ЯНДЕКСА КОМФОРТ, а эконом выше должен быть и без всяких добавлений, как в Яндекс такси(сейчас в яше тариф эконом такой же как и в уклон эконом и это факт).  Вообщем всем пока и еще спишемся, но для того чтобы обслуживать свою ласточку, сейчас ху.. Й, где заработаешь по такси в Киеве. Даже комфорты.... Один выход--это элит, или экспресс такси или комфорт яндекса или убер блэк или чуток селекта. ВСЕ. БОЛЬШЕ НИКОГО В КИЕВЕ НЕТ на таких более менее адекватных тарифах. Все, спасибо, и Антону пингвинычу тоже лайк, что следит и заботится о форуме, АНТОН, так держать, ты молодца. И всем удачи и жирных пассов monet klas pivo pivo
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 22:58:53 от jonniyut »
 
Поблагодарили 8 раз: Yura1975, Ant, UserOK, Alex- Kiev, the st1ck, Eugin90, 77Димон77, MAC
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12690
  • Поблагодарили: 7714 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #4443 : 21 Октября 2017, 23:01:17 »
Джонни удачи тебе на новом поприще. Возвращайся .
Ты заходи, если что  pivo :)
 

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #4443 : 21 Октября 2017, 23:01:17 »

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Флудилка.
« Ответ #4444 : 21 Октября 2017, 23:08:14 »
Я заехал на сто,  и понял, уклон Идет нах.. Й. С его тарифами

Женя не переймайся, все будет ЗБС  ;)
Антон ты молодец pivo.я свой пост написал.все хорошо.просто все знают что происходит,и то что я написал,все это знают,но к сожалению не стоит даже 1000 грн за смену этого ,и поверь 1000 делал быстро,но понял,что это не выхлоп при нашей жизни и авто,даже собирая каждую смену на амортизацию,В НАШЕЙ СТРАНЕ АМОРИЗАЦИЯ ЭТО ХУЙН...Я,удачки  pivo pivo pivo
 
Поблагодарили 3 раза: Ant, Eugin90, Nikola ukr
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Флудилка.
« Ответ #4445 : 21 Октября 2017, 23:18:31 »
Женя, не руби с горяча.
Утро вечера мудренее (с)  ;)
У меня тоже были такие пичальки, когда на СТО оставлял по 4-6тыс. Потом попускало.
Или у тебя больше?  thinking
 

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Флудилка.
« Ответ #4446 : 21 Октября 2017, 23:20:54 »
Я заехал на сто,  и понял, уклон Идет нах.. Й. С его тарифами

К Павлу-Феликсу обращались?  biggrin2
Нет и не буду, я наверно ставлю точку в работе такси, смысла нет, это касается не только уклона, и яша и вообще, тачка убивается, и цены сейчас как в 2010 году, только тариф остался в том году, жду лицензий, жду запрета всех бомжей, жду когда чтото поменяется в сфере таксоперевозок. Перехожу в роль читателя теперь. На обшем собрании семьи было принято решение:прекратить любую працю со всеми службами и включая все зареганые комфы, и яш и вообще везде. Спасибо всем за то что были на форуме и ктото критиковал меня, ктото нет, но пытался я хоть чтото изменить для вас всех и в, ценах и в удобствах для водителей. Спасибо за лайки, спасибо за выдержку, и спасибо за вашу критику, надеюсь что рано или поздно, все таки будет и у нас заработок, как было это в 1994 или раньше году,....,всем удачи, я не прощаюсь, я просто не буду больше никого критиковать, не за, не против, так как настал тот день когда стало ясно, что даже выезжая иногда работать, все равно, это невыгодно, а работать от случая к случаю это глупо, убивается все... И жаль ласточку по таким тарифам, не говорю про уклон премиум, т.к. не может быть таких тарифов в Украине, тариф в премиуме комфорт должен быть как извините за слово, типа закрыт агрессор, но он должен быть как минимум тариф ЯНДЕКСА КОМФОРТ, а эконом выше должен быть и без всяких добавлений, как в Яндекс такси(сейчас в яше тариф эконом такой же как и в уклон эконом и это факт).  Вообщем всем пока и еще спишемся, но для того чтобы обслуживать свою ласточку, сейчас ху.. Й, где заработаешь по такси в Киеве. Даже комфорты.... Один выход--это элит, или экспресс такси или комфорт яндекса или убер блэк или чуток селекта. ВСЕ. БОЛЬШЕ НИКОГО В КИЕВЕ НЕТ на таких более менее адекватных тарифах. Все, спасибо, и Антону пингвинычу тоже лайк, что следит и заботится о форуме, АНТОН, так держать, ты молодца. И всем удачи и жирных пассов monet klas pivo pivo
И если кто то скажет что я не прав, то ок)), я прощу) хотя врядли такой найдеться, и особенный привет всем подвезунам Киева, ПАРНИ, ТАК ДЕРЖАТЬ, НА ВАС ВСЕ ДЕРЖИТЬСЯ И УКЛОН ТОЖЕ, особенно мыколе, так держать. Жду по подвезунству на сто. Твою мать, что я говорю, у них же машины вечные................................................................ Зато в проге денег дохрена, чтобы на карту отправить, дыбилы бля..ть. Ладно, думайте, всем пока.....
 
Поблагодарили 2 раза: gold, Никола Питерский
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Флудилка.
« Ответ #4447 : 21 Октября 2017, 23:21:33 »
 070 Ого. От это jonniyut излил душу. Но к сожалению это правда. На нормальной тачке сейчас не заработаешь . Подработать это да. Единственный адекватный вариант для работы в такси сейчас это максимально дешевая телега.
 
Поблагодарили 1 раз: Слава Борщаговский
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Флудилка.
« Ответ #4447 : 21 Октября 2017, 23:21:33 »

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Флудилка.
« Ответ #4448 : 21 Октября 2017, 23:25:57 »
Женя, не руби с горяча.
Утро вечера мудренее (с)  ;)
У меня тоже были такие пичальки, когда на СТО оставлял по 4-6тыс. Потом попускало.
Или у тебя больше?  thinking
Около 20000,автомат коробка подшипники в ней и походовой, насчет коробки я, не виноват, не повезло ,на еще плюс ходовка,вообщем подумаю как и хотел беру новую с салона или на бляхах но от 6000€,но свою отдал,ее то делают уже,но сам факт имел ввиду пидарастов насчет цен и формирования цен в такси и вообше
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Флудилка.
« Ответ #4449 : 21 Октября 2017, 23:26:41 »
070 Ого. От это jonniyut излил душу. Но к сожалению это правда. На нормальной тачке сейчас не заработаешь . Подработать это да. Единственный адекватный вариант для работы в такси сейчас это максимально дешевая телега.
Первый плюс от меня
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 16:24:58]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 16:19:00]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal