collapse

Автор Тема: В августе буду открывать службу такси.  (Прочитано 31119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: В августе буду открывать службу такси.
« Ответ #40 : 20 Июня 2015, 02:06:40 »
Я срубить бабла цели не ставлю. Максимальный упор на комфорт водителя и пассажира.
Это или благотворительный проект или шеза или обман.

ЗЫ. Называть "Червонец" не стоит. Не поймут.  biggrin2
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 02:07:49 от ВИТЯНЯ »
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: В августе буду открывать службу такси.
« Ответ #41 : 20 Июня 2015, 02:10:06 »
Так я за Вас голову пеплом посыпаю. То Плюс, теперь Rasxa biggrin2

Ой да ладно вам, есть и более адекватные конторы с не меньшими тарифами чем у П  :)
У плюсовского руководства сильно пальцы веером торчат, как мне показалось. Админ с еврейскими корнями - 100%...
 

Форум Такси

Re: В августе буду открывать службу такси.
« Ответ #41 : 20 Июня 2015, 02:10:06 »

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: В августе буду открывать службу такси.
« Ответ #42 : 20 Июня 2015, 02:15:39 »
Я срубить бабла цели не ставлю. Максимальный упор на комфорт водителя и пассажира.
Это или благотворительный проект или шеза или обман.

ЗЫ. Называть "Червонец" не стоит. Не поймут.  biggrin2

Цель - заработать и дать возможность заработать другим. Отталкиваюсь от  европейской бизнес-модели... Если бизнес слишком быстро начинает приносить доход - он обречен на провал в будущем. Я не хапуга и целей срубить куш в минимальные сроки не ставлю. Надеюсь, более детально пояснил))
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: В августе буду открывать службу такси.
« Ответ #43 : 20 Июня 2015, 02:42:46 »
Надеюсь, более детально пояснил))

Надеюсь, спонсор польский пан. С еврейскими корнями под этот проект денег не дадут.  :)
 

Форум Такси

Re: В августе буду открывать службу такси.
« Ответ #43 : 20 Июня 2015, 02:42:46 »

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: В августе буду открывать службу такси.
« Ответ #44 : 20 Июня 2015, 06:31:18 »
Надеюсь, спонсор польский пан. С еврейскими корнями под этот проект денег не дадут. 
Спойлер
Rasxa, уж простите не сдержусь :) :чувствую, что спонсор пока - это поросёнок привезенный с периферии  biggrin2
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: В августе буду открывать службу такси.
« Ответ #45 : 20 Июня 2015, 08:31:12 »
Надеюсь, спонсор польский пан. С еврейскими корнями под этот проект денег не дадут.
хотя вот это-чисто маланский подход biggrin2
Цель - заработать и дать возможность заработать другим
Если бизнес слишком быстро начинает приносить доход
как раз пример той же панды говорит об обратном...хотя нам далеко до европейской модели thinking
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: В августе буду открывать службу такси.
« Ответ #46 : 20 Июня 2015, 10:47:27 »
как раз пример той же панды говорит об обратном...
тоже самое хотел сказать...
Rasxa,открыть в нашей стране сейчас ИС с 10г за км(надеюсь вы имели ввиду не только минималку) и зарабатывать...это утопия  facepalm
есть два пути
1.все-же открыть такую....но через месячишко,находясь на грани банкротства,быстренько переквалифицироваться в бомжарку и начать зарабатывать
2.не мучать опу и сразу открыть бомжарку,заработать бабок и заняться благотворительностью в виде открытия вип колонны с 10г за км
в первом варианте тоже после бомжарки можете открыть вип..
будьте реалистом
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: В августе буду открывать службу такси.
« Ответ #47 : 20 Июня 2015, 11:33:15 »
Сейчас работаю над логотипом, макетом визиток и занимаюсь сайтом. Процесс движется не так оперативно как хотелось бы, в виду работы в Эталоне на парковой машине...
А ТЕПЕРЬ СЕРЬЁЗНО О СЕРЬЁЗНОМ
Если сайтом и дизайном сами занимаетесь,то на этом сегодня можно значительно больше заработать,чем на Start Up-е в сфере,перенасыщенной бомжевозками,да и службы подобного сегмента на букву Э в Киеве 15 лет завоёвывали себе место под солнцем вплоть до Wi-Fi и расчёта карточкой в машине и при сегодняшних тарифах,на которые ориентированы и вы -авто не ниже класса С.
Просто сам прикидывал просчёт данной темы около года назад,анализировал,зачем многие старожилы данного рынка в последние годы наплодили столько собственных  2 и 3 колонн типа бомж,и понял ,что раскрутиться а сегодня и выжить на рынке значительно легче,зарабатывая на  elkgrin ,которые к примеру,как считает WWE,думают,что это они зарабатывют ,а не на них,бо,как сказал один персонаж Голохвостый
-Так этого ж у мня -беспереводно...
Более того,был вопрос купитьу готовую службу  за копейки и перезаточить со сменой вывески под себя-утонуло,т.к.привлечь водил и не дистанционно не самая большая проблема,ХОТЯ  о чём ДАЛЕЕ говорить,если немалая часть РЭДовцев не желают показать состояние машины,а возить по их тарифу -так это ж само собой.
Значительно труднее найти с таким тарифом море заказов-даже у Экспресса в зависимости от времени суток и погоды -то голяк полный,то гора заказов улетает в отбой,а если их перепродавать через Эвос другим,от чего до последнего ,например,отказывался Плюс,или недавно перезагруженный Рro -вылезет сразу немало косяков,которые опять,же приводят сначала  к увеличению процента вывоза  и так немногочисленных своих,но потом как раз при таком тарифе может стать  даже наоборот -тому пример Пингвиныча,у которого состояние машины гуд,но в Плюсе он в чёрном списке-чужие не проконтролируешь...
Это только один из подводных камней,а их по ходу добавляться будет.
А УМЕНИЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ с другими хозяевами ИДС-ЭТО ВООБЩЕ КАПЕЦ,тому весенняя ситуация с тарифом СОЗа..
Другое дело -Э.Я-у него в бизнесе ветка такси не центровая...
Обдумайте ещё раз хорошенько,в данной сфере большой зароботок лет восемь назад ,даже,когда вам всего 12-не ключевой показатель...



« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 11:41:39 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: В августе буду открывать службу такси.
« Ответ #47 : 20 Июня 2015, 11:33:15 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: В августе буду открывать службу такси.
« Ответ #48 : 20 Июня 2015, 11:47:33 »
Цитата: ВИТЯНЯ от Сегодня в 02:42:46

    Надеюсь, спонсор польский пан. С еврейскими корнями под этот проект денег не дадут.

хотя вот это-чисто маланский подход biggrin2
Э.Я.-МОЖЕТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ,заодно ещё раз убедите в обратном
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: В августе буду открывать службу такси.
« Ответ #49 : 20 Июня 2015, 11:56:41 »
Другое дело -Э.Я-у него в бизнесе ветка такси не центровая...
А откуда такая инфа? 070
Э.Я.-МОЖЕТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ,заодно ещё раз убедите в обратном
в чем именно я смогу убедиться? kofe
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal