collapse

Автор Тема: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.  (Прочитано 84232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #330 : 24 Сентября 2017, 09:39:12 »
Учите правила господа. Табличка со стрелкой разрешает поворот на запрещающий . Только и всего.И если мне нужно прямо то хоть замигайтесь.Дорогу я уступать не обязан.

Или еще как пример.
Левый поворот в конце Саксаганского на Старовокзальную. Там в будние дни крайний левый ряд до стоп линии всегда забит корчами. Стоишь с включенным левым поворотником во втором слева ряду, а сзади начинают истерически фафакать. Один раз даже вышел и сказал заднему, чтобы выкинул свои права  censored Это сейчас там можно малехо нарушить и повернуть не с крайнего ряда, а когда были старые  mentu, то драли по полной за такие вещи, они там часто паслись на островке безопасности. Да и сейчас можно нарваться на патрульку. Так что сзадифафакающие идите лесом  dirol

зы. Конечно по возможности стараюсь не занимать крайний правый/левый ряды, где знаю, что есть картонка с зеленой стрелкой. Но смотрю по ситуации. Если пробка, то встаю там, где свободнее. 
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 09:43:45 от Пингвиныч :) »
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #331 : 24 Сентября 2017, 09:44:40 »
Так что сзадифафакающие идите лесом
klas Точно. Я не говорю что спецом нужно занимать правый ряд. По возможности оставляю свободным. Но никак не себе в ущерб.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 09:45:18 от Никола Питерский »
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #331 : 24 Сентября 2017, 09:44:40 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #332 : 24 Сентября 2017, 09:47:56 »
Более того эти таблички нужно отменить

Зачем отменять? Это удобно. Вон в США практически везде разрешен правый поворот без каких либо картонок.
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #333 : 24 Сентября 2017, 09:56:37 »
Зачем отменять? Это удобно. Вон в США практически везде разрешен правый поворот без каких либо картонок.
Так в Штатах не лезут на правый поворот как на основной зеленый.Там наверняка тот кто на красный поворачивает всех пропускает. И пешеходов и тех кто на зеленый поворачивает налево.
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #333 : 24 Сентября 2017, 09:56:37 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #334 : 24 Сентября 2017, 10:17:26 »
Там наверняка тот кто на красный поворачивает всех пропускает. И пешеходов и тех кто на зеленый поворачивает налево.

Ну да.
 

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #335 : 24 Сентября 2017, 10:28:06 »
Ну да.
Отож. А у нас с Федорова на Гринченко по 3 машины за один светофор повернуть на лево успевают из-за таких поворотчиков на стрелку. Еще и умники орут у тебя мол помеха с права. А то что он на красный поворачивает так это нормально. facepalm
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #336 : 24 Сентября 2017, 10:38:16 »
Еще и умники орут у тебя мол помеха с права. А то что он на красный поворачивает так это нормально. facepalm

Согласен, что много таких  elkgrin ездит рядом с нами, но все равно это удобно. А эти  elkgrin наконец то прочитают пдд только после штрафа так в пару тысяч грн за неправильный поворот на картонку  pirat
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 10:38:50 от Пингвиныч :) »
 

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #337 : 24 Сентября 2017, 10:45:02 »
Согласен, что много таких   ездит рядом с нами, но все равно это удобно. А эти   наконец то прочитают пдд только после штрафа так в пару тысяч грн за неправильный поворот на картонку 
Если штрафы то да. Согласен. То же самое когда продолжают тулить на красный зная,что с другой стороны горит зеленый. Хотя задержка сделана специально чтобы люди на лево без помех поворачивали.
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #337 : 24 Сентября 2017, 10:45:02 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12684
  • Поблагодарили: 7710 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #338 : 24 Октября 2017, 20:51:20 »
Попрошу без иронии и помочь, кто реально что знает . .
Ситуация такая. Месяца 4 назад полицаи выписывают на меня протокол за остановку на ОТ, я его не подписываю.
Потом мне по месту прописки в почтовом ящике, приходят обычное письмо, с исполнительной службы о выконавчем впровадженни.И взыскании штрафа. Но протокол выписали и штраф на Дубовского Мирослава Николаевича, на мою машину, но я то Дубровский. Я выкидываю письмо.
А сейчас приходит письмо, явится немедленно иначе будет составлен акт и передан в правоохранительные органы для досудового расследование с последующим открытием  криминального дела.
Штраф я  заплачу. Но . Просто интересно.
Во первых письма приходят не заказные, ящик у меня открыт, я мог их не получать.
Во вторых, исполнительная служба штрафует другого человека, я понимаю что опечатка. Но все же.
Могу я их послать куда подальше?
Спасибо всем кто ответит.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2017, 20:55:05 от Дубровский »
 

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: ПДД. Вопросы, ответы, обсуждение.
« Ответ #339 : 24 Октября 2017, 21:16:50 »
Попрошу без иронии и помочь, кто реально что знает . .
Ситуация такая. Месяца 4 назад полицаи выписывают на меня протокол за остановку на ОТ, я его не подписываю.
Потом мне по месту прописки в почтовом ящике, приходят обычное письмо, с исполнительной службы о выконавчем впровадженни.И взыскании штрафа. Но протокол выписали и штраф на Дубовского Мирослава Николаевича, на мою машину, но я то Дубровский. Я выкидываю письмо.
А сейчас приходит письмо, явится немедленно иначе будет составлен акт и передан в правоохранительные органы для досудового расследование с последующим открытием  криминального дела.
Штраф я  заплачу. Но . Просто интересно.
Во первых письма приходят не заказные, ящик у меня открыт, я мог их не получать.
Во вторых, исполнительная служба штрафует другого человека, я понимаю что опечатка. Но все же.
Могу я их послать куда подальше?
Спасибо всем кто ответит.
Так таки Дубровский это настоящая фамилия  biggrin2  Совет бывалого. Вариант 1) Позовна заява в суд по месту жительства .Для написания заявы нужно обратится в адвокатскую контору. +заплатить за адвоката в суде. Я пытался все это сделать сам и проиграл суд.2)просто так похерить исполнителей не выйдет. Опишут имущество. В самом легком случае попадете в базу.Барьер поймает останетесь без машины. 3)Заплатить. Тем более сейчас штраф с потолка не выписывают. Виноват-оплатил-и на свободу с чистой совестью.
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 14:13:29]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal