collapse

Автор Тема: Тарифы такси в Киеве?  (Прочитано 34536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #30 : 10 Июня 2015, 03:28:51 »
стартовать с 50. Мне лично стыдно подьезжать к Арене, Авалону, и т.д на заказ меньше чем 50/4, вот чесно, стыдно
Любое открытие двери и финал поездки менее 50грн, вызывают ощущение насильственного интима с головным мозгом, но медицина тут безсильна... Кормильцы семей по 30грн все вывезут, они же могильцы себя, такси как сферы услуг...
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #31 : 10 Июня 2015, 17:47:08 »
 facepalm
Согласен с Э.Я. И если у всех водителей такая "хотелка", кто вывозит весь мусор? Рынком правят не бомж конторы, а водители, которые вывозят это гггг. И до тех пор пока вы будете это ггг возить, до тех пор вас будут этим ггг кормить. Это рынок.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Форум Такси

Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #31 : 10 Июня 2015, 17:47:08 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15791 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #32 : 10 Июня 2015, 17:55:32 »
И до тех пор пока вы будете это ггг возить

Яркий пример, даже далеко ходить не надо, уосемтриуосем к примеру. Люди не стесняюсь пишут, что сотрудничают с ними. Но типа вывозим только партнерские заказы  biggrin2
 

Оффлайн Mal_74

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Век живи - век учись
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: хорошим человеком
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #33 : 10 Июня 2015, 18:27:41 »
уосемтриуосем к примеру. Люди не стесняюсь пишут, что сотрудничают с ними. Но типа вывозим только партнерские заказы  biggrin2

Да, какой то нонсенс  :o
А так посмотреть (себя имею ввиду) дорога даже в такие конторы как Гепард, Приват, Амиго, Ред, Бонд, В.Л., Д.Л. закрыта, не говоря уже об Экспрессе с Элитом. Вопрос, что возить??? Стараюсь возить не менее 35/3/4 потому, что ниже это просто себя не уважать. Конечно утром в час пик можно и по тарифу 40/3/5 прокатиться, но таких заказов 1-2 (длинных) в день. Минималки по центру последнее время что то не фонтан, хотя попадаются и 40/4 и бывало и 50/3, но эти тянучки уже замучили, а может устал ::) 
 
Age, quod agis, et respice finem

Форум Такси

Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #33 : 10 Июня 2015, 18:27:41 »

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #34 : 10 Июня 2015, 18:39:39 »
Да уж,ужрался народ,чем им Калина не угодила.
Да по таким тарифам  facepalm
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #35 : 10 Июня 2015, 19:15:59 »
И до тех пор пока вы будете это ггг возить, до тех пор вас будут этим ггг кормить. Это рынок.

Истина  pivo
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #36 : 10 Июня 2015, 19:25:27 »
И до тех пор пока вы будете это ггг возить, до тех пор вас будут этим ггг кормить. Это рынок.

Истина  pivo


Почему же меня обвиняют в кормежке гггомном,если я его не вожу  ::)   
 

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #37 : 10 Июня 2015, 20:09:43 »
Ярослав, 30/3 это тоже  sucks тем более в центре, хоть и 10/1
 

Форум Такси

Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #37 : 10 Июня 2015, 20:09:43 »

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #38 : 10 Июня 2015, 20:26:13 »
Ярослав, 30/3 это тоже  sucks тем более в центре, хоть и 10/1


Согласен,да еще и потому,что по таким тарифам ездят жлобы.Я такие перестал брать.Но при свободной езде,я ехал с центра домой на подол и брал 3/1.5 и 35/2 по пути домой и того 65/5.5 без потери топлива,так как ехал вынужденно домой,нет таких тарифов в Гепарде,Лайке,Рэде,Де-люксе.Это моя правда
 

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #39 : 10 Июня 2015, 20:32:55 »
Добавлю,что у меня выходит 10/1 с подачей.Поэтому у меня не получается штуки в день по 5гр.км.Но сегодня было 170/17км.   ::)  ну -8%   и бенз,а бенз на работу с работы мне оплачивают,это минус 20км.Выходит,что 3 км.я еще сэкономил  ::)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal