collapse

Автор Тема: Тарифы такси в Киеве?  (Прочитано 34520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #40 : 10 Июня 2015, 21:03:20 »
И до тех пор пока вы будете это ггг возить, до тех пор вас будут этим ггг кормить. Это рынок.

Истина  pivo


Почему же меня обвиняют в кормежке гггомном,если я его не вожу  ::)   
Я не обвиняю вас или кого-то конкретно. Один или десять водителей не решат эту проблему. Я говорил о массовости, большинстве. И можно тысячу раз хаять ИДСы и Эвос, обзывая их кровопийцами, гомновозами и т.д... Но без чего это всё пшик? Да. Правильно. Без толпы оленей, которые вывезут всё, оправдываясь: по дороге, мне как раз домой, я стоял по адресу-это всё мыльный пузырь. И очень много завра побегут раскручивать какое нибудь новое 888, с тарифом 30 до 5 и мечтать о светлом будущем (50/3/8). А пассажир, который ездил 70/10, будет сначала звонить в 888( 50/10  и часто вывозят), а только потом уже в нормальную службу. И чем дальше, тем меньше вы будете видеть даже 70/10 и ещё больше поднимать свою "хотелку". И нормальный хозяин ИДС не может поднять 80/10-зачем, вы 50/10 вывозите.
P.S. Сейчас начнётся, оправдания, я не такая, я жду.... Я написал это не для того, чтобы кого-то унизить или обидеть. Просто, может какая -то малая часть задумается, что убивают себя сами.
888 случайный набор цифр, не принимайте как рекламу.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн palach1985

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Логан
  • Опыт: большой
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: головой
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #41 : 10 Июня 2015, 21:05:36 »
И до тех пор пока вы будете это ггг возить, до тех пор вас будут этим ггг кормить. Это рынок.

Истина  pivo


Почему же меня обвиняют в кормежке гггомном,если я его не вожу  ::)   
Я не обвиняю вас или кого-то конкретно. Один или десять водителей не решат эту проблему. Я говорил о массовости, большинстве. И можно тысячу раз хаять ИДСы и Эвос, обзывая их кровопийцами, гомновозами и т.д... Но без чего это всё пшик? Да. Правильно. Без толпы оленей, которые вывезут всё, оправдываясь: по дороге, мне как раз домой, я стоял по адресу-это всё мыльный пузырь. И очень много завра побегут раскручивать какое нибудь новое 888, с тарифом 30 до 5 и мечтать о светлом будущем (50/3/8). А пассажир, который ездил 70/10, будет сначала звонить в 888( 50/10  и часто вывозят), а только потом уже в нормальную службу. И чем дальше, тем меньше вы будете видеть даже 70/10 и ещё больше поднимать свою "хотелку". И нормальный хозяин ИДС не может поднять 80/10-зачем, вы 50/10 вывозите.
P.S. Сейчас начнётся, оправдания, я не такая, я жду.... Я написал это не для того, чтобы кого-то унизить или обидеть. Просто, может какая -то малая часть задумается, что убивают себя сами.
888 случайный набор цифр, не принимайте как рекламу.
Чётко !  pivo держите плюс
 

Форум Такси

Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #41 : 10 Июня 2015, 21:05:36 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #42 : 10 Июня 2015, 21:26:34 »
Я не обвиняю вас или кого-то конкретно. Один или десять водителей не решат эту проблему. Я говорил о массовости, большинстве. И можно тысячу раз хаять ИДСы и Эвос, обзывая их кровопийцами, гомновозами и т.д... Но без чего это всё пшик? Да. Правильно. Без толпы оленей, которые вывезут всё, оправдываясь: по дороге, мне как раз домой, я стоял по адресу-это всё мыльный пузырь.
Это всё пшик без возможности строить из себя такси любому автовладельцу.
Или отменяем всю нормативку по такси и признаём извоз легковыми авто неконтролируемой народной забавой - махновский рынок.
Или движемся к возможности работы только для профессионального перевозчика.
Одновременно невозможно, тогда это третий вариант, это сегодняшний бардельеро.

Пока можно привлекать к извозу любого желающего, будут бомж-тарифы по пути или по глупости/не опытности.
Как сказал один из опэраторов рынка - если на связи 10 000 авто, кто нибудь да возьмёт заказ, каким бы бомжатским его не считали другие.  stena

 

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #43 : 10 Июня 2015, 22:58:08 »
Я не обвиняю вас или кого-то конкретно. Один или десять водителей не решат эту проблему. Я говорил о массовости, большинстве. И можно тысячу раз хаять ИДСы и Эвос, обзывая их кровопийцами, гомновозами и т.д... Но без чего это всё пшик? Да. Правильно. Без толпы оленей, которые вывезут всё, оправдываясь: по дороге, мне как раз домой, я стоял по адресу-это всё мыльный пузырь.
Это всё пшик без возможности строить из себя такси любому автовладельцу.
Или отменяем всю нормативку по такси и признаём извоз легковыми авто неконтролируемой народной забавой - махновский рынок.
Или движемся к возможности работы только для профессионального перевозчика.
Одновременно невозможно, тогда это третий вариант, это сегодняшний бардельеро.

Пока можно привлекать к извозу любого желающего, будут бомж-тарифы по пути или по глупости/не опытности.
Как сказал один из опэраторов рынка - если на связи 10 000 авто, кто нибудь да возьмёт заказ, каким бы бомжатским его не считали другие.  stena


Красивая интерпретация я не я, или мы друг друга не понимаем.
 Ждать в наше время  новых законов не благодарное дело. Если машин будет не 10 000 , а тысяча, где гарантии , что 800 из них не будут возить заказы не 50/10, а 55/10 и рассказывать старые истории. Я говорил о рынке. Закон рынка работает, как в одну, так и в другую сторону: тариф пассажирам можно поднимать до тех пор, пока они будут ездить и водителей кормить ггг до тех пор, пока они будут съедать. Нет единого тарифа, нет правил игры. И большинство подигрывает в свои же ворота, думая о сегодняшнем пустом кошельке и не задумываясь, что будет завтра. Парки машин стоят на коленях и скоро на этих машинах страшно будет ездит. Но почему вы бегите в вновь открывшуюся 888, сами подталкивая горе бизнесменам открывать очередную "возюльку". Главное: возможность устроиться по телефону (не приезжая в офис) и процент близкий к 0, а ещё если доплатят или тепон дадут, то супер, буду ездить и шашкой и визитки раздавать... Дешёвая рыбка, хреновая юшка. И бесплатный сыр вы знаете где.
Всем этим бредом я хотел сказать только одно: не надо в низких тарифах винить всех, кроме себя. И поднять "хотелку" можно сейчас, сегодня -достаточно перестать возить этот мусор. ИДС прийдется поднять тарифы, чтобы заказы вывозились. Это самое простое, что можно сделать сейчас. А вообще, в будущем, с лицензирование водителей и служб, может и настанет какой-то порядок. Но верится с трудом.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Форум Такси

Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #43 : 10 Июня 2015, 22:58:08 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #44 : 10 Июня 2015, 23:14:30 »
за сыр в мышеловке тоже кто-то заплатил,так что он там не бесплатный!а так согласен на все 100%(плюсую),пока сами не начнем думать ,директорам наплевать будет на водителей,стадо elkgrin пополняется
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 23:15:03 от С 30 »
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #45 : 10 Июня 2015, 23:26:18 »
за сыр в мышеловке тоже кто-то заплатил,так что он там не бесплатный!а так согласен на все 100%(плюсую),пока сами не начнем думать ,директорам наплевать будет на водителей,стадо elkgrin пополняется
biggrin2 ну так а что вы хотели
-увидели обьяву от 10т до 20т в месяц вот и идут в такси и не от красивой жизни  idea а потом с вопросом в конце месяца к  king мол где *от и до*  thinking,а  king ему и молвит-мол хули ты стоиш по три часа-подавайся по 5-15км либо вози все что видеш в бла бла  facepalm-и тут начинается гонка смногими неизвесными-кароче очередной  garmoshka
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #46 : 11 Июня 2015, 01:29:29 »
Всем этим бредом я хотел сказать только одно: не надо в низких тарифах винить всех, кроме себя.
Так и я говорю, всё переложить на тупизну  elkgrin  это обман.

Цитировать (выделенное)
И поднять "хотелку" можно сейчас, сегодня -достаточно перестать возить этот мусор. ИДС прийдется поднять тарифы, чтобы заказы вывозились. Это самое простое, что можно сделать сейчас.
Теоретически ДА, практически НЕТ.
Во-первых, формула "если бы все" нерабочая. Все - не бывает.
Во-вторых, точка невозврата пройдена. Заманив в извоз всех желающих, всегда найдётся тот, кому "этот мусор" выгоден.
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12684
  • Поблагодарили: 7710 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #47 : 11 Июня 2015, 03:45:53 »

Ох и бред  biggrin2 У них просто нет бабла поставить ГБО
>:( У меня есть . Из принципа не ставлю-в любой машине газом со временем в салоне воняет, водитель просто привык и не слышит. Во вторых, стоял на Ланосе газ, гемор еще тот был. На бензе вообще никаких проблем.
А с Санче согласен, классика бомж водилы- разваливающийся Ланос с номерами СА, запахом газа в радиусе 5 метров и лицом таксиста, глядя на которое понимаешь, что человек не далеко ушел от обезьяны.

Мне интересно, кто возит на постоянной основе бомж-заказы, сколько у них было по математике??? или денежные купюры затмевают их ум. Хотя откуда у  elkgrin -ум
Потом пассы жалуются, на уровень Ай Кью у некоторых таксистов. Со мной жалуются правда на другое,иногда, что мол дорого. Но зато можно обсудить с водителем любые темы- от барокко до лингвистики. Вопрос цены конешно же :-[
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 03:48:09 от Дубровский »
 

Форум Такси

Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #47 : 11 Июня 2015, 03:45:53 »

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #48 : 11 Июня 2015, 10:33:44 »
Парки машин стоят на коленях и скоро на этих машинах страшно будет ездит.

Да на них и сейчас ездить страшно biggrin2

Напишу откровенно сам беру иногда бомж заказы из чигирей (специфика работы по закрытым заказам), можете бросать камни, но ехать порожняком с какого нибудь Вишнёвого в центр с нынешними ценами на топливо и обслугу это верх долбо...зма ;)
Водители вывезшие 1-2 бомжа за смену не делают погоды!!! есть  парковые, арендные под логистом и прыстосованы до умов ринку  которые вывозят бомж 24 часа в сутки 7 дней в неделю которые о здоровье не думают, а больше им нечего терять тюкю газ дешовый а все ремонты на их авто по 50-100 грн (из слов нашего софорумчанина).

 
Я знаю всё всё всё...;)

bodya_2000

  • Гость
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #49 : 11 Июня 2015, 11:08:00 »
И до тех пор пока вы будете это ггг возить, до тех пор вас будут этим ггг кормить. Это рынок.
Буквально на днях.
Автовзятие берет уклоновский заказ 50/4 (не премиум, обычный).
Приезжаю, садится молодой хлопец.
Говорит, долго машину вызывал. Сначала тариф был 38/4, сразу добавил 40/4, заказ никто не брал. Потом вспомнил, что у водителей автовзятие настроено на 50грн. Добавил до 50 и о чудо, машина сразу нашлась.
Это ответ на вопрос, кто виноват в тарифах ИДС или водители.

Второй случай, общался с коллегой на Опеле Астре (ухоженное авто). Он работает в бомжарне, раньше работал в 309, но там условия ужесточились, потому пришлось уйти, а так отличная идс.
Рассказывает мне, контора отличная (вроде такси универсал, где они их находят  facepalm ps) минималка 35грн, только своих заказов мало приходится катать 30.
Спрашиваю, какого  censored не пойдешь Алло, Шансон, Рэд и т.д.
Так тут вступительных нет, штрафов нет, что хочешь то и делаешь.
Я говорю:"что ниже 40 грн не беру", он отвечает:"чего не взять 30 грн? Если вот рядом тут в доме и ехать 2-3 км." smile63
Короче, это не излечимо.
Пока общались, мне минимлка пришла 51/4,2 - показал ему, он  :o, я ему успехов в твоей идс.
Это тоже ответ на вопрос, кто виноват в тарифах ИДС или водители.

« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 11:13:24 от bodya_2000 »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 14:13:29]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal