collapse
Разделы портала: Такси Сервис Новости Каталог Каталог Бизнес Бизнес Авто Авто Реклама таксиРеклама

Форум такси Украины - все о такси в Украине, форум таксистов и директоров. Закон о такси, новости и отзывы о работе в такси!

Форум такси Украины - обсуждение бизнеса такси, общение таксистов. Особенности сотрудничества и отзывы о работе в такси по всем регионам Украины. Вопросы руководства службой такси - программы для такси, реклама, оптимизация бизнеса, а также оборудование автомобилей.

Автор Тема: Тарифы такси в Киеве?  (Прочитано 15808 раз)

Оффлайн Про100кваша

• Мастер слова
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Арена такси
Re: Тарифы такси в Киеве?
« Ответ #40 : 10 Июнь 2015, 21:03:20 »
И до тех пор пока вы будете это ггг возить, до тех пор вас будут этим ггг кормить. Это рынок.

Истина  pivo

Почему же меня обвиняют в кормежке гггомном,если я его не вожу  ::)   
Я не обвиняю вас или кого-то конкретно. Один или десять водителей не решат эту проблему. Я говорил о массовости, большинстве. И можно тысячу раз хаять ИДСы и Эвос, обзывая их кровопийцами, гомновозами и т.д... Но без чего это всё пшик? Да. Правильно. Без толпы оленей, которые вывезут всё, оправдываясь: по дороге, мне как раз домой, я стоял по адресу-это всё мыльный пузырь. И очень много завра побегут раскручивать какое нибудь новое 888, с тарифом 30 до 5 и мечтать о светлом будущем (50/3/8). А пассажир, который ездил 70/10, будет сначала звонить в 888( 50/10  и часто вывозят), а только потом уже в нормальную службу. И чем дальше, тем меньше вы будете видеть даже 70/10 и ещё больше поднимать свою "хотелку". И нормальный хозяин ИДС не может поднять 80/10-зачем, вы 50/10 вывозите.
P.S. Сейчас начнётся, оправдания, я не такая, я жду.... Я написал это не для того, чтобы кого-то унизить или обидеть. Просто, может какая -то малая часть задумается, что убивают себя сами.
888 случайный набор цифр, не принимайте как рекламу.
Чем больше я общаюсь в чатах, тем больше я люблю людей, которые туда не пишут.

Оффлайн palach1985

• Коренной житель
  • Опыт: большой
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: головой
« Ответ #41 : 10 Июнь 2015, 21:05:36 »
И до тех пор пока вы будете это ггг возить, до тех пор вас будут этим ггг кормить. Это рынок.

Истина  pivo

Почему же меня обвиняют в кормежке гггомном,если я его не вожу  ::)   
Я не обвиняю вас или кого-то конкретно. Один или десять водителей не решат эту проблему. Я говорил о массовости, большинстве. И можно тысячу раз хаять ИДСы и Эвос, обзывая их кровопийцами, гомновозами и т.д... Но без чего это всё пшик? Да. Правильно. Без толпы оленей, которые вывезут всё, оправдываясь: по дороге, мне как раз домой, я стоял по адресу-это всё мыльный пузырь. И очень много завра побегут раскручивать какое нибудь новое 888, с тарифом 30 до 5 и мечтать о светлом будущем (50/3/8). А пассажир, который ездил 70/10, будет сначала звонить в 888( 50/10  и часто вывозят), а только потом уже в нормальную службу. И чем дальше, тем меньше вы будете видеть даже 70/10 и ещё больше поднимать свою "хотелку". И нормальный хозяин ИДС не может поднять 80/10-зачем, вы 50/10 вывозите.
P.S. Сейчас начнётся, оправдания, я не такая, я жду.... Я написал это не для того, чтобы кого-то унизить или обидеть. Просто, может какая -то малая часть задумается, что убивают себя сами.
888 случайный набор цифр, не принимайте как рекламу.
Чётко !  pivo держите плюс

Форум Такси Сервис

« Ответ #41 : 10 Июнь 2015, 21:05:36 »
Работа в такси

Оффлайн ВИТЯНЯ

• Постоянные
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
« Ответ #42 : 10 Июнь 2015, 21:26:34 »
Я не обвиняю вас или кого-то конкретно. Один или десять водителей не решат эту проблему. Я говорил о массовости, большинстве. И можно тысячу раз хаять ИДСы и Эвос, обзывая их кровопийцами, гомновозами и т.д... Но без чего это всё пшик? Да. Правильно. Без толпы оленей, которые вывезут всё, оправдываясь: по дороге, мне как раз домой, я стоял по адресу-это всё мыльный пузырь.
Это всё пшик без возможности строить из себя такси любому автовладельцу.
Или отменяем всю нормативку по такси и признаём извоз легковыми авто неконтролируемой народной забавой - махновский рынок.
Или движемся к возможности работы только для профессионального перевозчика.
Одновременно невозможно, тогда это третий вариант, это сегодняшний бардельеро.

Пока можно привлекать к извозу любого желающего, будут бомж-тарифы по пути или по глупости/не опытности.
Как сказал один из опэраторов рынка - если на связи 10 000 авто, кто нибудь да возьмёт заказ, каким бы бомжатским его не считали другие.  stena

Оффлайн Про100кваша

• Мастер слова
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Арена такси
« Ответ #43 : 10 Июнь 2015, 22:58:08 »
Я не обвиняю вас или кого-то конкретно. Один или десять водителей не решат эту проблему. Я говорил о массовости, большинстве. И можно тысячу раз хаять ИДСы и Эвос, обзывая их кровопийцами, гомновозами и т.д... Но без чего это всё пшик? Да. Правильно. Без толпы оленей, которые вывезут всё, оправдываясь: по дороге, мне как раз домой, я стоял по адресу-это всё мыльный пузырь.
Это всё пшик без возможности строить из себя такси любому автовладельцу.
Или отменяем всю нормативку по такси и признаём извоз легковыми авто неконтролируемой народной забавой - махновский рынок.
Или движемся к возможности работы только для профессионального перевозчика.
Одновременно невозможно, тогда это третий вариант, это сегодняшний бардельеро.

Пока можно привлекать к извозу любого желающего, будут бомж-тарифы по пути или по глупости/не опытности.
Как сказал один из опэраторов рынка - если на связи 10 000 авто, кто нибудь да возьмёт заказ, каким бы бомжатским его не считали другие.  stena

Красивая интерпретация я не я, или мы друг друга не понимаем.
 Ждать в наше время  новых законов не благодарное дело. Если машин будет не 10 000 , а тысяча, где гарантии , что 800 из них не будут возить заказы не 50/10, а 55/10 и рассказывать старые истории. Я говорил о рынке. Закон рынка работает, как в одну, так и в другую сторону: тариф пассажирам можно поднимать до тех пор, пока они будут ездить и водителей кормить ггг до тех пор, пока они будут съедать. Нет единого тарифа, нет правил игры. И большинство подигрывает в свои же ворота, думая о сегодняшнем пустом кошельке и не задумываясь, что будет завтра. Парки машин стоят на коленях и скоро на этих машинах страшно будет ездит. Но почему вы бегите в вновь открывшуюся 888, сами подталкивая горе бизнесменам открывать очередную "возюльку". Главное: возможность устроиться по телефону (не приезжая в офис) и процент близкий к 0, а ещё если доплатят или тепон дадут, то супер, буду ездить и шашкой и визитки раздавать... Дешёвая рыбка, хреновая юшка. И бесплатный сыр вы знаете где.
Всем этим бредом я хотел сказать только одно: не надо в низких тарифах винить всех, кроме себя. И поднять "хотелку" можно сейчас, сегодня -достаточно перестать возить этот мусор. ИДС прийдется поднять тарифы, чтобы заказы вывозились. Это самое простое, что можно сделать сейчас. А вообще, в будущем, с лицензирование водителей и служб, может и настанет какой-то порядок. Но верится с трудом.
Чем больше я общаюсь в чатах, тем больше я люблю людей, которые туда не пишут.

Форум Такси Сервис

« Ответ #43 : 10 Июнь 2015, 22:58:08 »

Оффлайн С 30

• Постоянные
  • не навижу шоколадного кролика
  • Опыт: скоро появится
  • Сотрудничаю с: Д/К
« Ответ #44 : 10 Июнь 2015, 23:14:30 »
за сыр в мышеловке тоже кто-то заплатил,так что он там не бесплатный!а так согласен на все 100%(плюсую),пока сами не начнем думать ,директорам наплевать будет на водителей,стадо elkgrin пополняется
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2015, 23:15:03 от С 30 »
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн wow

• Постоянные
« Ответ #45 : 10 Июнь 2015, 23:26:18 »
за сыр в мышеловке тоже кто-то заплатил,так что он там не бесплатный!а так согласен на все 100%(плюсую),пока сами не начнем думать ,директорам наплевать будет на водителей,стадо elkgrin пополняется
biggrin2 ну так а что вы хотели
-увидели обьяву от 10т до 20т в месяц вот и идут в такси и не от красивой жизни  idea а потом с вопросом в конце месяца к  king мол где *от и до*  thinking,а  king ему и молвит-мол хули ты стоиш по три часа-подавайся по 5-15км либо вози все что видеш в бла бла  facepalm-и тут начинается гонка смногими неизвесными-кароче очередной  garmoshka

Форум Такси Сервис

« Ответ #45 : 10 Июнь 2015, 23:26:18 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

• Постоянные
  • Опыт: разнообразный
« Ответ #46 : 11 Июнь 2015, 01:29:29 »
Всем этим бредом я хотел сказать только одно: не надо в низких тарифах винить всех, кроме себя.
Так и я говорю, всё переложить на тупизну  elkgrin  это обман.

Цитировать (выделенное)
И поднять "хотелку" можно сейчас, сегодня -достаточно перестать возить этот мусор. ИДС прийдется поднять тарифы, чтобы заказы вывозились. Это самое простое, что можно сделать сейчас.
Теоретически ДА, практически НЕТ.
Во-первых, формула "если бы все" нерабочая. Все - не бывает.
Во-вторых, точка невозврата пройдена. Заманив в извоз всех желающих, всегда найдётся тот, кому "этот мусор" выгоден.

Оффлайн Дубровский

• Постоянные
  • Naxi Forever
  • Опыт: с 2002 года
  • Сотрудничаю с: Ортодоксальными такси
« Ответ #47 : 11 Июнь 2015, 03:45:53 »

Ох и бред  biggrin2 У них просто нет бабла поставить ГБО
>:( У меня есть . Из принципа не ставлю-в любой машине газом со временем в салоне воняет, водитель просто привык и не слышит. Во вторых, стоял на Ланосе газ, гемор еще тот был. На бензе вообще никаких проблем.
А с Санче согласен, классика бомж водилы- разваливающийся Ланос с номерами СА, запахом газа в радиусе 5 метров и лицом таксиста, глядя на которое понимаешь, что человек не далеко ушел от обезьяны.

Мне интересно, кто возит на постоянной основе бомж-заказы, сколько у них было по математике??? или денежные купюры затмевают их ум. Хотя откуда у  elkgrin -ум
Потом пассы жалуются, на уровень Ай Кью у некоторых таксистов. Со мной жалуются правда на другое,иногда, что мол дорого. Но зато можно обсудить с водителем любые темы- от барокко до лингвистики. Вопрос цены конешно же :-[
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2015, 03:48:09 от Дубровский »

Форум Такси Сервис

« Ответ #47 : 11 Июнь 2015, 03:45:53 »

Оффлайн yur4iksv

• Постоянные
« Ответ #48 : 11 Июнь 2015, 10:33:44 »
Парки машин стоят на коленях и скоро на этих машинах страшно будет ездит.

Да на них и сейчас ездить страшно biggrin2

Напишу откровенно сам беру иногда бомж заказы из чигирей (специфика работы по закрытым заказам), можете бросать камни, но ехать порожняком с какого нибудь Вишнёвого в центр с нынешними ценами на топливо и обслугу это верх долбо...зма ;)
Водители вывезшие 1-2 бомжа за смену не делают погоды!!! есть  парковые, арендные под логистом и прыстосованы до умов ринку  которые вывозят бомж 24 часа в сутки 7 дней в неделю которые о здоровье не думают, а больше им нечего терять тюкю газ дешовый а все ремонты на их авто по 50-100 грн (из слов нашего софорумчанина).

Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн bodya_2000

• Постоянные
« Ответ #49 : 11 Июнь 2015, 11:08:00 »
Буквально на днях.
Автовзятие берет уклоновский заказ 50/4 (не премиум, обычный).
Приезжаю, садится молодой хлопец.
Говорит, долго машину вызывал. Сначала тариф был 38/4, сразу добавил 40/4, заказ никто не брал. Потом вспомнил, что у водителей автовзятие настроено на 50грн. Добавил до 50 и о чудо, машина сразу нашлась.
Это ответ на вопрос, кто виноват в тарифах ИДС или водители.

Второй случай, общался с коллегой на Опеле Астре (ухоженное авто). Он работает в бомжарне, раньше работал в 309, но там условия ужесточились, потому пришлось уйти, а так отличная идс.
Рассказывает мне, контора отличная (вроде такси универсал, где они их находят  facepalm ps) минималка 35грн, только своих заказов мало приходится катать 30.
Спрашиваю, какого  censored не пойдешь Алло, Шансон, Рэд и т.д.
Так тут вступительных нет, штрафов нет, что хочешь то и делаешь.
Я говорю:"что ниже 40 грн не беру", он отвечает:"чего не взять 30 грн? Если вот рядом тут в доме и ехать 2-3 км." smile63
Короче, это не излечимо.
Пока общались, мне минимлка пришла 51/4,2 - показал ему, он  :o, я ему успехов в твоей идс.
Это тоже ответ на вопрос, кто виноват в тарифах ИДС или водители.

« Последнее редактирование: 11 Июнь 2015, 11:13:24 от bodya_2000 »

Форум Такси Сервис

« Ответ #49 : 11 Июнь 2015, 11:08:00 »

Обращение к колегам киевского такси "Чебурашка".

Автор Новостник

Ответов: 35
Просмотров: 14166
Последний ответ 11 Март 2016, 17:15:19
от jonniyut
Перенесено: [Заказ такси Пон.-Пят] Соломенка - с. Хотов утром и назад вечером

Автор Informer

Ответов: 0
Просмотров: 3073
Последний ответ 05 Март 2013, 02:29:38
от Informer
Стоит ли начинать работать в такси на своей машине с расходом 8л бензина

Автор Федя 2006

Ответов: 101
Просмотров: 6210
Последний ответ 20 Июль 2017, 17:28:35
от Voyage71
Почему я не успеваю взять заказ в программе мобил такси

Автор lanos

Ответов: 48
Просмотров: 47494
Последний ответ 09 Декабрь 2014, 10:21:53
от jaroslav_nik
Такси.Легенда о таксисте-миллионере или стоит ли шкурка-вычинки!?

Автор Генрих Шварцкопф

Ответов: 107
Просмотров: 23163
Последний ответ 14 Апрель 2016, 21:17:51
от YurOK
Работа в такси с использованием Автовзятия заказов и Автопостановки на заказ

Автор Даниил like

Ответов: 45
Просмотров: 12125
Последний ответ 23 Июль 2015, 15:22:40
от kostyan
Худшая для работы служба такси Киева ,голосование для таксистов?

Автор андрюха

Ответов: 20
Просмотров: 1279
Последний ответ 29 Август 2017, 22:11:31
от С 30
Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?

Автор SeveR

Ответов: 2108
Просмотров: 315599
Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 19:19:33
от Argest
Работа в такси - перекидка со всего Киева без процентов

Автор harlamov

Ответов: 39
Просмотров: 17974
Последний ответ 01 Март 2015, 07:55:14
от куплю бу запчасти
Киев. Ищу напарника для работы в такси на арендованном автомобиле...

Автор Sidikey

Ответов: 0
Просмотров: 4452
Последний ответ 07 Ноябрь 2012, 22:19:01
от Sidikey

Последние сообщения

* Полезные решения

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal