collapse

Автор Тема: АГЗС / Газовые заправки и обман  (Прочитано 16955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bodya_2000

  • Гость
Re: АГЗС / Газовые заправки и обман
« Ответ #20 : 06 Июня 2015, 13:57:00 »
А кто-то говорил, что правильный ГАЗ на Бережанской.  Уточните пожалуйста где?
Как раз собираюсь ставить, а туда мне ближе всего ездить будет.
 

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: АГЗС / Газовые заправки и обман
« Ответ #21 : 06 Июня 2015, 17:27:10 »
А кто-то говорил, что правильный ГАЗ на Бережанской.  Уточните пожалуйста где?
Как раз собираюсь ставить, а туда мне ближе всего ездить будет.
Правильно ставят( со слов всех газовиков), причем они оптовые поставщики газообладнання. Адрес у них Автозаводская..., но находятся на Бережанской за авторынком Там много больших букв- мимо не проедешь
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси

Re: АГЗС / Газовые заправки и обман
« Ответ #21 : 06 Июня 2015, 17:27:10 »

bodya_2000

  • Гость
Re: АГЗС / Газовые заправки и обман
« Ответ #22 : 06 Июня 2015, 22:19:46 »
Нее, мне именно заправка без обмана, где ставят я уже нашел.  pivo
На Бережанской такие шкуродеры, что ну их в пень, за самый дешевый вариант 11 тыс заломили. ПрофиГаз вроде контора называется.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2015, 22:20:24 от bodya_2000 »
 

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: АГЗС / Газовые заправки и обман
« Ответ #23 : 06 Июня 2015, 22:25:04 »
Нее, мне именно заправка без обмана, где ставят я уже нашел. 
Барс наверно,он находиться сразу за рынком если ехать в сторону Луговой pivo
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси

Re: АГЗС / Газовые заправки и обман
« Ответ #23 : 06 Июня 2015, 22:25:04 »

Оффлайн mav

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv, Obolon
  • Авто: Peugeot 307
  • Отношение к такси: Другое...
Re: АГЗС / Газовые заправки и обман
« Ответ #24 : 07 Июня 2015, 13:47:43 »
Цитата: bodya_2000 от Вчера в 22:19:46
Нее, мне именно заправка без обмана, где ставят я уже нашел. 
Барс наверно,он находиться сразу за рынком если ехать в сторону Луговой

поддерживаю, тёзка
но там и на очередь можно нарваться в машин 4-5
да и я в посл время балдею от газа на Avantage7, тачанка летит просто.. говорят белорусский газ там
у бацьки ведь все по ГОСТам )
 
Людина без жодного ворога нічого не варта. (с)

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: АГЗС / Газовые заправки и обман
« Ответ #25 : 07 Июня 2015, 20:45:13 »
белорусский
Та ХЗ))) Смешаные чувства у меня Авантаж вызывает :-\ То нормально заправляешься,то недоезжаешь планируемого ::)
Я уже года 3 стараюсь заправляться на Барсе на Северной,один раз был у них косяк с колонкой,не одного меня кстати в тот день нажухали,потом мне подсказали набрать на гарячую линию и вуаля... 15 литров задули бесплатно monet
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн mav

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv, Obolon
  • Авто: Peugeot 307
  • Отношение к такси: Другое...
Re: АГЗС / Газовые заправки и обман
« Ответ #26 : 07 Июня 2015, 22:25:39 »
Та ХЗ))) Смешаные чувства у меня Авантаж вызывает  То нормально заправляешься,то недоезжаешь планируемого 
Я уже года 3 стараюсь заправляться на Барсе на Северной,один раз был у них косяк с колонкой,не одного меня кстати в тот день нажухали,потом мне подсказали набрать на гарячую линию и вуаля... 15 литров задули бесплатно

так пробег же может возрастать ) то тянучек больше, то холостого и т.д. и про такое можно забыть )
я кагбе в основном на смарте на той же северной (конечная тролика) .. но авантаж (оболонский проспект между оболонью и петровкой) очень порадовал
 
Людина без жодного ворога нічого не варта. (с)

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: АГЗС / Газовые заправки и обман
« Ответ #27 : 07 Июня 2015, 23:12:22 »
так пробег же может возрастать ) то тянучек больше, то холостого и т.д. и про такое можно забыть )
Ну тёзка,ёпта я что сегодняшний? Ч имел ввиду значительные отклонения по пробегу pivo

Но завтра ради интереса заеду на Авантаж pivo
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси

Re: АГЗС / Газовые заправки и обман
« Ответ #27 : 07 Июня 2015, 23:12:22 »

bodya_2000

  • Гость
Re: АГЗС / Газовые заправки и обман
« Ответ #28 : 07 Июня 2015, 23:32:08 »
так пробег же может возрастать ) то тянучек больше, то холостого и т.д. и про такое можно забыть )
Я за ГАЗ не скажу, но вот если бензин принимать во внимание.
То в основном заправляюсь 92-ым ТНК или Маршал. Так вот расход 9л +-
Но только заправлюсь на АНП или БРСМ, сразу еле влажу в 11л., зачастую 12.  facepalm
 

Оффлайн Flover

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
  • Город: Rusanovka
  • Авто: ЗИС
  • Опыт: NakopiL
  • Сотрудничаю с: $$
Re: АГЗС / Газовые заправки и обман
« Ответ #29 : 03 Декабря 2015, 22:47:48 »
Еще летом заправил баллон газа на азс окко на днепр набережной по акции до полного -сказав до полного и вышло 44,5 л зашло в 38 thinking , но то давняя история после этого дал себе зарог не говорить кучерявую фразу до полного  pirat
И вот сегодня на старуху снизошла проруха посля кучерявого дня на WOG на здолбуновской 3д подъезжаю бросаю до полного ,а там еще 5 л было просто железяка, пока шарился за водичкой,счет пополнил, выглядываю а там уже за 400 грн перевалило voina , кричу тормози хрящ  tochim !! Короче 41 л  heppy_dancing я оператору - мол где Иван иваныч?! Он я за него ,я у меня бак грю на 40 а ты мне собрался 50 задуть ?!  sucks и вапсче грю у меня 350 грн и делай что хочешь, он -не беда я сделаю вам скидку и спишу бонусы  :o я в акуе.
Мораль этой истории проста - здесь кто тт говорил что у таксиста ктотт забрал леденец -- так здесь не леденец это писетс от 5 до 7 л жухать на баке!! Причем из нелегалов в округе еще хуже ситуация на расковой поворот на мост энтузиастов слева мрак , освободителей еврогаз бывшая Максима , писетс недолив.. Сокар ничьо, но их мало..Удивляет что нет еще заправок для такси - просто по честному, ну ладно дороже... Кто знает может есть такие?!!
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal