collapse

Автор Тема: Сейчас каждый, кто крутит баранку, легко справляется с работой в такси?  (Прочитано 11582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
К тому же, такси - это специфическая отрасль. Не каждому дано, как ни крути...
Тут вы не правы , сейчас каждый кто крутит баранку , легко справляется с работой в такси. Поэтому и вывозятся бомж-заказы.Вот энергетика более специфическая отрасль. Вот вы , смогли бы  разобраться в микропроцессорной защите ????!!!!!!
Выделенное - готовое название интересной и непростой темы.
 

Оффлайн peter

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Город: kiev
  • Авто: lifan x60
  • Опыт: 4 года
  • Сотрудничаю с: smart taxi
Выделенное - готовое название и
Выделенное - готовое название интересной и непростой темы.
Но ведь в моих словах присутствует доля правды
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Случайно наткнулся на эти сообщения.
Отделил и соответственно апнул  :) 
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
я бы немножко поправил,
может записаться в стадо    elkgrin и вывозить бомж заказы,консультироваться у ....,как недомашины пересесть на недомашину
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси


Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Сейчас каждый, кто крутит баранку, легко справляется с работой в такси? facepalm
И ЕТИМ ВСЕ СКАЗАНО
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Сейчас каждый, кто крутит баранку, легко справляется с работой в такси? facepalm
И ЕТИМ ВСЕ СКАЗАНО
А чего Вы  facepalm?
Действительно так. От таксиста уже отвалились многие знания и умения. Объективно, это следствие прогресса. Нет смысла дорого платить классному (но выобистому) специалисту, проще купить современный станок и приставить к нему обезьяну...
На вершине - Гугл-такси вообще без водителя.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2015, 02:01:12 от ВИТЯНЯ »
 

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Каждый кто умеет крутить баранку - может подвозить в такси, но таксистом не быть. Для таксёра как мне кажется нужен специфический склад характера, хотя и бездельников в профессии хватает. Таксист это работа далеко не для всех и дело не в знании города. Что б зарабатывать извозом (именно зарабатывать) необходим опыт и желание. Сам мог бы уже давно бросить тачку и как нибудь пока перебиватся на основной работе, но уже не могу  ::) это уже как наркота  biggrin2 и дело уже далеко не в деньгах, хотя и в них тоже. Сейчас благодаря койкакому опыту уже получается зарабатывать а не катать. Становлюсь с каждым днём всё более уверенным. Вот недавно вёз с пл. ДН 2 на вокзал дядьку, разговорились очень, он мне машину нахваливал, всё о себе семье любовнице рассказал  biggrin2, потом попросил выйти пива купить, я сделал вид лица, что это не совсем приемлемо, на что он дал мне леську, типа залог (тариф шото около 150). Остановил у ларька, он мне пифка купил за одно хотя я отказывался не долго  biggrin2. По приезду тянет руку как понятно за здачей, я перехватываю её, жму, и грю что было нууу очень приятно с ним ехать, пожелал ему счастливого пути и всех благ. Заулыбался дядька и пошол радостный на свой паровоз. Разве мог я год с небольшим назад подумать что смогу себе такое позволить?  :D   А щас запросто, я его довёз в не ближний свет, дополнительный адрес и простой (ларёк), плюс услуги психолога  idea  :D
 
наш сайт Хорошее Такси

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
это уже как наркота
Хуже :D
Разве мог я год с небольшим назад подумать что смогу себе такое позволить? 

Годика через 3-4 и не такое себе сможете позволить :D
« Последнее редактирование: 02 Июня 2015, 07:32:34 от SashOK »
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси


Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Разве мог я год с небольшим назад подумать что смогу себе такое позволить? 

Годика через 3-4 и не такое себе сможете позволить :D

главное чувствовать пасса  idea

в данном конкретном случае дядька немного на веселе, хвастался всю дорогу своим состоянием ( по ходу моряк), подпивал из бутылочки пивасик а на моё замечание сказал мол договоримся, вот мы и договорились  ::)  biggrin2 все довольны и никто не в накладе. Конечно если б только попросил сдачу, сразу бы отдал, но я знал, что будет именно так  :-[
посмотрел заказ, 132 грн,   68 грн чая не так уж и плохо  biggrin2
 
наш сайт Хорошее Такси

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal