collapse

Автор Тема: Почему в Киеве дорожает такси, а качество услуг не улучшается  (Прочитано 10766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bodya_2000

  • Гость
Вы знаете . .  . . Все это я к чему. Иногда везя жлобов, мне срочно хочеться превратить свою золушку в тыкву. А самому где то испачкаться и провоняться, чтобы эта жлобатня нюхала мои зловония, терпела и в итоге все равно заплатила- копейка в копейку, как они любят!!
А можно просто не возить.
Ну это я так, мысли вслух, понятно, что никто не возит, бывает иногда, 2-3 раза в день.  biggrin2 :D
 

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Вы знаете . .  . . Все это я к чему. Иногда везя жлобов, мне срочно хочеться превратить свою золушку в тыкву. А самому где то испачкаться и провоняться, чтобы эта жлобатня нюхала мои зловония, терпела и в итоге все равно заплатила- копейка в копейку, как они любят!!
А можно просто не возить.
Ну это я так, мысли вслух, понятно, что никто не возит, бывает иногда, 2-3 раза в день.  biggrin2 :D

Как кому, а мне лично не хочется нигде испачкатся и провоняться, т.к. жлобатня заплатит копейка в копейку, хлопнет дверью и... будет такова. А ты потом отмывайся. Если я везу бомжей - я скорее буду "крутить им голову" по другому. Отсутствием музыки, маленькой скоростью, заездом на заправку, в ларёк за шоколадкой, минимумом слов и т.д. Главное шоб без грубости. Всё-же сам взял, добровольно. Ведь мог бы и холостячком прокатиться, чисто за идею. Пачкать себя из-за каких-то скряг - цэ нэ тэ :) Хотя вообще стараюсь таких не брать. Когда "30-ки" брал - уже и забыл.
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

Форум Такси


Оффлайн mav

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv, Obolon
  • Авто: Peugeot 307
  • Отношение к такси: Другое...
Если я везу бомжей - я скорее буду "крутить им голову" по другому. Отсутствием музыки, маленькой скоростью, заездом на заправку, в ларёк за шоколадкой, минимумом слов и т.д. Главное шоб без грубости.

 applodism klas

можно еще демонстративно не спешить заканчивать телефонный разговор  :-[
или заказ из места назначения цапнуть .. да поговорить с будущими пасами ))
нарушить ПДД можно расчетливо и с каменным лицом если есть возможность ))

в общем нужно чтоб они на свои 53/10 познали все "прелести" сервиса  biggrin2
« Последнее редактирование: 31 Мая 2015, 15:23:43 от mav »
 
Людина без жодного ворога нічого не варта. (с)

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
или заказ из места назначения цапнуть .. да поговорить с будущими пасами ))

Я вообще-то всегда стараюсь так делать, даже не при бомжах :) Но эти фразы отточены, лаконичны и неудобства, в принципе, не вызывают... Но... При бомжпассах - я не отказываю себе общаться по телефону со своими (при условии что не конфиденциальные темы). При норм тарифе - я либо не беру трубку, либо сообщаю что перезвоню.

З.Ы. Поездил день периодически выключенным музлом. Заметил что меньше устал. Буду практиковать тишину теперь :) Возраст? 0_о
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

Форум Такси


Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...

Ответил мне: "та как-то дорого по 1грн".  facepalm  О каком повышении тарифов может идти речь, если водитель сам считает, что по 1 грн дорого.  smile63

Пусть скажут спасибо, что благодаря таким как мы с тобой им вообще на чай оставляеют!! Если не долбать пассов, за чай, ожидания и прочие услуги, то они так и будут платить. А такие как ты привел, пример, водители, будут молчать и довольствоваться тем что ему хоть что то заплатили
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Про золушку и воняния, я условно сказал. Я слишком себя люблю, чтобы об бомжей пачаться. Но то что у таксиста настроение прямо пропорционально тарифу, я уже понял из этой темы. Думал это у меня одного такое biggrin2

Ответ Наташе, милая моя, заказывайте такси с адекватными тарифами, к вам приедет вовремя опрятный водитель и машина. А если этого не произойдет, то вы хотя бы можете пожаловаться и  диспетчера удовлетворят ваш моральный ущерб.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2015, 16:44:10 от Дубровский »
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Вам самим не противно? Читая про ваше отношение к пассажирам,все меньше понимаю кто вы,попрошайки,вышибалы,или ещё кто?  Без обид,но так это выглядит,тем более если учесть,что абсолютное большинство пассив,вообще не понимают,что такое бомж-небомж.
 

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
,все меньше понимаю кто вы,попрошайки,вышибалы,или ещё кто? 
В первую очередь,люди которые хотят что б их труд оплачивался достойно idea
,что такое бомж-небомж.
Знают они всё прекрасно,особенно это заметно в непогоду
ваше отношение к пассажирам
А это уже последстия их отношения к driving
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси


Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Извините, но Киев - не периферия. Здесь и люди разные, и тарифы. Это у вас, в такси все стабильно. И больше положенного не получишь, и меньше- тоже. А в Киеве . . . Можно проехать одно и тоже расстояние за 50, 100 или 200 грн. Разницу чувствуете?
Вам нас не понять, были бы вы здесь- то со временем рассуждали бы также!!
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Ну если такой выбор,то просто не берите дешёвых. Приехал я допустим в Киев,знать не знаю никаких такси,увидел первую попавшуюся рекламу,позвонил...и получаю цирк взамен. Ну это же не серьёзно.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:35:56]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal