collapse

Автор Тема: Почему в Киеве дорожает такси, а качество услуг не улучшается  (Прочитано 10771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Можно не разговаривать с пассом, но  . . почему у одного в машине чисто, пахнет ароматами, водитель опрятно выглядит и машина шуршит, а у другого, от водителя воняет,внутри грязно и страшно с ним ехать, потому что авто вот вот развалиться???  При этом услуга, этих двух антиподов- оплачивается одинаково!!!
applodism applodism applodism
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3040
  • Поблагодарили: 853 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Вы когда приходите в " АТБ" или " Фору" - у вас же не вымогают " чаевые"?
Вы не путайте сферу торговли и сферу услуг.  >:(
 

Форум Такси


Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Иногда везя жлобов, мне срочно хочеться превратить свою золушку в тыкву. А самому где то испачкаться и провоняться, чтобы эта жлобатня нюхала мои зловония, терпела и в итоге все равно заплатила- копейка в копейку, как они любят!!
Плюсирую  applodism
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...

Можно не разговаривать с пассом, но  . . почему у одного в машине чисто, пахнет ароматами, водитель опрятно выглядит и машина шуршит, а у другого, от водителя воняет,внутри грязно и страшно с ним ехать, потому что авто вот вот развалиться???  При этом услуга, этих двух антиподов- оплачивается одинаково!!!

Вы знаете . .  . . Все это я к чему. Иногда везя жлобов, мне срочно хочеться превратить свою золушку в тыкву. А самому где то испачкаться и провоняться, чтобы эта жлобатня нюхала мои зловония, терпела и в итоге все равно заплатила- копейка в копейку, как они любят!!
Так и есть, но вонючие пассы жлобы это редкость и издержки.
" превратить золушку в тыкву" это в перловку
 :D
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Форум Такси


Оффлайн mav

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv, Obolon
  • Авто: Peugeot 307
  • Отношение к такси: Другое...
А самому где то испачкаться и провоняться, чтобы эта жлобатня нюхала мои зловония, терпела

главный фокус что для них это будет естественный запах их среды обитания
 
Людина без жодного ворога нічого не варта. (с)

Оффлайн Alexander5991

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Папин бродяга, мамин симпатяга :D
  • Город: Киев
  • Авто: ОРЕЛ
  • Опыт: 100 лет
  • Сотрудничаю с: [Лайк Ином], рукой
Кажется Наталья втирает какую то дичь  :-[
 

bodya_2000

  • Гость
В низких тарифах виноват Эвос и интернет приложения. Точка. Даже не чего спорить.

so_happy а еще троллейбусы, метро, развязка на Почтовой и Дарницкий мост :)

К чему это?  facepalm smile63
Новости в мире нужно смотреть на рынке таксобизнеса.
 

bodya_2000

  • Гость
Ребята, никто Вам не должен ничего!
Вам может и не должен.
А мне должны чаевые, это общемировая практика, просто пассажиры у нас такие, не хочу матюкатся.
Когда они едут за границу, то оставляют по 5-10 евро на чай таксистам, а когда приезжают обратно на родину, так сразу вспоминают про тарифы 48/9 и ждут 2 грн сдачи.
 

Форум Такси


bodya_2000

  • Гость
И запомните- НЕТ ЧАЕВЫХ, НЕТ ЖЕЛАНИЯ Качественно ее оказывать!!!
applodism
Приходит вчера заказ по материнке: 70/8
Приехал, с ожиданием (8 минут) 78/8, оставили 100грн.
Что там в 309? 52 грн тариф?
 

bodya_2000

  • Гость
у вас психология водителя 309
Когда общался с водителем 309 и он ожидал клиента то считал простой по 70коп.
Спрашиваю, а чего хотя бы не по 1грн?
Ответил мне: "та как-то дорого по 1грн".  facepalm  О каком повышении тарифов может идти речь, если водитель сам считает, что по 1 грн дорого.  smile63
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal