collapse

Автор Тема: ЕСТ такси  (Прочитано 17645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ЕСТ такси
« Ответ #40 : 19 Мая 2015, 18:09:12 »
НУ И ВСЕ ЖЕ ХУ ИС ХУ.   
рандеву в киеве уже нет,гугл не дает
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ЕСТ такси
« Ответ #41 : 19 Мая 2015, 18:24:53 »
Не хочу вникать кто из вас доктор, сами с бывшим партнёром разберётесь. Но почему вы называетесь ЕСТ если на самой программе ЕСТ не работаете и никакого отношения к ней не имеете? Почему телефоны для новой службы взяли очень похожие? Как то у меня пазлы складываются не в вашу сторону, больше всё таки похоже на "подделку". Извините это моё субъективное мнение и на вопрос можно не отвечать, это так - риторика.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Форум Такси

Re: ЕСТ такси
« Ответ #41 : 19 Мая 2015, 18:24:53 »

Оффлайн ЕСТ:КИЕВ

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: ЕСТ: Киев
Re: ЕСТ такси
« Ответ #42 : 19 Мая 2015, 18:46:33 »
НУ И ВСЕ ЖЕ ХУ ИС ХУ.   
рандеву в киеве уже нет,гугл не дает
Рандеву еще нас с вами переживет)) http://www.randevu-taxi.kiev.ua/
 
Разум когда-нибудь победит

Оффлайн Igor

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ЕСТ такси
« Ответ #43 : 19 Мая 2015, 18:48:11 »
Это самозванцы и ничего общего у них с ЕСТ нет (разве, что хозяин был учредителем ЕСТ Украина), на программе ЕСТ они не работают. Китайская подделка . Настоящие - estaxi.in.ua.

Я сейчас просто в шоке  blink

а кто из двух ЕСТ обосновался в Ультре, правильный или самозванцы?  biggrin2
На Ультре правильные.
Это самозванцы и ничего общего у них с ЕСТ нет (разве, что хозяин был учредителем ЕСТ Украина), на программе ЕСТ они не работают. Китайская подделка . Настоящие - estaxi.in.ua.

Я сейчас просто в шоке  blink

Доброго времени суток,  панове форумчане. Интересует мнение о ЕСТ . Прога интересная, и как альтернатива МТ и как доп. ДС. Увидел форму приема на работу на сайте. Интересует есть ли в проге серверные заказы и вообще Ваше мнение?
и Вам добрый день.зашел на их сайт и что то не нашел формы приемы на работу.

http://estaxi.kiev.ua/contacts/forma.html
[/quot
Доброго времени суток,  панове форумчане. Интересует мнение о ЕСТ . Прога интересная, и как альтернатива МТ и как доп. ДС. Увидел форму приема на работу на сайте. Интересует есть ли в проге серверные заказы и вообще Ваше мнение?
и Вам добрый день.зашел на их сайт и что то не нашел формы приемы на работу.

estaxi.kiev.ua/contacts/forma.html
Это самозванцы и ничего общего у них с ЕСТ нет (разве, что хозяин был учредителем ЕСТ Украина), на программе ЕСТ они не работают. Китайская подделка biggrin2. Настоящие - estaxi.in.ua
Железный аргумент по поводу самозванцев, но глупый!!! Вопрос только в одном... сайт estaxi.ін.ua под которым кроется компания Рандеву, был полностью скопирован с главного его ресурса estaxi.kiev.ua причем люди даже не умудрились поменять иконки, статьи, в силу своей недалекости!!! Даже не понимая, что их сайт с данной информацией не даст результата, а будет все ниже и ниже падать в "яму"! Ну. а то что мы, отказались софта ЕСТ на это есть объективные причины, если Вам интересно, то пишите в личку, я все подробно опишу, расскажу, пока вы вдруг не установили себе этот софт и не потратили на него больше года впустую и здесь речь идет не только о времени!!!
 

Форум Такси

Re: ЕСТ такси
« Ответ #43 : 19 Мая 2015, 18:48:11 »

Оффлайн ЕСТ:КИЕВ

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: ЕСТ: Киев
Re: ЕСТ такси
« Ответ #44 : 19 Мая 2015, 18:59:04 »
Не хочу вникать кто из вас доктор, сами с бывшим партнёром разберётесь. Но почему вы называетесь ЕСТ если на самой программе ЕСТ не работаете и никакого отношения к ней не имеете? Почему телефоны для новой службы взяли очень похожие? Как то у меня пазлы складываются не в вашу сторону, больше всё таки похоже на "подделку". Извините это моё субъективное мнение и на вопрос можно не отвечать, это так - риторика.
не хотите вникать, но называете "самозванцами" -  applodism Порой лучше вникнуть и разобраться, нежели быть голословным.
Наши телефоны также, да и поболее, похожи на такси Ашан (044) 545-8383, (093) 589-8383, (098) 707-8383 ;) (кстати, какое они отношение имеют к одноименной сети? "Совпадение? Не думаю!"(с) 070)
Подделка в интернете определяется легко: смотрится дата создания сайта. А все исходники изображений, в любом подходящем для Вас формате (псд, аи) могу представить Вам, уважаемый Про100кваша, эксклюзивно.
 
Разум когда-нибудь победит

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: ЕСТ такси
« Ответ #45 : 19 Мая 2015, 19:03:02 »
Цитировать (выделенное)
такси Ашан

Так це ж безценна інфо для недобізнесменів.
Такси Новус, Сільпо, Фуршет і т.д.

Звірі в таксі вже всі є.
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн ЕСТ:КИЕВ

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: ЕСТ: Киев
Re: ЕСТ такси
« Ответ #46 : 19 Мая 2015, 19:16:19 »
Цитировать (выделенное)
такси Ашан

Звірі в таксі вже всі є.
klas

ще трохи і покемони підуть))
 
Разум когда-нибудь победит

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ЕСТ такси
« Ответ #47 : 19 Мая 2015, 19:51:31 »
Не хочу вникать кто из вас доктор, сами с бывшим партнёром разберётесь.
не хотите вникать, но называете "самозванцами" -  applodism Порой лучше вникнуть и разобраться, нежели быть голословным.
Наши телефоны также, да и поболее, похожи на такси Ашан (044) 545-8383, (093) 589-8383, (098) 707-8383 ;) (кстати, какое они отношение имеют к одноименной сети? "Совпадение? Не думаю!"(с) 070)
Подделка в интернете определяется легко: смотрится дата создания сайта. А все исходники изображений, в любом подходящем для Вас формате (псд, аи) могу представить Вам, уважаемый Про100кваша, эксклюзивно.

Можно было не отвечать. А если уж начали, то почему ответили только на удобные вопросы? Как всё таки с названием? Как то не совсем правильно открывать новую службу с названием уже существующей торговой маркой такси. Для меня это не корректно по отношению к водителям и пассажирам. Вы зашли на рынок и сразу с подвыподвертом.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Форум Такси

Re: ЕСТ такси
« Ответ #47 : 19 Мая 2015, 19:51:31 »

Оффлайн Рандеву

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Единая Служба Такси и Рандеву
Re: ЕСТ такси
« Ответ #48 : 19 Мая 2015, 20:11:15 »
Добрый день!Чтобы развеять миф про ЕСТ Киев, сайт компании http://www.estaxi.in.ua!А клоун, который кукарекает, что он ЕСТ- это шарлатан. Тел компании ЕСТ 83-83, 044 379 37 37.Теперь ближе к теме, вот этот Клоун, который здесь рассказывает, что это его сайт,сайт принадлежит  компании ЕСТ и такси Рандеву, это два отдельных софта.Наверное не надо кому- то рассказывать, что такое  коммерческий шпионаж,'этот человек в бизнесе такси полный ноль.11.04 2015 этим человеком было украдено программное обеспечение Рандеву(программа компании Евос), заранее спланировав такие действия и сделав это на Пасху, когда было четыре дня выходных. Программного обеспечения ЕСТ у этого клоуна  нет. applodism
 

Оффлайн Рандеву

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Единая Служба Такси и Рандеву
Re: ЕСТ такси
« Ответ #49 : 19 Мая 2015, 20:14:35 »
Да и к выше сказанному, им была выкрадена база такси ЕСТ и номера водителей.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal