collapse

Автор Тема: ЕСТ такси  (Прочитано 17588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ЕСТ такси
« Ответ #30 : 19 Мая 2015, 13:56:27 »
можно условия сотрудничества
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн ЕСТ:КИЕВ

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: ЕСТ: Киев
Re: ЕСТ такси
« Ответ #31 : 19 Мая 2015, 14:13:55 »
можно условия сотрудничества
Могут посчитать за рекламу. Наберите, пожалуйста, по одному из номеров на сайте и ответим на все интересующие Вас вопросы.
 
Разум когда-нибудь победит

Форум Такси

Re: ЕСТ такси
« Ответ #31 : 19 Мая 2015, 14:13:55 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ЕСТ такси
« Ответ #32 : 19 Мая 2015, 15:00:22 »
все фирмы представители которых есть на форуме таке данные пишут,это не реклама, плюс отечают на вопросы возикшие по ИДС.Вы на бориспольской?
и еще повторю вопрос ,какой ЕСТ на ультра сервисе
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн ЕСТ:КИЕВ

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: ЕСТ: Киев
Re: ЕСТ такси
« Ответ #33 : 19 Мая 2015, 15:23:18 »
все фирмы представители которых есть на форуме таке данные пишут,это не реклама, плюс отечают на вопросы возикшие по ИДС.Вы на бориспольской?
и еще повторю вопрос ,какой ЕСТ на ультра сервисе
Вас понял. Пишу:
- комиссия на свои заказы - 7%. На партнерские - 10-12%;
- абонплаты нет;
- штрафов нет;
- пополнение без комиссии (от 100 грн на Приват). Можно и через 24 нон-стоп, но там комиссия терминалов;
- тарифы: комфорт 40/3/4,5 эконом 30/3/4
На сервере Ультра компании ЕСТ нет. Возможно, кто-то (а скорее всего, Рандеву), своровала и наше название в Мобайле и подписывается в GPRS-заметках так.
В данный момент мы переехали на ул. Красногвардейскую, 12. Сейчас обновим инфу на сайте.
Буду рад ответить на все вопросы.
 
Разум когда-нибудь победит

Форум Такси

Re: ЕСТ такси
« Ответ #33 : 19 Мая 2015, 15:23:18 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ЕСТ такси
« Ответ #34 : 19 Мая 2015, 15:47:51 »
а почему на планшете кроме онлайн заказа ничего не открывается?
а прога у Вас своя или эвос МТ?
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн ЕСТ:КИЕВ

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: ЕСТ: Киев
Re: ЕСТ такси
« Ответ #35 : 19 Мая 2015, 16:09:27 »
а почему на планшете кроме онлайн заказа ничего не открывается?
а прога у Вас своя или эвос МТ?
Потому, что сайт адаптируется под мобильную версию - для более быстрой загрузки. Чтобы перейти на полную страницу сайта - в самом низу экрана нажмите на кнопку Standart version.
Пока на МТ.
 
Разум когда-нибудь победит

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: ЕСТ такси
« Ответ #36 : 19 Мая 2015, 16:41:38 »
Лично я ничего не понял. Насколько знаю, то служба такси Рандеву в свое время приобрела у россиян программу ЕСТ и около года модифицировала ее под украинские реалии. Офис находился на Бориспольской. Они же и предлагали ее к продаже, как украинские дилеры. По Вашим же словам получается. что они ее своровали, но при этом Вы работаете на МТ, а они на ЕСТ. Никто ничего не путает?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ЕСТ:КИЕВ

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: ЕСТ: Киев
Re: ЕСТ такси
« Ответ #37 : 19 Мая 2015, 17:01:55 »
Лично я ничего не понял. Насколько знаю, то служба такси Рандеву в свое время приобрела у россиян программу ЕСТ и около года модифицировала ее под украинские реалии. Офис находился на Бориспольской. Они же и предлагали ее к продаже, как украинские дилеры. По Вашим же словам получается. что они ее своровали, но при этом Вы работаете на МТ, а они на ЕСТ. Никто ничего не путает?
Прошу прощения, но где я писал, что они своровали ПО ЕСТ? Я писал лишь, что сайт был нагло украден, а про ПО слова не было. (к слову, они также работают на МТ и там 90% вывоза заказов)
"Около года модифицировала" - скорее пытались, но из-за нежелания российских разработчиков, абсолютно ничего не получилось.
Я был с самого начала ЕСТ в Киеве. Год промучались с перебивкой заказов, кривым приложением и т.д. И никакого прогресса.
В ЕСТ любой может быть дилером, это как сетевой маркетинг: уговариваешь человека купить ПО, а тебе капает процент.
 
Разум когда-нибудь победит

Форум Такси

Re: ЕСТ такси
« Ответ #37 : 19 Мая 2015, 17:01:55 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: ЕСТ такси
« Ответ #38 : 19 Мая 2015, 17:11:57 »
А, извините, то я , наверное, не так понял grexi. Я просто знаю, что Андрей мне тоже когда-то фаловал ее, но я по поводу этой проги общался с москалями за год до Андрея и уже тогда ее забраковал.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ЕСТ:КИЕВ

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: ЕСТ: Киев
Re: ЕСТ такси
« Ответ #39 : 19 Мая 2015, 17:18:39 »
Ну вот. А мы лавировали, лавировали, да... надоело лавировать))
 
Разум когда-нибудь победит

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal