collapse

Автор Тема: Про сигнализации и их различные возможности.  (Прочитано 4700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3041
  • Поблагодарили: 855 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #20 : 13 Сентября 2015, 21:38:56 »
Слышал, что при перехвате и постановке авто на сигналку с граббера проходит время, 1-2 сек. И это можно заметить, но многие не предают этому значения, типа глюк сигналки. И если тут же еще раз нажать на закрытие сигналки со своего брелка, то на граббере не останется нового кода. Не знаю точно правда ли.
 

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #21 : 13 Сентября 2015, 23:58:52 »
Спойлер
Плача псто.

Я заметил, что меня... Обокрали!  070  :'( histerics

28.08.2015 в 12.30 запарковал и оставил машину на Крещатике около дома 44, дабы отведать борща с пампушками в одном общепите недалеко. В минут 20 уложился.

Прихожу, вижу что замки авто открыты. Грешил на себя, мол раззява-дырявая башка - сигналкой не пикнул, когда уходил. Потом уже, через минут 40 кружляния по центру, открыв бардачок - обнаружил отсутствие планшета и балалайки Б =(, в то время как GPS навигатор и видеорег преспокойно висели на своих местах. Стал грызть себя ещё больше - о наказании жизнью за невнимательность и неуважение к ПДД (на Крещитике установлен знак 3.34, хоть там все и паркуются нещадно), но ничего не поняв поначалу от такой *частичной* пропажи ценных вещей, решил поехать к товарищу, просмотреть, что-же мне там видеорег наснимал...

Приезжаю и вижу: Вот таких вот чувачков на видео (смотреть первые 6 сек, а потом с 1.49)

Отакэ... В общем, сканеры никто не отменял :( Не знаю что их привлекло, видать работали на фарт. Не подфартило: не заметить работающий видеорег, видать, помог мега важный отзвон по телефону с помощником во время кражи.
Обратился в милицию, написал заяву. В тот же вечер (или на следующий) их двоих поймали на горячем граждане и вызвали полицию.  lol1

Оба сознались в моём эпизоде в том числе, написав "явку с повинной", вину на себя взял один из (судя по всему - тот, который в белой футболке). Жаль, документов нет на гаджеты, может удалось бы отследить и их (Б - бездок, планшет покупал лет 5 назад, тоже бездок)

Бюджет - +- 2000 грн + балалайка Б, за которую щас идёт вялотекущий разговор, т.к. сумма залоговой стоимости по договору, как оказалось, отличается от стоимости аналогичного аппарата (со всем комплектом) на olx.ua более чем в 2 раза.

Больше обидно не за то шо это случилось, а то шо это случилось не вовремя, как всегда, собственно :)

Мораль сей басни такова: выходя из авто - храните деньги в сберегательной кассе забираем всёвсёвсё и храните документы на свою электронику!

Так эти щелчки это они открывали Вашу машину?Один ведет Вас и по тел.координирует второго,как я понял.

Да, так скорее всего и было. Только немного непонятно как далеко он вёл меня и вёл ли вообще, т.к. когда первый закончил и сообщил об этом - второй вернулся в кадр спустя несколько секунд, в то время как первый, до проникновения находился в кадре секунд 30, а ведь за это время я успел прилично отойти.

Я заметил, что меня... Обокрали!  070  :'( histerics
Сочувствую конечно.
Но сейчас в салоне нельзя оставлять вообще ничего, даже полупустой пакет со старыми вещами. Я снимаю рег, даже если на 5 минут из машины в магазин выхожу. И да, в местах большого скопления людей и машин лучше машину закрывать на обычный ЦЗ или просто на ключ - грабер в этом случае не поможет. Обидно не то, что украли, а то, что ваши вещи эти ублюдки сдадут за копейки на кардачах.

Есть у меня товарищ, сменил уже 3 или 4 авта. Первое что он делает после покупки - снимает сигнализацию. Теперь я и сам подумываю сделать тоже самое, единственное чего жаль - так это доводчик стёкол - ото полезная штука.

Посмотрел я про диалоговые сигналки. Интересно, конечно, но цена космос...
доводчик стекол на сколько я знаю, это отдельный блок и не один. Так, что его менять не надо - просто подключить к новой сигналке. Поправьте меня если я не прав
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси

Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #21 : 13 Сентября 2015, 23:58:52 »

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #22 : 14 Сентября 2015, 00:50:22 »
доводчик стекол на сколько я знаю, это отдельный блок и не один. Так, что его менять не надо - просто подключить к новой сигналке. Поправьте меня если я не пра
ну так они тоже разные бывают....у меня в моне доводчик был с завода и я так подозреваю,шо его фик к левой сигналке прикрутишь,а если устанавливался кустарно,то наверно да,к другой можно прикрутить...
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #23 : 14 Сентября 2015, 01:16:39 »
Посмотрел я про диалоговые сигналки. Интересно, конечно, но цена космос...
+ к хорошей охранной функции датчик перемещения и наклона авто,двухшаговое отпирание дверей,возможность дистанционного контроля напряжения на АКБ,температуры в салоне ,автозапуск по желанию, и за это от $117-120 ,
разве это дорого-всего лишь треть стоимости украденного планшета... :-X
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #23 : 14 Сентября 2015, 01:16:39 »

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #24 : 14 Сентября 2015, 11:05:37 »
Обидная ситуация :( Утром созвонюсь с человеком, во вторник предлагал за 800 грн. планшет без доков. Может вам подойдет. Если еще не перекупили, то подгоним от форумовки. Любая сигнализация создана для того, чтоб ее взломали. Смотрел видео, еще легко все обошлось, ведь могли и уехать на вашем авто.

Спасибо. Если что - пишите в личку марко/модель - готов купить, если подойдёть :)
100%, против лома нет приёма, посему больше стараюсь радоваться что отдал "дань воровской системе" двумя старыми гаджетами.

+ к хорошей охранной функции датчик перемещения и наклона авто,двухшаговое отпирание дверей,возможность дистанционного контроля напряжения на АКБ,температуры в салоне ,автозапуск по желанию, и за это от $117-120 ,
разве это дорого-всего лишь треть стоимости украденного планшета... :-X

По Вашей ссылко (поздно было, другие не листал), первое что тыцнул - были сигнализации Pandorа. Так стоимость начиналась от > 4000... А так вообще - автозапуск - давняя мечта: это больше для дизелей, и я двиг сильно не грею, но всёравно как же удобно - запустил с балкона, пока спускался - она уже масло размолотила, ты сел и поехал.

Он видимо Вас запомнил и смотрел,чтоб не возвращались.Вы конечно лихо порканулись,я бы там не рискнул,копы штрафы не выписывают?При Гаишниках там бы уже протокол был без покидания авто.

Скорее всего так и было. Там стоял ряд машин (ну как всегда) туда я привёз пассажирку, стоял себе втиснувшись между автивками... Днём, когда там всё запарковано, вроде не трогают... Вообще у них покаместь достаточно лояльное отношение к парковке, я вижу: фоткают в отсутствие водителя (зачем, кстати? письма счастья запрещены) или штормят только самых злостных - те, кто паркуются на пешеходных переходах, непосредственно на углах перекрёстков с интенсивным движем и т.д.
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #25 : 14 Сентября 2015, 11:42:27 »
сигналка с центральным, у меня у большынства знакомых сигналку ставят без центрального замка или две, одна на замок другая на сирену, но два брилка висит
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3041
  • Поблагодарили: 855 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #26 : 14 Сентября 2015, 12:25:24 »
+ к хорошей охранной функции датчик перемещения и наклона авто,двухшаговое отпирание дверей,возможность дистанционного контроля напряжения на АКБ,температуры в салоне ,автозапуск по желанию, и за это от $117-120
Самая дешевая диалоговая сигналка из тех, которых нет в списке вскрываемых кодграббером, без автозапуска стоит 2585грн (с запуском 3290) https://starline.in.ua/starline-a61.html Как можно вложится со всем тем списком в 120$ ?
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #27 : 14 Сентября 2015, 13:16:46 »
+ к хорошей охранной функции датчик перемещения и наклона авто,двухшаговое отпирание дверей,возможность дистанционного контроля напряжения на АКБ,температуры в салоне ,автозапуск по желанию, и за это от $117-120
Самая дешевая диалоговая сигналка из тех, которых нет в списке вскрываемых кодграббером, без автозапуска стоит 2585грн (с запуском 3290) https://starline.in.ua/starline-a61.html Как можно вложится со всем тем списком в 120$ ?
Да ,верно,уложиться можно,но,правда,без запуска,с запуском у всех та же система будет дороже примерно на $20 
Пример iCODE 07(около 2900 грн-$126)-он же с запуском($145) ,ещё дешевле Sheriff ZX-1070 PRO и Sheriff ZX-757(около 2300-2500 грн)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2015, 13:17:36 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #27 : 14 Сентября 2015, 13:16:46 »

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #28 : 14 Сентября 2015, 20:12:38 »
Посмотрел я про диалоговые сигналки. Интересно, конечно, но цена космос...
+ к хорошей охранной функции датчик перемещения и наклона авто,двухшаговое отпирание дверей,возможность дистанционного контроля напряжения на АКБ,температуры в салоне ,автозапуск по желанию, и за это от $117-120 ,
разве это дорого-всего лишь треть стоимости украденного планшета... :-X



Почему ответ мне,а цитата не моя  ::)
 

Оффлайн Columb44

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #29 : 06 Февраля 2017, 15:51:15 »
Кто то пользовался сигнализацией Старлайн?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Дубровский
[Сегодня в 02:18:49]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Вчера в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal