collapse

Автор Тема: Про сигнализации и их различные возможности.  (Прочитано 4699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
 

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Окна были открытые и уже не закрывались.Начался дождь.Телефон разрядился.Хорошо,что был в багажнике надувной матрац,я его накинул на окна.С помощью отвертки,чудом провернул ключь,но система зажигания молчала.Где-то в час ночи,проезжала повозка с месными,они меня дотолкали до какой-то станции комбайнов,там я поставил тел.на зарядку и лег спать в машине.Типо утро вечера мудренее.Утром я повернул зажигания и оно засветилось :)  завел машину,сбегал за тел.и в путь.По пути меня остановил Гаец,а у меня вся рулевая колонка разобранна,провода висят,руки черные,он эт че?Я грю,халепа.Все движок боялся заглушить.Приехал в Черновцы,к знакомой девченке,очень я нуждался в обогреве и подогреве :)   После зажигание не включалось,вызвал такси и на буксире на сто.Сигналка заблокировала эл.систему.Пока электрик исправлял систему,я в лорьке у ключника поинтересовался,что с замком делать,который заклинил,он сказал шприцом брызнуть масла в замочную скважину.Помогло.
 

Форум Такси


Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Короче когда ехал,жара была сумашедшая,машина не новая и замок видемо заклинил.
 

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Дело было лет 10назад,воспоминания на всю жизнь.Удивительно,но до сихпор не могу понять,каким чудом,там в глуши,среди комбайнов,с дождем,под надувным матрацом,сигналка сжалилась и дала завести машину.
 

Форум Такси


Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Лениво каждый раз при выходе из авто искать и нажимать кнопку. Дополнительный иммобилайзер с меткою рулит. idea


Почему каждый раз?:)  Не каждый же раз хотят машину отнять :) 
нехнаю,о какой хрени пишете вы,но у меня в форде к сигналке были прикручены 2 маленьких плоских брелочка...
как работают-при каждом закрытии дверей сигналка ищет с ним ним связь,находит-едем дальше,не находит-через минуту движек вырубается.....т.е.плохие дяди говорят вали из машины,ключи не трогай,конечно господа,только не бейте,и выходишь,они уезжают.....а брелочек-то у тя в кармане....все,плохие дяди через минуту приехали....
правда батарейку жреть в них вроде и не сильно,но забываешь о них просто...и пару раз попадал,шо самому приходилось кидать машину и бегать искать,а она плоская такая,на каждом углу не купишь,после очередного про..ба купил целый блок и кинул в бардачек...в последствии,после глюка,вообще их "вырезал" из системы...валяются дома...кому надо? к шерифу шьется....по 100 баков за каждый в свое время платил
 

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
.по 100 баков за каждый в свое время платил

 070 нет, мне уже не надо
« Последнее редактирование: 12 Мая 2015, 16:49:20 от Старый друг »
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
.по 100 баков за каждый в свое время платил

 070 нет, мне уже не надо
не жмитесь....авто дороже стоит,да я и не предлагаю по 100,просто тогда стоко стоило,а щас х.з.  :-\
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #17 : 13 Сентября 2015, 14:44:12 »
Отакэ... В общем, сканеры никто не отменял  Не знаю что их привлекло, видать работали на фарт
По сканерам было перетёрто на просторах инета ещё с 10-11 года,сигналки с кодами свой-чужой в продаже с тех же времён уже подешевели в долларах более чем в 2 раза ,  да и GSM- комплексы стали практичнее и доступнее, и асортимент увеличился в разы.
Занимался я в своё время продажей подобных устройств для защиты авто(да и сейчас для знакомых и друзей-иногда)
Код граббер для систем с плавающим кодом Кее-Log в инете для людей соответствующей квалификации нынче стоит почти копейки,для желающих просветиться гуглите"мануфактурный код граббер".
Что сказать-не повезло вам.
Сколько таких спецов ещё шастает у бутиков,ресторанов и маркетов-и не счесть..
Делаем правильные выводы на будущее. idea
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 14:46:30 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #17 : 13 Сентября 2015, 14:44:12 »

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #18 : 13 Сентября 2015, 15:00:24 »
Делаем правильные выводы
дайте сылко почитать на актуально-сигналку на ваш взгляд
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Про сигнализации и их различные возможности.
« Ответ #19 : 13 Сентября 2015, 16:49:05 »
Делаем правильные выводы
дайте сылко почитать на актуально-сигналку на ваш взгляд
У кого достаточно времени,то гуглим "диалоговые автосигнализации", или "автосигнализации с диалоговым кодом",кому для минимума информации с конкретными примерами некоторых моделей,то http://autoelektronika.com.ua/index.php/stati-po-avto-elektronike/signalizacii-immobilayzeri-trekeri-stati-testi/44-dialogovie-signalizacii-pochemu-ne-vzlamivayutsya-chem-luchshe
P.S.Магазинов,в том числе интернет -магазинов по данному профилю масса,но если кто-то решит произвести апгрейд автосигнализации,то советую это делать совместно со специалистом,который вам же её и будет устанавливать-с учётом требований,наилучшей совместимости с конкретной моделью авто и новизной модели сигнализации конкретного бренда.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 16:55:54 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Вчера в 22:03:19]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal