collapse

Автор Тема: Личные наблюдения, как пассажира такси  (Прочитано 101068 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #160 : 08 Июня 2015, 21:38:50 »
ну вы бы табличку что ли сделали
дата // время заказа // время приезда //марка авто// время в дороге // тариф по счетчику//характеристики водителю (ну типа- в тапках или туфлях,пахнет или бородатый сифон* и т,д)   
У нас маленький незаметный форум... тем более я сам хз когда поехать придется, так как свой автомобиль на недельку заберу по работе. Поди угадай когда мне приспичит поехать biggrin2ъ

Что касается уже протестенного Г, то ничего пока сказать нельзя. Нужно мнение о всех участниках. Да и здесь основная цель спора важна...
« Последнее редактирование: 08 Июня 2015, 21:40:40 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #161 : 09 Июня 2015, 12:52:39 »
и карта на сервере и инструкции водителям-возить не по кратчайшему, а по оптимальному

Вот Дмитрий и ответ на вопрос в разнице фиксированого тарифа и таксометра!
Просто так повелось, что на такси ездить все подряд попривыкали, а на самом деле ездить должны те кто может себе это позволить и вот  для этих людей важнее качество услуги и комфорт, а не 10-20 грн разницы idea
Как по мне маршрут не очень интересный для понимания разницы между фиксированым тарифом и таксомером, довелось мне вчера с Русановки ехать на Шлихтера потом на Житомирскую трассу  потом на Осокорки и назад на Русановку (в связи с ремонтом на даче всю эту неделю езжу на Рено Мастер с неработающим кондеем facepalm ) по набережной и окружной с загрузками и выгрузками Я справился с 18-30 до 21-30, раза в два быстрее но с большим пробегом нежели через центр.
Представте теперь ощущения пассажира дешовой ДС прехавшего подобный маршрут на метановом ланосе без кондиционера с вонючим водителем (а вероятность этого 50% при вызове бомж ДС) через центр и пробень на Святошино за 100500 часов времени, и ощущения пассажира ехавшего по оптимальному маршруту с водителем на нормальном авто (перекидки там нету, приезжают только свои авто) biggrin2
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #161 : 09 Июня 2015, 12:52:39 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #162 : 15 Июля 2015, 02:03:04 »
ЭЯ, хотел Вас в очередной раз поблагодарить за спор. В Пассате от Рэд (отставшем на лет 20 от жизни) я еще с Гавро 24 на Соломенскую 36 не ездил за 100 грн. Лучше в Г заказывать, так как свежие Ситроены куда лучше при идентичном ценнике. Думаю Б отстанет от Г. Хотя в Л подали новый Поло седан и он по комфорту лучше, как и по тарифу дешевле. Запишите в наш спор +100грн. за пустоту. Скоро Б...

Стоит обратить внимание на то,что по таксометру водители выбирали маршрут и быстрей и исходя из ситуации на дорогах. В Г и Р водители имели как сам такометр, так и навигатор (Яндекс) и исходили из ситуации по пробкам (может мне повезло), хотя для меня это странно  ::), я бы на месте водителя выбрал маршрут ч/з центр, он ведь кратчайший, но все везли меня по Красн., Чок, Телиги, Петровка, М Оболонь...

зы. хотя, при срочном заказе служба А/Бомж подала новую Шкоду (TDI ммм..) при ценнике в 65  ::)
зы2. Г от Р отличается в скорости подачи. При заказе на ближайшее Г я ждал минут 10-15, а Р подали быстрее, чем 5 мин.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 02:15:49 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #163 : 15 Июля 2015, 07:41:57 »
но все везли меня по Красн., Чок, Телиги, Петровка, М Оболонь...
оптимальный маршрут в плане времени поездки и без светофоров
При заказе на ближайшее Г я ждал минут 10-15, а Р подали быстрее, чем 5 мин.
Увы, сказывается разница в кол-ве машин
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #163 : 15 Июля 2015, 07:41:57 »

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #164 : 15 Июля 2015, 12:05:41 »
Увы, сказывается разница в кол-ве машин
Это просто случай, окажись машина Г ближе чем Р, то и вывод был-бы иной.  На это не стоит обращать внимание.   Как говорится, "как карта ляжет", это дорога...
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #165 : 15 Июля 2015, 17:02:02 »
Увы, сказывается разница в кол-ве машин
Это просто случай, окажись машина Г ближе чем Р, то и вывод был-бы иной.  На это не стоит обращать внимание.   Как говорится, "как карта ляжет", это дорога...

+1
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #166 : 28 Июля 2015, 21:50:46 »
И так, опять есть чем поделиться. Спешил сегодня на встречу, заказал в одной дешевой службе - 0, нет машин, во второй аналогично. Тарифы по дешевым 38 и 36 грн. Времени не было, пришлось заказывать в Р, с опозданием в 10 мин. прибыл пожеванный динозаврами Пассат В5, по таксометру вышло 60 грн.

Обратно тоже нужн было быстро добраться, звоню в Р, минут 20 искали, так видимо и не нашли, ток робобаба каждые 3 минуты звонила, мол ищем для вас машину. В итоге дешевое такси заказал, приехала Джентра в офигенном состоянии и за 36 грн. и доставила меня домой.

зы. в Б не звонил, реально чего-то даже  не вспомнилось, спешил.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #167 : 08 Сентября 2015, 18:42:40 »
Все, спор можно закрывать. Сегодня последний участник был - Б. Ну что сказать, ничем от дешевой службы, в плане процесса заказа, не отличается. Диспетчер попалась ужас, как сонная муха, либо не замужем во всех планах. С горем пополам расчехлилась с адресом, и приняла заказ. Подача машины минут 10-12, при этом я повторно звонил, чтоб узнать нашлась ли машина, так как смс не приходила и вообще думал что заказ потерян. Прислали Киа, доехал нормально. Маршрут с Соломенки на Ленинградскую обошелся в 85 грн, дал 100.

Эти их Мотороллы и прога в них... ну просто Агонь :D Водитель минут 5 пытался на том телефоне отметиться что он таки в пути. При этом прога выдавала явно какую-то ересь и только 2 активные кнопки, которые вообще не к месту. Первое что услышав открыв дверь - мат водителя на прогу, а потом понял почему. Даже думал покурить пока он безрезультатно тыкает по кнопкам. Ток я не понял, то глюки самой проги или та Моторолла тупила.

Вообще Б не понравился, больше туда звонить не буду.

Из списка Г, Р, Б:
- Г - машины чистые и парковые. Подача минут 15. Общее впечатление приятное.
- Р - машины разные, бывают и убитые, но бывают нормальные. Подача 5-10 минут. Большой парк дает о себе знать, так как разное было. Я просто начал довольно часто в Р звонить.
- Б - машина грязная. Подача около 15 минут. Общее впечатление... Самое негативное из всего списка.

Что касается таксометра... Подтвердил свои опасения, так как таксометр такая штука, которая работает суто от совести водителя. Как водитель, я сам хорошо знаю город, но есть уникумы - экскурсоводы, которые работаю по принципу: "не нае..л - день прошел зря". Тарифы получались, ну если сравнивать с дешевой А, где тариф считает оператор, то примерно так, А -72 грн.  таксометр покажет около 90 грн.

зы. водители более охотно подаются на такие заказы.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2015, 18:46:31 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #167 : 08 Сентября 2015, 18:42:40 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #168 : 08 Сентября 2015, 19:03:39 »
Все, спор можно закрывать
Вас понял, выполню свою часть уговора-сообщу.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #169 : 08 Сентября 2015, 19:13:44 »
Вас понял, выполню свою часть уговора-сообщу.
Вам бы машин побольше, чтоб подача по времени была как у конкурентов и думаю преимущества все просто явные. В Гепарде едешь на новом авто, да и водитель едет так, как бы я сам поехал. Огромный плюс Гепарда - парк автомобилей, так как бывает еду по таксу в Рэд... на Ланосе... и думаю чтозанах. У конкурентов машины подаются быстро, но еду я на древнем пепелаце и иногда кругами. Деньги аналогичные по всем службам, но качественней получается в Гепарде. Важно чтоб если уж и едеш по такому тарифу, то чтоб быстро подали машину из-за спешки. Я вот суто из-за быстрой подачи звоню в Рэд, была бы у вас такая быстрая подача, то звонил бы вам. Ну а если не спешу, то звоню в Аврору, как раз пока подадут успеваю принять душ и собраться.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2015, 19:18:21 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal