collapse

Автор Тема: Личные наблюдения, как пассажира такси  (Прочитано 101146 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #90 : 26 Апреля 2015, 23:25:58 »
Спросите, ради интереса, какой багажник у Нексии и узбагойтесь уже
Агонь, 530 л :o Довелось поездить на этой шкаралупе, никогда бы не подумал что там такой большой багажник. Если загрузить под завязку, то она скорее пополам развалится, чем куда нить доедет :D
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #91 : 26 Апреля 2015, 23:41:14 »
Погуглил...680 литров
погнала эпидемия  biggrin2 пингвинко всех покусал  :D
я нагуглил,шо у меня в эпике.....375  :-\ шо за нах  facepalm "вы все врете" ,как такое может быть  facepalm и как жить дальше  histerics
 

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #91 : 26 Апреля 2015, 23:41:14 »

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #92 : 26 Апреля 2015, 23:56:34 »
Агонь, 530 л :o
Во-во, так что узбекский ланос цыганскому ланосу еще фору может дать  :-X
а так же фору может дать в цене обслуживания. У меня знакомый купил Нексию(с салона). И очень скрупулезно вел все подсчеты по доходу, заправке, комиссии, амортизации. Так вот за 7 или 8 лет он получил уже 10 цен новой машины, причем курс доллара учитывался.
 

Оффлайн serv

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: kiev
  • Опыт: есть малехо
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #93 : 27 Апреля 2015, 00:21:13 »
какой объём багажника у моего Эмгранда biggrin2
Погуглил...680 литров biggrin2

а в соседских руках все равно толще  :D
Цитировать (выделенное)
Объем багажного отделения Dacia Logan MCV модулируется в зависимости от Ваших потребностей: от 200 литров для семиместной версии, 700 литров для пятиместной версии, до 2350 литров для Logan MCV в двухместной конфигурации
 

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #93 : 27 Апреля 2015, 00:21:13 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #94 : 27 Апреля 2015, 01:20:47 »
Интересно какой маршрут получится дешевле по таксометру.


Готовьте полтос чая, повезу Вас по самому короткому в РЭДе, ваши 12.6 км Эвоса, превратятся в 80 грн по счетчику РЭДа :-[
 Я Вам в порядке исключения даже Дивиди с выдвижным экраном поставлю в машине, с любимыми клипами или фильм посмотрите, какой захотите ;)

Да багажник у Нексии самый большой среди класса В, а Ланос в два раза дешевле в обслуживании. Но такой энергогоемкой подвески как у Логана, за такие деньги нет нигде!! У каждой машины есть свои плюсы и минусы, лично я свою Белочку обожаю, и боготворю, потому что за 3 года и 100 тыс КМ пробега, я менял в ней только масло, колодки и ремень ГРМ!!! ВСЕ!!!
У меня такой машины по надежности не было, тьфу тьфу тьфу. .  вот это я считаю главным в такси!!!
 

bodya_2000

  • Гость
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #95 : 27 Апреля 2015, 01:27:54 »
Готовьте полтос чая, повезу Вас по самому короткому в РЭДе, ваши 12.6 км Эвоса, превратятся в 80 грн по счетчику РЭДа :-[
Дороже будет, чем 80 грн.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #96 : 27 Апреля 2015, 01:28:44 »
Готовьте полтос чая, повезу Вас по самому короткому в РЭДе, ваши 12.6 км Эвоса, превратятся в 80 грн по счетчику РЭДа
 Я Вам в порядке исключения даже Дивиди с выдвижным экраном поставлю в машине, с любимыми клипами или фильм посмотрите, какой захотите
Бинго бонус получится. Не, у нас с ЭЯ договор idea Вызовем и посмотрим что получится. Город я и сам неплохо знаю, интересно в каком такси нае...ть водитель попытается. Что-то мне кажется, что по таксометру именно этим и попробуют заняться, особенно если заговорить на англ. с водителем  biggrin2

п.с. будет смешно если меня через Харек или по Окружной повезут. Ото будет проверка, но я ведь не такой, чтоб из себя гостя столицы корчить  :-[
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 01:30:16 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #97 : 27 Апреля 2015, 01:37:21 »

Бинго бонус получится. Не, у нас с ЭЯ договор idea Вызовем и посмотрим что получится. Город я и сам неплохо знаю, интересно в каком такси нае...ть водитель попытается. Что-то мне кажется, что по таксометру именно этим и попробуют заняться


Разные клоуны и в РЭДе попадаются, бывают везут и через Окружную, можете пожаловаться в офис. Вам компенсируют разницу :)
Я таким не занимаюсь, могу пару тройку КМ накрутить, не специально, а мне так просто удобнее ехать.
Я говорил и буду говорить, что таксист должен проехать как можно меньше, а заработать как можно больше. А вот как он это сделает, это уже от таланта зависит biggrin2
 

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #97 : 27 Апреля 2015, 01:37:21 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #98 : 27 Апреля 2015, 01:39:55 »

Дороже будет, чем 80 грн.
С Севастопольской пл недавно вез, на Дейли, Героев Сталинграда 4 - 87 грн получилось thinking  в будний день
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #99 : 27 Апреля 2015, 01:41:04 »
Разные клоуны и в РЭДе попадаются, бывают везут и через Окружную, можете пожаловаться в офис. Вам компенсируют разницу
Насколько я понимаю, то здесь весь смысл в чистоте эксперимента. Закажу и буду молчать всю дорогу, пусть водитель едет так, как ему удобно. Потом опишу это. Попадется клоун в Рэде, не вопрос, запросим с ЭЯ что-то покруче. Главное что цель адекватная и правильная есть.

Маршрут будет: Соломенская 36 - Л.Гавро 24 и обратно.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 01:42:22 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal