collapse

Автор Тема: Личные наблюдения, как пассажира такси  (Прочитано 101068 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #580 : 19 Октября 2017, 12:11:01 »
при первых поломках авто начинает чухать репу - а где же мои заработанные  monet
Думаю ,через это все новички проходят, вспоминаю себя, начинал на мицики работать, тоже  pilsos пожирней и подальше, а когда серьёзная поломка вылезла и посмотрел на счет офицалов  070, конечно в тумбочке на ремонт ничего не отложено было, посчитав - прикинув,перевел машину на обслугу в "гаражи", и задался целью приобрести Ланос под такси, так как при подходе с головой оказалось самым рентабельным авто под такси(сенс думаю тоже подошел бы, но мне его коробка не нравится) driving
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Speak
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн sergey_nivki

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Поблагодарили: 71 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси
  • Город: Киев
  • Авто: fiat linea
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платежеспособными
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #581 : 19 Октября 2017, 12:13:59 »
Сейчас катаюсь в такси почти каждый день. Заметил фигню такую, что все больше появляется в такси водителей на "домашних" машинах. Допустим вчера ехал на Октахе совсем свежей, ну явно не такси, как и сам водитель по виду. Да и не будет водитель на смене ездить с цепью и браслетом золотым, ибо опасно. Этот случай далеко не "один из". В тоже время парковые Ланосы/Логаны/Виды и т.д. уже сегодня в большинстве своем на последних воздыханиях. Видимо эти рекламные кампании УклоноЯшоУберов с их цифрами и рекламными кампаниями с каждым днем вгоняют в такси полчища людей. Ну а люди идут ибо в стране чем дальше, тем хуже, а жить хочется как 5-6 лет назад. Фиг его знает, пост из области наблюдений  Если бы я решил пойти в такси, то как минимум погуглил бы. Наткнулся бы на этот форум, а здесь черным по белому написаны все +/-. Как стадо баранов идущих в одну шеренгу 

Oн Вас по уберу вез по низкому тарифу, за копейки? Тогда все ясно, elkgrin .Или это был открытый заказ по норм. тарифу? Или закрытый? Если нормальный тариф, то все ок, а если низкий- возможно он взял Вас по дороге.
А то, что много людей подрабатывает в такси- это очень хорошо видно :(, в том числе и по тарифам..
 

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #581 : 19 Октября 2017, 12:13:59 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #582 : 19 Октября 2017, 23:27:45 »
Если нормальный тариф, то все ок, а если низкий- возможно он взял Вас по дороге.
А то, что много людей подрабатывает в такси- это очень хорошо видно , в том числе и по тарифам..
Вполне вероятно, нужное выделил. Ряды "помощников" просто последнее время начали резко пополняться.
Я недавно писал как на предпоследней Камри меня чудак с Оболони на Соломенку забросил  070 stena
Начитаются и го-го-го  elkgrin

начинал на мицики работать, тоже   пожирней и подальше, а когда серьёзная поломка вылезла и посмотрел на счет офицалов
Я на следующей неделе, дай Бог т-т-т, расскажу наконец-то про участь моего Мицыка. Думаю у многих дар речи пропадет от цыферок некоторых biggrin2
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 23:29:42 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #583 : 20 Октября 2017, 08:56:59 »
Видимо эти рекламные кампании УклоноЯшоУберов с их цифрами и рекламными кампаниями с каждым днем вгоняют в такси полчища людей. Ну а люди идут ибо в стране чем дальше, тем хуже, а жить хочется как 5-6 лет назад. Фиг его знает, пост из области наблюдений 

Если бы я решил пойти в такси, то как минимум погуглил бы.

Если прога позволяет выбрать попутчика из точки А в точку Б, то даже на нульцевой семейной машине при определённых финансовых сутуациях нынче не брезгуют подвезти.  idea

Просто не у всех доход по другим видам деятельности такой как был у них 5-6 лет назад, который позволял лейбиком из дому на работу кататься. ::)
А машина амортизируется одинаково: что сам едешь, что с попутчичей... ugu

Конечно, при таком подходе таксисты, у которых это основной заработок косо смотрят на эту тенденцию, но против НТП не попрёшь... ::)
 
Поблагодарили 1 раз: Speak
🇺🇦

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #583 : 20 Октября 2017, 08:56:59 »

Оффлайн Seat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Поблагодарили: 144 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Seat
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #584 : 20 Октября 2017, 10:22:58 »
А я наоборот, покатав 11 месяцев, вернулся к хомячему образу жизни - в охфис:) И на роботу  4, а то и 5 дней в неделю - на метро. Авто  надоело) да и пробки + дешевле в 10 раз. А взять попутный заказ - это надо выседеть 20 минут. Я лучше полчасика посплю дольше:)
Кароче, не ходите дети в Африку гулять (с)
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, Ant, UserOK, Speak

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #585 : 20 Октября 2017, 10:35:27 »
А я наоборот, покатав 11 месяцев, вернулся к хомячему образу жизни - в охфис

Это ненадолго. popcorn
 
Поблагодарили 1 раз: Speak
🇺🇦

Оффлайн sergey_nivki

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Поблагодарили: 71 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси
  • Город: Киев
  • Авто: fiat linea
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платежеспособными
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #586 : 20 Октября 2017, 10:37:28 »
Я на следующей неделе, дай Бог т-т-т, расскажу наконец-то про участь моего Мицыка. Думаю у многих дар речи пропадет от цыферок некоторых
elkgrin не понимают,что ремонт нормальных иномарок стоит денег,и не в грн,а в валюте. Любой чих на нормальной машине должен хорошо оплачиватся, иначе ее не за что будет ремонтировать, не говоря о прибыли.
 
Поблагодарили 1 раз: Speak

Оффлайн sergey_nivki

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Поблагодарили: 71 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси
  • Город: Киев
  • Авто: fiat linea
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платежеспособными
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #587 : 20 Октября 2017, 10:40:08 »
А я наоборот, покатав 11 месяцев, вернулся к хомячему образу жизни - в охфис:) И на роботу  4, а то и 5 дней в неделю - на метро. Авто  надоело) да и пробки + дешевле в 10 раз. А взять попутный заказ - это надо выседеть 20 минут. Я лучше полчасика посплю дольше:)Кароче, не ходите дети в Африку гулять (с)
Обычно у всех наоборот, а вы побороли такси-зависимость, респект pivo
 

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #587 : 20 Октября 2017, 10:40:08 »

Оффлайн Seat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Поблагодарили: 144 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Seat
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #588 : 20 Октября 2017, 10:41:03 »
А я наоборот, покатав 11 месяцев, вернулся к хомячему образу жизни - в охфис

Это ненадолго. popcorn
Чойто? Сплюнь :)
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #589 : 20 Октября 2017, 10:47:04 »
Чойто?

С такси невозможно враз завязать, его можно только бросить. peace

Депрессивные невыспавшиеся рожи в ОТ по утрам быстро вернут за руль своего личного авто, а расходы на топливо дадут мотивацию на просмотр балала за утренней чашечкой кофе. ;D

Сплюнь

Монитор жалко. pivo ;D
 
Поблагодарили 1 раз: VAV
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal