collapse

Автор Тема: Личные наблюдения, как пассажира такси  (Прочитано 101089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #560 : 23 Апреля 2016, 20:09:20 »
Как тогда так получается?
Что получается? Что вам типа машину меняют? Я так начинал работать в 309.  Кум устроился на синем Логане, но времени там работать потом не стало, отдал мне свой подключенный телефон, типа до лучших времен, что бы позывной не пропал. А у меня тогда был бежевый Ланос. Беру заказ - перезваниваю пассам - будет не синий Логан, а бежевый Ланос. За два года ни одной накладки. ( Потом кум окончательно забил и я на себя переоформился)
 

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #561 : 23 Апреля 2016, 20:10:52 »
Если я правильно понял, то садится один водитель на телефон и ловит более-менее хорошие заказы. Потом сбрасывает своему "товарищу" который ближе всего. Сам перезванивает клиенту и говорит мол машина поменялась,
Да и это бред.  Сейчас по большей мере - каждый сам за себя. И времени  заниматься "этим" у нормального таксиста нет. Тем более, что "Борисполя и загород" потеряли свою актуальность.
Гы. Был постоянник. Попросил отвезти в Бариспаль. По У 200грн. Попросил я (не пинайте!!!) +80 на быстрый откат. Согласился. Но перестал быть постоянником ugu.

Борисполь нужен тем, кто там постоянник driving. Они реально шарят. Ибо 10 бла-бла и все в/из Бариспаль popcorn
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #561 : 23 Апреля 2016, 20:10:52 »

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #562 : 23 Апреля 2016, 20:12:03 »
Как тогда так получается?
Что получается? Что вам типа машину меняют? Я так начинал работать в 309.  Кум устроился на синем Логане, но времени там работать потом не стало, отдал мне свой подключенный телефон, типа до лучших времен, что бы позывной не пропал. А у меня тогда был бежевый Ланос. Беру заказ - перезваниваю пассам - будет не синий Логан, а бежевый Ланос. За два года ни одной накладки. ( Потом кум окончательно забил и я на себя переоформился)
2 года легкого геморроя. Мы не ищем легких путей:)
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #563 : 23 Апреля 2016, 20:14:10 »
Вот именно что "легкого".  У меня тогда основная была "Плюс" , а делая 5-10 заказов в неделю по 309 особого гемора это не доставляло.
 

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #563 : 23 Апреля 2016, 20:14:10 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #564 : 23 Апреля 2016, 22:37:02 »
Если я правильно понял, то садится один водитель на телефон и ловит более-менее хорошие заказы. Потом сбрасывает своему "товарищу" который ближе всего. Сам перезванивает клиенту и говорит мол машина поменялась, через пару минут выходите. Вроде так все. Работают небольшими группами, интерес на Борисполь, пригород, повышенный тариф.

Не вижу смысла. Сейчас автовзятие само ловит заказы по установленным параметрам.
 

Оффлайн Leon

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили: 207 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Воскресенка
  • Авто: Suzuki Forenza
  • Опыт: Еще не пропил
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #565 : 23 Апреля 2016, 22:57:45 »
Сливы были раньше, до "покращення". Тогда были заказы типа "по городу", порт , за город - Жир! Одним ударом касса делалась! Из кефира хрен вырвешь, да и к тому же главной решалой была  ugu в ДС. Сейчас, лично я таких заказов избегаю, потому как рентабельность при таких тарифах -  sucks.
А перекидывать друг другу минималки, согласитесь, это полный идиотизм.
 
Здесь недалеко — одна остановка на такси

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #566 : 24 Апреля 2016, 09:40:20 »
Цитата: ilb от 22 Апрель 2016, 10:30:10
Ведь только в бомжарне, добавив 20ку до вменяемого тарифа, можно радостно "радоваться" от собственной значимости.
Посмеялся от души. Разницу А и У уже не раз перетирали. Ее практически нет, так как тариф+ в А решает. По случаю тариф был выше У даже. Так что...
давно наблюдаю за вашей озвученной тактикой вызова такси.
Вывод: либо вы периодически пиарите тут очередного бомжика для поисковиков. Либо "барин с росписанной двухсоткой" ваше кредо  ::)  pivo
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #567 : 24 Апреля 2016, 19:51:52 »
давно наблюдаю за вашей озвученной тактикой вызова такси.
Вывод: либо вы периодически пиарите тут очередного бомжика для поисковиков. Либо "барин с росписанной двухсоткой" ваше кредо
Промахнулись по всем направлениям. Тактика вызова проста: нужно ехать, машина нужна быстро, повышаю тариф, уезжаю. Все! Что касается тарифов, то уже не раз говорил... зачем платить больше.

Смысла пиарить вот ту службу просто нет, там и так все довольно запиарено, дай Бог каждому.

зы. уже недолго осталось ездить на такси, та что
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2016, 19:56:09 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #567 : 24 Апреля 2016, 19:51:52 »

Онлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3040
  • Поблагодарили: 853 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #568 : 24 Апреля 2016, 20:32:02 »
Тактика вызова проста: нужно ехать, машина нужна быстро, повышаю тариф, уезжаю. Все! Что касается тарифов, то уже не раз говорил... зачем платить больше.
Замкнутый логический круг.  biggrin2 Вызываю бомжатню ибо зачем платить больше, но раз надо ехать, то повышаю тариф в этой же бомжатне. Почему бы когда надо машина быстро не позвонить в нормальное такси и быстро уехать? Только не надо говорить про зачем платить больше. Вы то все равно платите 100/10.
зы. уже недолго осталось ездить на такси, та что
Таки Куга?
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #569 : 24 Апреля 2016, 20:40:04 »
Почему бы когда надо машина быстро не позвонить в нормальное такси и быстро уехать? Только не надо говорить про зачем платить больше. Вы то все равно платите 100/10.
Да здесь вся тема об этом и этот вопрос почти на каждой странице. Можно я в этот раз не буду повторяться, а то не уникальный контент и т.п.  biggrin2

Таки Куга?
Вернулся к раздумьям. Попробую замахнуться на D класс. Осталось выяснить с кого почку вынимать придется  biggrin2
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 14:13:29]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal