collapse

Автор Тема: Личные наблюдения, как пассажира такси  (Прочитано 101132 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #520 : 24 Марта 2016, 23:36:21 »
Аврору??? :D Дмитрий а чему вы удивляетесь. То что вы добавили к тарифу, во все неозначает, что тыква в карету превратится :D :D
 

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #521 : 25 Марта 2016, 00:33:27 »
 :Dкакой класс в Авроре? :D
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #521 : 25 Марта 2016, 00:33:27 »

Оффлайн syavik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Поблагодарили: 143 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: ГАЗ 31105
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #522 : 25 Марта 2016, 06:03:26 »
сколько раз говорилось: прекратите вызывать Аврору
могу предположить что расчёт вызова авроры был следующий.....
в нормальной службе такой тариф не редкость потому вероятность ускорения подачи авто под вопросом thinking....
в бомже такой тариф проскакивает очень редко потому его возьмут как только он появится в эфире biggrin2
но вот только нежданчик в виде лады-седан баклажан не планировался  :D
 

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #523 : 25 Марта 2016, 06:16:47 »
если сразу добавляете, то почему сразу не звоните в Элит или Экспресс ??.. те же яйца(цена) только в профиль.. гарантирована быстрая подача и отличная тачка  klas .. не думаю, что секономленных на такси 5-10-20 гривен, будут иметь БОЛЬШОЕ значение при тратах в "выгуливании" супруги и ребенка..  stena
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 06:22:55 от Pirat »
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #523 : 25 Марта 2016, 06:16:47 »

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #524 : 25 Марта 2016, 06:31:02 »
ну или хотя бы Уклон премиум, тем более тачки проверенные  biggrin2 .. и в смс сразу видно, что  :o  приедет.. G63AMG вы троллите ??  thinking
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #525 : 25 Марта 2016, 08:29:40 »
зачем подавать и брать в работу такие автомобили?!

Дмитрий, вы же сами понимаете, что даже по тариф+ не каждый лачетти приедет. Потому как на лачетти  elkgrin тоже ездят. Ну я просто так считаю что 40\3\5 на лачетти поедет беспрекословно не раздумывая только олень или если человеку домой или ещё куда попути нужно. Я не знаю в какое время вы ехали, но мне кажется реально уехать на лачетти по бомжтарифу+ только в часы пик, когда все либо на работу либо с работы тоесть подвезуны. Хотя 40\3\5 это базовый тариф середнячка.

Вспомните почему "авто успел продать")) и вам всё станет ясно. Потому что затраты не соответствуют прибылям. Вот так и у водителей такси. Те кто на машинах получше, тенденция постоять и подождать более рентабельный тариф. Топливо дорого, ремонт дорого, цены в магазинах умопомрачительные просто на самом деле в сравнении с основной массой тарифов в заказах, поэтому лучше поберечь нервы, время, силы, здоровье и постоять, либо заняться чем-то другим кроме такси. Вам любой адекватный человек то же самое ответит, ну может другими словами :), если у него есть хотя бы базовые минимальные амбиции в жизни.

Спойлер
Чтобы не возникало вопросов тариф 10\1, это какраз примерно и есть базовый тариф середнячка. 50грн\5км, 60\6, 70\7 и т.д. Это всё тариф 40\3\5, округленный с копейками если считать на небольшие расстояния +-1,2,3, грн. Если согласитесь это сейчас не деньги. Я честно говоря если хороший тариф, это от 140\10 то даже без 1,2,3, даже 5ти грн могу брать меньше тарифа, если нет под расчет у пасса и либо не хватает немного либо крупная купюра и у меня сдачи нет, т.к. ехать менять оно дороже выйдет чем те 1,2,3, а иногда и 5грн, смотря какой район и какое время. Ну это если хорошее настроение и удачный день. Вот на 100\5 я бы уже приехал недумая, правда смотря куда подаваться, какой маршрут и в какое время. По Киевским дорогам подвеска убивается очень быстро. А на моё авто, которое чуть лучше лачетти, полный ремонт всей подвески по кругу, который нужно делать раз месяца в 3-5 стоит около 10 тыс грн
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 08:50:38 от сдачи нет »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #526 : 25 Марта 2016, 09:27:53 »
Аврора


Дмитрий, юзайтепреложение от Авроры, там за +3 грн можно поставить галочку ПРЭМИУМ ;)
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #527 : 25 Марта 2016, 11:02:09 »
Аврора


Дмитрий, юзайтепреложение от Авроры, там за +3 грн можно поставить галочку ПРЭМИУМ ;)
ПРЭМИУМ НЕ НИЖЕ АВРОРЫ rok
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #527 : 25 Марта 2016, 11:02:09 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #528 : 25 Марта 2016, 11:50:04 »
ПРЭМИУМ НЕ НИЖЕ АВРОРЫ
Крейсера.....?  ???
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3040
  • Поблагодарили: 853 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #529 : 25 Марта 2016, 14:04:42 »
Для того, чтобы звонить в супер -пупер-мега бомж, поднять тариф до 10\1+ и увидеть ВАЗ 2102?
Я в этом приколе давно не могу понять Диму. Ну какой прикол звонить в Аврору что бы получить драндулет, который в нормальную службу не берут с водилой которому что бы хоть что то заработать по бомжтарифам авроры нужно пылесосить сутками и предлагать при этом тариф 10/1? Ведь позвонив в нормальную службу, которых Вы по этому форуму знаете десяток-полтора, по тарифу 10/1 получите хорошую машину, где вероятность даже Ланоса стремится к нулю и является редким исключением и водителя который отдохнувший и с вежливостью относится к пассажирам, понимая что сотрудничает со службой с высокими тарифами.  facepalm
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal