collapse

Автор Тема: Личные наблюдения, как пассажира такси  (Прочитано 101167 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #360 : 08 Октября 2015, 09:35:08 »
но я ведь не в вашем эфире....т.е. мой дисп будет созваниваться с вашим

и из-за этой всей движухи пассажир вместо того чтоб ехать будет ждать, особенно в часпик
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #361 : 08 Октября 2015, 10:10:50 »
Да.Ведь когда везешь с бордюра-чай не просишь?

С бордюра чай уже включён в тариф biggrin2
Хотя не редко и с бордюра чай оставляют klas
Взял как-то пацанчика с Сагайдачного на Дмитриевскую за 100 (позитивный общительный такой) по дороге говорит давайте в мак заедим - я доплачу, ок говорю, заехали взяли два бигмак меню , он даёт "Сковороду", Я передаю -отдаю ему здачу, он - не нужно это за проезд  biggrin2, потом поели с ним там на парковке попиз..ели за жизнь и домой его закинул.
После такого нет ощущения что работал за еду :-[
а в принципе при заезде на мак 90% пассов спрашивают буду ли Я что нибудь :)
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #361 : 08 Октября 2015, 10:10:50 »

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #362 : 08 Октября 2015, 10:22:16 »
Спойлер
Как вариант, а че не :-\
о,Дима,вам не спится? тада еще кое-что...
вот я думаю,что вы возможно и правда добрый и отзывчивый человек,и покупаете что-то кому-то от чистого сердца и без задней мысли....но как вы это преподносите потом  facepalm вот смотрите
ехал с водителем Рэд такси, захотелось мне по дороге в Мак, заехали в Макдрайв, накупил всего и дядьке взял Колу с Бигмаком, я как отдал ему со словами "босяцкий подгон", так он смотрел на меня как на чудака.
ну и ничего криминального и унизительного для этого человека ПОКА не вижу...пасс отблагодарил водителя  pivo ...но потом вдруг
Смотрел потом с балкона, как он точил в конце двора.
и после этого для меня все вместе превращается в-вынес косточку дворняжке(благородно),а потом смотрел,как она грызет у мусорных баков  facepalm ...вы зачем смотрели-то на него вообще....а написали об этом зачем  :-\ вы и правда не понимаете о чем я  :-\ ....хотя заметил это походу только я...знач это со мной шото не то  ::)
ну тогда прошу понять и простить  ::)

Нифига,про то как потом водила точил,я тоже заметил и паралель можно провести,типо косточку бросил.Но мне кажется,что Дмитрий не вкладывал смысл брошенной кости,когда писал про точущего водилу  ::)   Мы все разные и можем воспринимать ситуации по своему и это нужно учитывать   idea   В общении при переписке,тоже нужно включать психолога :) 
 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #363 : 08 Октября 2015, 10:37:34 »
Скажу больше, моя любимая женщина, по образованию, экономист. Она не понимает даже моих 10%

а Вы ей на пальцах объясните:
Мол дорогая мы едем на бомж такси "аврора", как экономист подсчитай что  driving за эту поездку заработал на мивину с пластикового стакона в ларьке, а благодаря моему чаю он может себе позволить эщё и хотдог с сосиской из туалетной бумаги, благодаря чему он не упадёт в голодный обморок во время выполнения следуещего заказа :D
Кстати заметил что в Б за пол года мне на чай не оставили только 1 раз ::)
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #363 : 08 Октября 2015, 10:37:34 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #364 : 08 Октября 2015, 10:41:36 »
что  driving за эту поездку заработал на мивину с пластикового стакона в ларьке,
а ей какая разница с этого? Он что, под стволом пистолета это делает?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #365 : 08 Октября 2015, 10:54:06 »
что  driving за эту поездку заработал на мивину с пластикового стакона в ларьке,
а ей какая разница с этого? Он что, под стволом пистолета это делает?



Может от безисходности это делать.
 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #366 : 08 Октября 2015, 11:06:37 »
а ей какая разница с этого? Он что, под стволом пистолета это делает?

если на следующем заказе в обморок упадёт то никакой, ну, а если на текущем  то...сами понимаете
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #367 : 08 Октября 2015, 13:48:30 »
но я ведь не в вашем эфире....т.е. мой дисп будет созваниваться с вашим

и из-за этой всей движухи пассажир вместо того чтоб ехать будет ждать, особенно в часпик

есть конторы, типа Виплюкса, которые мигом отзваниваются, а есть типа Плюса, тормозят до последнего....если бы вторые брали пример с первых, то и проблем никаких бы не было
 

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #367 : 08 Октября 2015, 13:48:30 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #368 : 08 Октября 2015, 15:46:58 »
но я ведь не в вашем эфире....т.е. мой дисп будет созваниваться с вашим

и из-за этой всей движухи пассажир вместо того чтоб ехать будет ждать, особенно в часпик

есть конторы, типа Виплюкса, которые мигом отзваниваются, а есть типа Плюса, тормозят до последнего....если бы вторые брали пример с первых, то и проблем никаких бы не было
В плюсах каждая  ugu думае  что она царица цариц,хоть у меня с ним вроде терок небыло но общение с водителями у них желает быть .....
а когда к ним звониш и говориш мол че тормозите где последние цифры-так они аж в панику впадают и понять не могут че за наезды а ответки дать не могут  biggrin2
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #369 : 08 Октября 2015, 16:13:08 »
Вы мне за астраханку ещё ответите!   
ну все ему не так grexi  biggrin2
Организм, измученный поп-корном, уже не различает дунайскую селёдку от астраханской воблы.   :'(
Спойлер
Астраханской воблой, королевой закусок, оперируют под пиво настоящие профи, аристократы pivo !
К астраханке приходят по длинному пути через копчёного толстолобика, баварские колбаски, всевозможных головочленистоногих, не говоря о плебейских чипсах, сухариках и орешках.  :D

Спойлер
Вот потому и неудержался, принимал в подгон астраханку. Но это принципиально отличается от шаурмы, хотя тоже еда.
wwe остался в меньшинстве, а я с ним согласен и могу предложить ещё один момент. Подгоны, даже если от чистого сердца и без задней мысли, могут быть неуместны.
Астраханку я брал, и коньяк бы взял, жаль не предлагали.  :(  От еды отказывался, не хватало чтоб мне ещё носки подогнали.  biggrin2
К примеру, на 8 Марта подогнать пассажирке цветочек это красиво, шоколадку уже странновато, а кружевные трусики бред бредовый.  :D

 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:35:56]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal