collapse

Автор Тема: Личные наблюдения, как пассажира такси  (Прочитано 101109 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #340 : 08 Октября 2015, 01:39:30 »
Правила этикета и устои/традиции в каждой стране свои и могут кардинально отличаться
Та не Дмитрий - то я как представил Подвезуна Японцем....
этот человек расстроится
им поступком вы показываете, что считаете его непрофессиональным работником
поскольку думаете, что ему нужна дополнительная плата
:D :D...и тут самое интересное с темы о барделях... :D

плата или что-то в этом роде

если что - шютка biggrin2
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #341 : 08 Октября 2015, 01:42:43 »
тут самое интересное с темы о барделях...
Часть этой темы нужно перенести в "эпик" раздел форума, будущему поколению на заметку  :D
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #341 : 08 Октября 2015, 01:42:43 »

bodya_2000

  • Гость
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #342 : 08 Октября 2015, 01:42:55 »
.....ну вот за это я его и отвез домой голодным...я не прав?  :-\ или вы бы от такого приняли шаУрму???
В данной ситуации я бы поступил так же.
Но речь шла про Мак и когда пассажир угощает. Не расплачивается БигМаком, а просто угощает, безвозмездно и с добрых побуждений.
На что вами был дан ответ.
Цитировать (выделенное)
скажу одно,я за бутерброды не работаю,я их купить могу себе САМ,я не нищеброд...
А потом уже пошла щаурма.

п.с.с. Банальный пример. Новый Год и на работе дают бутылку шампанского и коробку конфет. Мелочь, а приятно.  :-[
п.с. Кстати, еда это такой психологический ход на самом деле.  ;)
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #343 : 08 Октября 2015, 01:45:45 »
Банальный пример. Новый Год и на работе дают бутылку шампанского и коробку конфет. Мелочь, а приятно.
О, вот это логика и правильная  idea

wwe отчасти неправ, но его точка зрения имеет право на жизнь и уважать ее логично и правильно. Как бы там не было  :-\ На самом деле я не думаю что он откажется от презента в виде бутылки дорогого коньяка на Новый год, а может и другого подгона от пассов. Это просто человеку важно идти против толпы и стоять на своем до последнего. Либо я ничего не понимаю...
« Последнее редактирование: 08 Октября 2015, 01:50:46 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #343 : 08 Октября 2015, 01:45:45 »

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #344 : 08 Октября 2015, 01:53:26 »
если что - шютка
Ну почему у вас тут нет аудиосмайла ржущего кубинца рассказывающего о укр. полит.шайке??? histerics
« Последнее редактирование: 08 Октября 2015, 01:54:09 от Like »
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #345 : 08 Октября 2015, 01:54:11 »
Ну почему у вас тут нет аудиосмайла идущего кубинца рассказывающего о укр. полит.шайке???
Вы о чем :o
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #346 : 08 Октября 2015, 02:34:16 »
Банальный пример. Новый Год и на работе дают бутылку шампанского и коробку конфет. Мелочь, а приятно.
О, вот это логика и правильная  idea

wwe отчасти неправ, но его точка зрения имеет право на жизнь и уважать ее логично и правильно. Как бы там не было  :-\ На самом деле я не думаю что он откажется от презента в виде бутылки дорогого коньяка на Новый год, а может и другого подгона от пассов. Это просто человеку важно идти против толпы и стоять на своем до последнего. Либо я ничего не понимаю...
вы просто не не понимаете,а не хотите даже попытаться....как на разных языках мы,а переводчик гугл..
попробую еще раз,последний  :(
лично я-бы взял у вас тот мак с колой,купленный по-вашим словам от чистого сердца и сказал-бы спасибо,я не ханжа,с подгонами проблем нет...меня почему-то возмутило именно и только это предложение
Смотрел потом с балкона, как он точил в конце двора.
я-бы написал это так-потом видел с балкона,как тот водитель с удовольствием съел мой подгон...ну и на здоровье
вы разницу видите между двумя этими предложениями? не?
ну так покажите их какому-нибудь не заинтересованному лицу....ну своей  ugu допустим...токо без артподготовки,типа вот смотри я написал так,а вася один говорит шо я кого-то обидел,без этого...тупо два предложения и шо она скажет?
помните,у нас уже были нюансы,и вы тогда признали,что резковато написали и обидели людей...возможно вы и сейчас понимаете,но гордость не позволяет вам признаться,шо малехо перегнули...а может прав Бодя и я вот такой  :-\
Логика обиженного работой, то ли тем что работаете тут.
но в любом случае вы Дима меня совсем не знаете и вот этот ярлык ко мне совсем не клеится  :-[
То видимо как вы труситесь за каждую копейку, так к вам и пассы относятся,
а если вы не понимаете,шо бла-бла про тот чай и те все 20ки это всего лишь шутки...ну шо ж я могу поделать  :-\
спасибо за внимание  :-[
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #347 : 08 Октября 2015, 02:44:39 »
лично я-бы взял у вас тот мак с колой,купленный по-вашим словам от чистого сердца и сказал-бы спасибо,я не ханжа,с подгонами проблем нет...меня почему-то возмутило именно и только это предложение
Так я таки оказался прав. Спустя 100500 постов... не вопрос, угостил бы и вас, если по нашему с вами маршруту оказался Мак.

Просто вы почитайте свои посты, ведь угостив вас таким образом и исходя из вашей логики, вы бы работали за бутик. Именно это вы пытались донести  :-\ На самом деле, это просто вежливость и воспитание. Вы просто все в штыки воспринимаете, судя из постов.

 
я-бы написал это так-потом видел с балкона,как тот водитель с удовольствием съел мой подгон...ну и на здоровье
вы разницу видите между двумя этими предложениями? не?
Нет, не вижу. Ваш пример некорректен. Скажу больше, моя любимая женщина, по образованию, экономист. Она не понимает даже моих 10%, так как знает кол-во поездок и частичность. Постоянно слышу вопрос про чай и другие моменты связанные с заказом такси. Мне не жалко, серьезно. Я вас лично могу пригласить в Мак с неограниченным бюджетом, закажите то, что сможете стоптать и это не будет чем-то космическим. В данном случае, о чем я и писал, мне было приятно то, что человек это принял, а не выбросил и забил хрен.

помните,у нас уже были нюансы,и вы тогда признали,что резковато написали и обидели людей...
Вот только не перекладывайте и не применяйте это к данному форуму и тем более к данному спору... Скажу так, личностный факт... Не буду молчать, если человек дебил, я всегда говорил это в лицо. Хотя, мой язык - мой враг, много раз это было в огромный минус мне.

а если вы не понимаете,шо бла-бла про тот чай и те все 20ки это всего лишь шутки...ну шо ж я могу поделать 
спасибо за внимание 
Бирки никто не вешает и я написал, что каждая точка зрения имеет место. Ну вы думаете по-своему, я иначе. Криминального здесь ничего нет. Это не тот форум, где на человека вешают бирки и потом он как чудо в перьях, не первый день общаемся.

Я предлагал, давайте замнем тему, ибо спорна она и каждый все равно останется при своем мнении.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2015, 02:50:38 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #347 : 08 Октября 2015, 02:44:39 »

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #348 : 08 Октября 2015, 02:50:36 »
Я предлагал, давайте замнем тему, ибо спорна она и каждый все равно останется при своем мнении.
принимается,согласен,закончили,каждый при своем,и мы имеем на это право  pivo
 

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #349 : 08 Октября 2015, 02:51:13 »
Помню прошлую осень: дождина льёт как из ведра, привёз по реду  ugu за тец на пуховской в погребы...высадил, злой псдц, и так мне захотелось жрать, а в машине все закончилось  :( тут бац каким то макаром прилетает по бомжарке от такси Киев, погребы какой-то то там склад, приехал забрал  ugu , и только она села чую тааакой запах выпечки  biggrin2 , она говорит а у нас тут хлеббулочный цех, и презентует мне кекс  ppp , и говорит, понимаю работа у Вас тяжёлая поесть некогда, вот Вам.... И так трогательно она мне его презентовала  :-[ что грех отказаться... Через 15 мин кекс был уничтожен с чашкой кофе на окко... Это был не самый крутой подгон, но самый душевный)))

 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal