collapse

Автор Тема: Личные наблюдения, как пассажира такси  (Прочитано 101159 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #290 : 07 Октября 2015, 20:43:27 »
вы наверно как-то не правильно прочитали,чи не поняли....
тариф 50...дают 50...ну и норм,бо то одна бумажка   ,но если дают 50+5.....я конечно беру   ,но жлоб   ,бо 5 к полтосу ну не клеится   ......но с другой стороны при тарифе 45 дают 50 и это норм,бо опять-же полтос это нечто целое....ну как вам объяснить...вы шо сами не понимаете   

 :D +
У Вас наверное и таблица составлена что к чему клеится ))))
Вот к примеру тариф 43, дают 60, но оно сцуко не клеится к полтосу, а к 94-м 115 вообще не в дугу.... ох уж эти пассы... что хотят то и творят.  biggrin2
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #291 : 07 Октября 2015, 20:47:16 »
и чего я распинался     
Я вас внимательно выслушал и сделал свои выводы. Немного даже подыграл :) Было интересно

Если серьезно, то я даю ровно столько, сколько посчитаю нужным. Особенно умиляет, когда садишься в машину к человеку и тут начинает падать на ухо, мол у меня 7-ро детей, хата в кредите и машину спалили, пришлось взять в аренду это корыто, а хозяин такая ..ука, таКАЯ ..УКА. Такому я чай не оставлю, не считаю нужным, скажу спасибо и пойду.

Есть адекватные водители, тем и на чай не жалко оставить.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 20:49:17 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #291 : 07 Октября 2015, 20:47:16 »

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #292 : 07 Октября 2015, 21:13:02 »
ох уж эти пассы... что хотят то и творят.  biggrin2 
вот и вы наконец-то это поняли....беспределят по полной  :D
начинает падать на ухо, мол у меня 7-ро детей, хата в кредите и машину спалили, пришлось взять в аренду это корыто, а хозяин такая ..ука, таКАЯ ..УКА. Такому я чай не оставлю, не считаю нужным, скажу спасибо и пойду
бессердечный вы Дима человек однако....а вдруг у него и правда всё так...или вы сразу выкупаете,если звиздит  ::)
Есть адекватные водители, тем и на чай не жалко оставить.
а если по этому критерию....то мне-бы вы точно 30ку отслюнявили  king  :-[  biggrin2
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #293 : 07 Октября 2015, 21:18:33 »
бессердечный вы Дима человек однако....а вдруг у него и правда всё так...или вы сразу выкупаете,если звиздит 
Бывает и такое, но я не экстрасенс, могу и ошибаться. Я в такси катаюсь не первый день и уже привык как-то. Было такое, что водителю дал денег на атлас а4 формата, чтоб поехал купил. Разное было.
Запомнилось, как ехал с водителем Рэд такси, захотелось мне по дороге в Мак, заехали в Макдрайв, накупил всего и дядьке взял Колу с Бигмаком, я как отдал ему со словами "босяцкий подгон", так он смотрел на меня как на чудака. Смотрел потом с балкона, как он точил в конце двора. Мне не в лом, а человеку приятно.

мне-бы вы точно 30ку отслюнявили     
Может и нет, кто знает. Вдруг вы ездить не умеете, я выйду на первом светофоре и пойду своей дорогой.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 21:23:48 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #293 : 07 Октября 2015, 21:18:33 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #294 : 07 Октября 2015, 21:27:15 »
Спойлер
мол это вам с чаем
мечникова6-скайбар..тариф 43... ugu спереди,3 хлопца на заднем,"белые розы" по их просьбе на всю катушку  biggrin2 на светофоре  ugu скоко!!!! орет(музыка ж на фсю) писят!!!! ору я...дает...останавливаю у ская....она сидит,не выходит...шо говорю  :o ...так а сдачу  :-[ улыбаюсь,так скоко вам дать? ну давайте 10....так тариф 43  :o ...ну тогда 5  :-[ ...и тут хлопцы с заднего....ФУУУУУ,ЦМОШНИЦА,ЖЛОБИХА,ФУУУУ!!!!!мужчина,отдайте ей ее полтос,и протягивают мне свои полтишки  biggrin2 ....малая аж покраснела,выскочила из машины,мы поржали,норм компашка  :D

Ггг ... веселая сменка  biggrin2

Ехали что-то с Дарницы через Соломенку на Подол или что-то в этом роде. Утром созвонились, раздупляемся, что водителю только сели 200 дали, потом еще 200 дали. Короче вот это был ему чай по совести.

Нормальная жизненная ситуация. Дают - бери, бьют - беги  idea

Понял я, теперь правда стало понятней как реагирует водитель на чай  :) pivo

Я даже 1 грн чая рад. Все в этом мире относительно. Где то рассчитались копье в копье, а где то чуть чая отсыпали. Надо принимать ситуацию как должное - значит тебя так оценили или ты просто взял бомж заказ. Как два пальца об асфальт  :)

У меня есть водитель на парковой, так если у него за сутки чая меньше 300, то смена фуфловая. Ему даже безнальщики на чай дают rok

Вот это настоящий таксист  klas

Вот к примеру тариф 43, дают 60, но оно сцуко не клеится к полтосу, а к 94-м 115 вообще не в дугу.... ох уж эти пассы... что хотят то и творят.  biggrin2

Округлять не пробовали?  biggrin2

 
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #295 : 07 Октября 2015, 21:30:07 »
Я даже 1 грн чая рад. Все в этом мире относительно. Где то рассчитались копье в копье, а где то чуть чая отсыпали. Надо принимать ситуацию как должное - значит тебя так оценили или ты просто взял бомж заказ. Как два пальца об асфальт 
Вот при таком мышлении и полтоса и сотки не жалко applodism Адекватное мышление/
Не растянул баян на 100500 страниц с хотелками и мечтами, а пишет так как есть.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 21:34:44 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #296 : 07 Октября 2015, 21:33:25 »
Было такое, что водителю дал денег на атлас а4 формата

Напомнило - купи карту, лапоть  biggrin2

накупил всего и дядьке взял Колу с Бигмаком

А у меня пасы сколько раз заезжали в мак, то только себе вкусняшки покупали - мне фигвам  biggrin2 Видимо жадины были, но за простой и заезд на еще один адрес я насчитывал + к тарифу  biggrin2
 

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #297 : 07 Октября 2015, 21:35:39 »
Я даже 1 грн чая рад. Все в этом мире относительно. Где то рассчитались копье в копье, а где то чуть чая отсыпали. Надо принимать ситуацию как должное - значит тебя так оценили или ты просто взял бомж заказ. Как два пальца об асфальт

Аналогично!
Дали хорошо, не дали... ну значит так сложилось, брал заказ по тарифу а не по чаевым.
 

Форум Такси

Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #297 : 07 Октября 2015, 21:35:39 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #298 : 07 Октября 2015, 21:37:30 »
Видимо жадины были, но за простой и заезд на еще один адрес я насчитывал + к тарифу 
Не всегда удобно так поступать самому пассу. У меня было настроение и мы почти всю дорогу с водителем общались (ехал с Соломенки на Оболонь), нормальный такой оказался, без звезды во лбу. Как я могу набрать всего себе, а человека не угостить, ну то ситуация такая была. Иного человека это могло обидеть, подумал бы... мол на пожри и т.п. Я без задней мысли решил угостить, а он адекватно это воспринял и поблагодарил. Мне не в лом и ему приятно.

Напомнило - купи карту, лапоть 
Мужик в возрасте, видно было что города вообще не знает, несколько дней за рулем арендного автомобиля. Маршрут с Соломенки на Дарницу, через 10 минут пути я поставил свой смарт на торпеду с отрисовкой маршрута по ЯН. Потом он признался. Отправил его на Попудренко, чтоб купил атлас, так как на навигатор денег не заработал. Кроме тарифа с чаем дал 110 вроде грн. он не понял что я ему дал и потом благодарил миллион раз.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 21:43:42 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Личные наблюдения, как пассажира такси
« Ответ #299 : 07 Октября 2015, 21:39:03 »
А у меня пасы сколько раз заезжали в мак, то только себе вкусняшки покупали
biggrin2 точно жадины
я сколько не заезжал мне всегда предлагали что то купить(с чего бы это  thinking ) -поэтому от эспрессо никогда не отказывался ну и + к тарифу  :-[ но в машине кушать не разрешал  ::)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal