collapse

Автор Тема: Обсуждаем сектора Киева  (Прочитано 21116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bodya_2000

  • Гость
Re: Обсуждаем сектора Киева
« Ответ #20 : 24 Апреля 2015, 22:52:57 »
ну и еще хочу сказать,что уехать можнос любой jopa смотря куда и за сколько
С 21:00 стою на Венике в сторону центра 40/5/5  facepalm
 

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Обсуждаем сектора Киева
« Ответ #21 : 24 Апреля 2015, 23:11:38 »
Блин,  а у меня глаз дергается когда движуха идет полным ходом.  Все капуню рубят,  а ты сидишь где то в коцюбинске,  бо заехал по незнанию.

Жизнь,она вообще несправедливая штука histerics
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси

Re: Обсуждаем сектора Киева
« Ответ #21 : 24 Апреля 2015, 23:11:38 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Обсуждаем сектора Киева
« Ответ #22 : 24 Апреля 2015, 23:52:39 »
 :D прочитал все и аж легче стало -спасибо развеселили  peace
а по поводу секторов -то уехать можно с любого в любое время-все упирается в цену вопроса  stena
так к примеру стоял я сегодня на жк чайка- подходит тело с  ugu  censored  и начинает понты перед сиськами показывать мол ща поедим
- к сори бабушке мол за 100 и мы покурим  censored 070 devil
пропустив все тонкости - товарищ начал уже буксовать на меня -типа его тут все  driving знают и везут-а я бык колхозный ему х2 тариф говорю, да он сюда на элите за 150 приехал  facepalm
 

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Re: Обсуждаем сектора Киева
« Ответ #23 : 25 Апреля 2015, 00:04:03 »
жк чайка
С  Чайки после 24-х случилось уехать по вэшке , свой же с драйвера возвращался. Я тогда офигел. applodism
 

Форум Такси

Re: Обсуждаем сектора Киева
« Ответ #23 : 25 Апреля 2015, 00:04:03 »

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Re: Обсуждаем сектора Киева
« Ответ #24 : 25 Апреля 2015, 02:28:19 »
С 21:00 стою на Венике в сторону центра 40/5/5 

А в сторону центра это где,  на вышгородской,  просто там где не стань все в  jopa смотришь,  минский гречко с нивками.  Ну подол,  с чудо дорогами.   Сел за луль и попрыгал driving
 

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Re: Обсуждаем сектора Киева
« Ответ #25 : 25 Апреля 2015, 02:31:09 »
  просто там где не стань все в  jopa смотришь, 

Когда видишь  jopa в ярких лучах , вот это в центр.
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Обсуждаем сектора Киева
« Ответ #26 : 25 Апреля 2015, 02:51:46 »
Троещина!!!!!!!!!!!!
Большей jopa в жизни не видел. С руки сразу говорю туда двойной тариф или отказываюсь глядя, что не заплатят.
С других районов отдаленных, всегда выбирался и с Пущи, Теремков, ДВРЗ, даже Чапаевки. На Троещине часто умирал по 4-5 часов, в итоге уезжая пустым и матюкая ее на чем свет стоит.

Самые любимые районы- ПЕЧЕРСК- ЦЕНТР - ПОДОЛ - это мое все!!! Публика побогаче, а иногда есть "непрохаванные нашими тарифами" Хаумачи, которых на Троещине или Борщаговки в априоре никогда быть не может!!!
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Обсуждаем сектора Киева
« Ответ #27 : 25 Апреля 2015, 02:59:27 »
веник,минский,пл шевченко помоему еще веселее,если сравнивать с троей

Та ладно!! Оттуда всегда уедешь, или берешь заказы с Оболони, Куреневки, Татарки, Гречко, Петровка. Откатываться с Милославской можно только в Черниговскую губернию, она там уже видна.

Меня от одного слова Троещина-  передергивает!! Проволкой ее отделить от Киева надо biggrin2 и такси туда не пускать. Из за закрытого заказа РЭДа стал туда иногда попадать, пассы потом всю дорогу слушают все что я о Трое думаю :D
 

Форум Такси

Re: Обсуждаем сектора Киева
« Ответ #27 : 25 Апреля 2015, 02:59:27 »

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Обсуждаем сектора Киева
« Ответ #28 : 25 Апреля 2015, 05:04:38 »
Замечено, что если с Трои в течении часа не уехал, то можно смело топить на Подол.
На крайняк, можно заглянуть на Скаймол либо начало Оболони.
Хотя эту неделю выезды довольно удачные (тьфу три раза).
Сегодня поймал уклон заказ с Лисковской в Гостомель 180 грн (37км), отказался, через 5 мин. подход на Сев.площадь 130
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Обсуждаем сектора Киева
« Ответ #29 : 25 Апреля 2015, 05:16:37 »
Выехал - включил автозахват по тарифу. Блин, приходит на трою. Чесал репу- или минус три, или пофиг, работать как по закрытому заказу. Решил нечего вы...ваться, поехал. Выполнил, подъехал кофейка попить к нашему общему знакомому, тут Ред стреляет, подача 500 метров в Серебро. Так что Троя она такая, то - стопари, то уезжаешь, все-таки более 500тыс населения. Хотя у меня в последнее время на Трое постоянно зависон.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal