collapse

Автор Тема: Ремни ГРМ и навесного  (Прочитано 15877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Ремни ГРМ и навесного
« Ответ #90 : 25 Февраля 2017, 14:33:28 »
. у меня ребята с интерциклона говорят - если лох то бери все тоже в оригинальной упаковке с ценником х2
Выше цены я привёл. Умножить на 2, оставь эти сказки для бабушек на лавочке.
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Ремни ГРМ и навесного
« Ответ #91 : 25 Февраля 2017, 15:03:47 »
Оригінальні ремні гейтс ідуть тільки окремо.

Неправда
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси

Re: Ремни ГРМ и навесного
« Ответ #91 : 25 Февраля 2017, 15:03:47 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Ремни ГРМ и навесного
« Ответ #92 : 25 Февраля 2017, 15:50:26 »
сколько можно!оригинал,не оригинал!скажу как бывший слесарь,я давал гарантию только на проверенные зп ,купленные у провереного продавана ,А иначе ,то что сейчкс,гарантия только на работу!даже официалы вам куй дают гарантию 100%,есть 100500 отмазок,что вы будете не правы!капля масла,тосола или другой жидкости,той же воды будет 100%,а это уже ваши проблемы!не правильная эксплуатация!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
Re: Ремни ГРМ и навесного
« Ответ #93 : 25 Февраля 2017, 16:09:36 »
. у меня ребята с интерциклона говорят - если лох то бери все тоже в оригинальной упаковке с ценником х2
Выше цены я привёл. Умножить на 2, оставь эти сказки для бабушек на лавочке.

бабушка я тебе говорил во первых о vag, во вторых у официалов  pivo
я к тому что в коробке оригинала 80% лежит какой то производитель. вот суппорта у меня в оригинале ваговское и только, а вот диски и колодки уже bosch. и так вся тачка. с кореей все проще, они меньше наворачивают потому можешь и оригинал взять в твоем случае, но всегда есть переплата за оригинальную запчасть 10-100% которую точно также продает именно производитель но в своей коробке и дешевле. суть уловил? она не лучше, она не другая и тд
это все о тех запчастях которые с завода не vw в моем случае. с кореей у них много своих узлов.
бодя ты за какую тачку конкретно?
 

Форум Такси

Re: Ремни ГРМ и навесного
« Ответ #93 : 25 Февраля 2017, 16:09:36 »

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Ремни ГРМ и навесного
« Ответ #94 : 25 Февраля 2017, 16:28:14 »
Ты только что говорил что всё что в коробках - подделка, а теперь уже оказывается их просто больше подделывают ?

ачепатка
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Ремни ГРМ и навесного
« Ответ #95 : 25 Февраля 2017, 17:31:08 »
Цитировать (выделенное)
бабушка я тебе говорил во первых о vag, во вторых у официалов
При чем тут официалы?
Я беру у фирмы, которая продаёт и то и то.
Разница не большая
Тот же фильтр масляный Мобис 85 грн, колодки Мобис 800грн, дорого, взял не оригинал за 450.
Снова же, что лежит в коробке, может сказать только упаковщик. А гадать и экспериментировать за 100 грн не вижу смысла.
Тем более брал два раза Лемфердер и два раза за 10 тык умирали.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 17:33:15 от bodya2000 »
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Ремни ГРМ и навесного
« Ответ #96 : 25 Февраля 2017, 17:37:42 »
Ещё хочу добавить, что один и тот же поставщик, может делать разные по качеству з/ч.
Есть разница делать для Киа/Хюндай лично, и другое дело для дилоеров в третье сортные страны.
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Ремни ГРМ и навесного
« Ответ #97 : 25 Февраля 2017, 18:18:38 »
которой является Украина!
и еще раз повторю!оригинал это маркетинг и не более!
или вы хотите сказать ,что на заз поставки делает монро,сач и тд?
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: Ремни ГРМ и навесного
« Ответ #97 : 25 Февраля 2017, 18:18:38 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40892
  • Поблагодарили: 15900 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Ремни ГРМ и навесного
« Ответ #98 : 25 Февраля 2017, 23:54:31 »
Года 3-4 назад надо было поменять подшипник передней ступицы. Заехал к официалам на Арму и попросил вынести и показать мне сам подшипник. Принесли. Коробочка с лейбой рено, а внутри лежит подшипник SNR. Тогда еще по курсу 8 Арма за него хотела что то около 500 с копейками грн. Я купил точно такой же подшипник только в коробочке с лейбой SNR почти в 2 раза дешевле  biggrin2 
 

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Ремни ГРМ и навесного
« Ответ #99 : 26 Февраля 2017, 00:33:09 »
Года 3-4 назад надо было поменять подшипник передней ступицы. Заехал к официалам на Арму и попросил вынести и показать мне сам подшипник. Принесли. Коробочка с лейбой рено, а внутри лежит подшипник SNR. Тогда еще по курсу 8 Арма за него хотела что то около 500 с копейками грн. Я купил точно такой же подшипник только в коробочке с лейбой SNR почти в 2 раза дешевле  biggrin2 
Если вы уже сравниваете цены, так нужно оригинал спрашивать у дилеров, а не у Армы.
Это как цены на Стеллу Артуа в Фуршете и Пивной Думе сравнивать.
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal