collapse

Автор Тема: СПРАВОЧНИК ПРЕДПРИЯТИЙ КИЕВА  (Прочитано 3348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
СПРАВОЧНИК ПРЕДПРИЯТИЙ КИЕВА
« : 17 Апреля 2015, 16:31:49 »


" Уважаемые форумчане и гости интернет-ресурса Такси Сервис!
Прошу обратить внимание!!!
На сайте ЛАЙК ТАКСИ активен справочник предприятий города Киева.
Если Вы являетесь владельцем своего бизнеса, либо предоставляете услуги Киевлянам и гостям столицы - милости просим!
Присоединяйтесь к нашему сайту!
Сделать это очень легко:
- в разделе "ПАССАЖИРАМ" во вкладке "ДОБАВИТЬ КОМПАНИЮ" оставляйте свои данные с полной информацией
- после модерации, в течении рабочей недели, Ваша компания будет добавлена в соответствующую тематику.
Добавление в СПРАВОЧНИК КИЕВА Вашего предприятия совершенно БЕСПЛАТНО !

Преимущество " СПРАВОЧНИКА КИЕВА " в том, что вэб-сайт ЛАЙК-ТАКСИ приобретает все больше популярности как среди владельцев автомобилей (водителей такси) так и среди пользователей такси в Киеве.
Наши специалисты постоянно развивают сайт в поисковиках интернет-ресурсов и на сегодняшний день число просмотров достигает до 500 целевых посетителей!
Мы открыты к предложениям партнерства с предпринимателями Киева, а также размещения наших партнеров на главной странице сайта.
Развивайтесь вместе с ЛАЙК-ТАКСИ - будьте всегда на виду!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2015, 19:34:22 от Informer »
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal