collapse

Автор Тема: Открытие ДС подводные камни и перспектива сегодня Киев  (Прочитано 12254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stirlitz

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Собственно интересно ваше мнение....
 

Оффлайн serv

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: kiev
  • Опыт: есть малехо
Собственно интересно ваше мнение....
Считаете данный сегмент рынка испытывает дефицит?  thinking smile63
 

Форум Такси


Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Звідки вони блять лізуть? rasstrel
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Если у Вас есть деньги на покупку хотя-бы 10-15 парковых ланосов - в принципе да. Они окупятся и деньги принесут. Что с ними будет через 2 года - особо не важно, в 2/3 от покупочной цены продадите.
Так открыть ИДС и заинтересовать водителей сотрудничать с Вами будет проблематично, выбор ИДС немаленький
 
Все будет хорошо

Форум Такси


Оффлайн stirlitz

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Ничего пока не думаю просто интересно мнение)
 

Оффлайн stirlitz

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Так открыть ИДС и заинтересовать водителей сотрудничать с Вами будет проблематично, выбор ИДС немаленький
В чем может быть проблема заинтересовать водителя??Я думаю сегодня от лишней работы вряд ли будут отказываться....
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Так открыть ИДС и заинтересовать водителей сотрудничать с Вами будет проблематично, выбор ИДС немаленький
В чем может быть проблема заинтересовать водителя??Я думаю сегодня от лишней работы вряд ли будут отказываться....
stena от какой работы  censored
что может предложить новая дс (без своего парка)-ДА НИЧЕГО кроме тарифа для пасса типа 20/5/2  sucks tochim  voina
 

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Цитировать (выделенное)
Так открыть ИДС и заинтересовать водителей сотрудничать с Вами будет проблематично, выбор ИДС немаленький
В чем может быть проблема заинтересовать водителя??Я думаю сегодня от лишней работы вряд ли будут отказываться....

В тому що табуретних дсок 100500штук.
І умови для співпраці які дуща бажає. І безабонплати, і смартфони роздають, і проценти за закази занижають.
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Форум Такси


Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Цитировать (выделенное)
Так открыть ИДС и заинтересовать водителей сотрудничать с Вами будет проблематично, выбор ИДС немаленький
В чем может быть проблема заинтересовать водителя??Я думаю сегодня от лишней работы вряд ли будут отказываться....
1. Качество работы (тарифы). Просто перекидкой Вы не заинтересуете. Чем Ваша перекидка будет отличатся от перекидки других ИДС того же самого ценового сегмента? Необходимы материнские заказы.
2. Количество работы. Где заказы возьмете? Для попадания в СОЗ должны иметь еще и заказы что-бы выполнить необходимый минимум по наполнению СОЗ, а без СОЗ водителям просто нечего у Вас делать.
3. Комиссия. Как у всех не катит. Чем будете отличатся от других?
4. Самый главный вопрос. Как заинтересуете водителя отказаться от сотрудничества с одной из ИДС и прийти к Вам?
 
Все будет хорошо

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Перспектива есть!

Сам планирую открыть свою ДС. Парковые будут. Материнские заказы тоже. Тариф 20 грн за 3 км, дальше 3грн/км.  Всем знакомое мобайлтакси от ЭВОС, не нужно разбираться в новых программах!
Аренда с правом выкупа возможна.
Новая порода  elkgrin вэлкам!
Скоро в Украине!

 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal