collapse

Автор Тема: Политика.  (Прочитано 1042353 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Политика.
« Ответ #410 : 30 Мая 2015, 20:26:26 »
Просто задумайтесь за что Львовяне должны были полюбить Сталина в 38 году?
Слушайте, перестаньте дышать советскими сказками.
Перестаньте молоть чепуху. У Вас все, с чем Вы лично не согласны, есть советский штамп. Я выше написал свое отношение - Вам нравятся СС Галычына и пр. Это ваше право. Мне нет никакого дело, я к Вам не лезу. Но и Вы ко мне не лезьте, со своим видением и своей историей. Не надо навязываться, отсюда и весь раздрай в стране. Для Вас эсесовцы герои, для меня мой дед герой, которого ваши герои, ставили к стенке. Я не отнимаю Ваше право, на своих героев, так не лезьте в мое.
Ксерокопия устроит? http://dibrov-s.livejournal.com/167597.html
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Политика.
« Ответ #411 : 30 Мая 2015, 20:34:27 »
получите только на "лженаучные"  выводы историков РФ и в лучшем случаи СССР
А на каком основании я должен верить именно гугловским ссылкам? Пропагандисты с другой стороны спят?  Я не верю, ни тем, ни тем ссылкам, я верю непосредственным участникам тех событий. Естественно у каждой из сторон участников тех событий будет своя правда,потому Вам и еще раз повторяю - Я не лезу к Вам со своим видением, а Вы не лезьте ко мне со своим, иначе порядка и мира в этой стране не будет никогда.
 

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #411 : 30 Мая 2015, 20:34:27 »

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Политика.
« Ответ #412 : 30 Мая 2015, 20:42:47 »
получите только на "лженаучные"  выводы историков РФ и в лучшем случаи СССР
А на каком основании я должен верить именно гугловским ссылкам? Пропагандисты с другой стороны спят?  Я не верю, ни тем, ни тем ссылкам, я верю непосредственным участникам тех событий. Естественно у каждой из сторон участников тех событий будет своя правда,потому Вам и еще раз повторяю - Я не лезу к Вам со своим видением, а Вы не лезьте ко мне со своим, иначе порядка и мира в этой стране не будет никогда.
Вы же насколько я понимаю вообще не стараетесь расширять свой кругозор. Там не ситаю, здесь оно мне не нужно. Так вот вам и подсовывают пропаганду "в пережованном виде", остается только заглотить.
Одно слова вооруженный "переворот", а не вооруженное "восстани" заглотить и понеслось.....,  дале тянет за собой "хунта", а там и "фашисты" рядом, и уже хочется всех уничтожить кто думает не так.
Так работает пропаганда. Она калечит мозги тем у кого узкий кругозор и кто не знает разницы между восстанием военных и переворотом совершенным гражданскими.
И не в состоянии понять разницу между садизмом и фашизмом.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2015, 20:44:20 от autooz »
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Политика.
« Ответ #413 : 30 Мая 2015, 20:59:32 »
за что Львовяне должны были полюбить Сталина в 38 году
biggrin2 и гугл не помог  :D
 
наш сайт Хорошее Такси

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #413 : 30 Мая 2015, 20:59:32 »

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Политика.
« Ответ #414 : 30 Мая 2015, 21:00:44 »
А у нации спросить не удосужились? Откуда Вы взяли, что живет другая нация? Мифы это про другую нацию. Большинство людей уважают свою историю, какой бы она не была. И большинство нормальный людей очень негативно относятся к этому вандализму. Я лично знаком с людьми, которые горячо поддержали майдан, но именно вандализм по отношению к истории, привел их к неприятию такого варварства.
Вы так пишете как будто влась организовывала ночные погромы памятникам.
Это на востоке и в днепропетровской области по ночам дебилы, прикинувшись правосеками громили памятники. Например в моем городе его охраняли теже праволсеки от популистов Свободы, но яро требовали сборища горрдской общины. В итоге паматник сняли днем, цивилизованно, не уронив ни пылинки  с вождя и увезли на литейный завод.
А то что вытворяла Свобода (да и она ли это была, а не самозванцы) конечно неприлично.
Я во франции и Италии видел паматники императорам и королям, на которых вроде бы все плеваться должны, но нет - стоят. Однако стоят только те. что признаны произведением искуства, а те что массово отливали, все довно в нибытие.
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Политика.
« Ответ #415 : 30 Мая 2015, 21:06:37 »
А с чего Вы взяли,что Вы расширили кругозор? Вы шпарите такими же пропагандистскими штампами, только с другой стороны. Где Вы истину увидели? В интернете? Вы и вправду так наивны? Или притворяетесь?  Кстати,я не гуру Фотошопа,но владеют им на достаточном уровне,что бы забацать ксерокопию абсолютно любого "исторического" документа. Это так,к сведенью.
 

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Политика.
« Ответ #416 : 30 Мая 2015, 21:06:39 »
А у нации спросить не удосужились? Откуда Вы взяли, что живет другая нация? Мифы это про другую нацию. Большинство людей уважают свою историю, какой бы она не была. И большинство нормальный людей очень негативно относятся к этому вандализму. Я лично знаком с людьми, которые горячо поддержали майдан, но именно вандализм по отношению к истории, привел их к неприятию такого варварства.
Вы так пишете как будто влась организовывала ночные погромы памятникам.
Это на востоке и в днепропетровской области по ночам дебилы, прикинувшись правосеками громили памятники. Например в моем городе его охраняли теже праволсеки от популистов Свободы, но яро требовали сборища горрдской общины. В итоге паматник сняли днем, цивилизованно, не уронив ни пылинки  с вождя и увезли на литейный завод.
А то что вытворяла Свобода (да и она ли это была, а не самозванцы) конечно неприлично.
Я во франции и Италии видел паматники императорам и королям, на которых вроде бы все плеваться должны, но нет - стоят. Однако стоят только те. что признаны произведением искуства, а те что массово отливали, все довно в нибытие.
Коломойский и Порошенко - кто кого уволил?
Кто кого назначил, в отместку ... Одесса теперь расплачивается, списанным грузином.  :D
Не списанным, а тем кто в стране разрушил коррупцию и сделал экономическое чудо и демократию, да такую демократию, что все кого он отодвинул от кормушек, демократичным путем, на популистских лозунгах почти как у Яныка, сместили его и развернули грузию вспять.
Опять коррупция разростается, уважение к полиции снижается, но фундамент заложенный Мишкой держится и не позволяет грузии быстро деградировать.
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Политика.
« Ответ #417 : 30 Мая 2015, 21:15:00 »
Кстати,а в том рейтинге,что Вы предоставили,Грузия на 80м кажется месте. Как то не очень. Но я не про то. С моей точки зрения,как то унизительно выглядит,что Украина по миру кадры собирает. Мы что не полноценные? А где команда,где читкый план дий,про что вещалось на майдане?
 

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #417 : 30 Мая 2015, 21:15:00 »

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Политика.
« Ответ #418 : 30 Мая 2015, 21:18:34 »
Кстати,снос памятника Ленину в Харькове именно власть организовала и провела. Варварски провела,надо заметить. И памятник не банальная массовая отливка.
 

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Политика.
« Ответ #419 : 30 Мая 2015, 21:20:08 »
Кстати,а в том рейтинге,что Вы предоставили,Грузия на 80м кажется месте. Как то не очень. Но я не про то. С моей точки зрения,как то унизительно выглядит,что Украина по миру кадры собирает. Мы что не полноценные? А где команда,где читкый план дий,про что вещалось на майдане?
четкий план дий и плановое осуществление бывает только в тоталитарном государстве. Поэтому тоталитарное развивается всегда быстрее, но совпадает ли это с желаниями народа?...
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Кто что заметил. от Ant
[Вчера в 23:06:04]


Политика. от Ant
[Вчера в 21:25:53]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Никола Питерский
[Вчера в 15:32:27]


Топливо в Украине от Yura1975
[Вчера в 14:10:29]


Чисто поржать от Yura1975
[21 Апреля 2024, 19:18:01]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[21 Апреля 2024, 19:08:39]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal