collapse

Автор Тема: Политика.  (Прочитано 1027398 раз)

YuraV, shurken, Santana и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #2240 : 27 Мая 2016, 11:37:03 »
А какие перемены лично Вы ожидали?

Я ожидал, что хоть начнётся движение по противодействию коррупции, но она только усилилась. Остальное по сравнению с этим просто мелочь.

 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Политика.
« Ответ #2241 : 27 Мая 2016, 11:46:04 »
Я ожидал, что хоть начнётся движение по противодействию коррупции, но она только усилилась. Остальное по сравнению с этим просто мелочь.
Достаточно обратиться к истории всех революций, которые делали жиды лишь с целью обогащения своей диаспоры.
Что порождало у народа острую потребность в палаче.
Ждём thinking
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #2241 : 27 Мая 2016, 11:46:04 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #2242 : 27 Мая 2016, 11:56:43 »
Вы думаете, при Союзе были дороги? Тогда Вы заблуждаетесь.

Качественных не было в основной своей массе, но я еще раз повторяю - сейчас мы "донашиваем" то, что было построено еще при союзе. Какие бы дороги не были, но они есть! А нынешняя власть, как и все папередники, отмывают каждый год кучу бабла на этих "ямочных" ремонтах, вместо того, чтобы ремонтировать капитально и потом минимум на 5 лет "забывать" о тех участках. Но нет, каждый год одно и тоже  stena
Если посчитать сколько новых дорог было построено или отремонтировано капитально, то получится Х да НИХ. Вы же сами по этим дорогам ездите, сами все видите. 
 

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Политика.
« Ответ #2243 : 27 Мая 2016, 12:05:10 »
сколько новых дорог было построено
А куда вам нужна новая дорога?
Окружную построили от кп  Гостомель до пл Шевченко..., хотели продолжить до Оболонского пр., так там жильцы начали бузить из новых домов.
Ирпенскую с Новобелич.
Вон на Венике пр.Правды откапиталили.
Газопроводную..., даже гаражи снесли.

Другой у меня вопрос: Кто был в европах, там трубы все тоже обязательно под дорожным покрытием лежат?
« Последнее редактирование: 27 Мая 2016, 12:11:11 от ilb »
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #2243 : 27 Мая 2016, 12:05:10 »

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Политика.
« Ответ #2244 : 27 Мая 2016, 12:18:30 »
Я ожидал, что хоть начнётся движение по противодействию коррупции, но она только усилилась.

А где Вы столкнулись с усилением коррупции?
Лично я уже два раза попал на 255, а в раньшее время можно было оба раза соточкой отделаться
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Политика.
« Ответ #2245 : 27 Мая 2016, 12:24:12 »
Другой у меня вопрос: Кто был в европА баснах, там трубы все тоже обязательно под дорожным покрытием лежат?

Там тоннель. Надо что то сделать, спустились - сделали и  ;) "вылезли" обратно.
Никто ничего не роет.
А горячую воду по трубам гонять нонсенс,  придуманный в бывшем СССР исходя из тех реалий.
С учетом того, что это обратка от ТЭЦ,  которую в состоянии "кипятка" в озеро возле станции не сольёшь biggrin2.
А для  elkgrin чтобы платить за "яму отрыть и зарыть" куб  :D eckjdyj горячей воды осенью будет больше 2$
А канализационные люки на проезжей части размещать уже лет 50 как перестали во всем цивилизованном обществе.
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #2246 : 27 Мая 2016, 12:29:55 »
А куда вам нужна новая дорога?

Нужны хотя бы после капитального ремонта. Или только я один замечаю, что в Киеве полная  jopa с дорогами?  thinking

Окружную построили от кп  Гостомель до пл Шевченко..., хотели продолжить до Оболонского пр., так там жильцы начали бузить из новых домов.
Ирпенскую с Новобелич.
Вон на Венике пр.Правды откапиталили.
Газопроводную..., даже гаражи снесли.

И какой % этого от основной массы дорог, которые находятся в ужасающем состоянии?

Спойлер
зы. В будний день посмотрите какие стоят машины возле Физкультуры 9  biggrin2
« Последнее редактирование: 27 Мая 2016, 12:30:52 от Sorokin »
 

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Политика.
« Ответ #2247 : 27 Мая 2016, 12:47:41 »
Я ожидал, что хоть начнётся движение по противодействию коррупции, но она только усилилась. Остальное по сравнению с этим просто мелочь.
[/quot
Достаточно обратиться к истории всех революций, которые делали жиды лишь с целью обогащения своей диаспоры.
applodism pivo flowers
 

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #2247 : 27 Мая 2016, 12:47:41 »

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #2248 : 28 Мая 2016, 07:36:56 »
если б юля и ко  elkgrin  king не начали раскручивать Савченко, то обмен произошел бы намного раньше, и за двух спецов отдали б еще человек 10-15 наших парней, - мое мнение, а так сами засунули путену козырного туза в рукав  elkgrin дебилы
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Политика.
« Ответ #2249 : 29 Мая 2016, 23:34:51 »
Простите! А какой из обменов завершон в соотношении 2 к 1 в нашу пользу?  thinking
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 16:24:58]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 16:19:00]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal