collapse

Автор Тема: Политика.  (Прочитано 1026608 раз)

Valera, vint и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Политика.
« Ответ #3070 : 12 Января 2017, 18:29:57 »
долляр уже по 29  jopa jopa jopa


Зато уже три года без Злодея ;), в год по области в минус facepalm, плюс  rasstrel заката которой не видно,
обнищание более чем на 300%,  на 100% в год, рост преступности в разы., при том, что от  mentu в глазах рябит
и коммуналки в 4 stena раза, сравнивал с платежками конца 2013 года. Зато зрим у Европу.
Назовите хоть один успех за три года. :-\ :'(

 
Поблагодарили 1 раз: dk

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Политика.
« Ответ #3071 : 12 Января 2017, 18:37:32 »
долляр уже по 29  jopa
Опять запчасти с топливом полезут вверх. tochim
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #3071 : 12 Января 2017, 18:37:32 »

Оффлайн Opelfan

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Поблагодарили: 50 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Opel
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с деньгами
Re: Политика.
« Ответ #3072 : 12 Января 2017, 18:40:20 »
долляр уже по 29  jopa
Опять запчасти с топливом полезут вверх. tochim
А тарифы вниз. Ибо у людей нет денег idea biggrin2
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Политика.
« Ответ #3073 : 12 Января 2017, 18:43:30 »
А тарифы вниз.
я это даже и говорить не хотел, все понимают, а потом "у вас машина старая, а я хочу на новой ехать"  ps
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #3073 : 12 Января 2017, 18:43:30 »

Оффлайн ABULBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3226
  • Поблагодарили: 1068 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #3074 : 12 Января 2017, 20:32:51 »
О достижениях:
Говоря о достижениях, которые были достигнуты в стране после Майдана, П.Порошенко перечистил свободу слова, как и соблюдение всех других прав и свобод даже во время войны, новую патрульную полицию и независимое антикоррупционное бюро, Антикоррупционную электронную систему государственных тендерных закупок ProZZoro, которая уже сэкономила десятки миллиардов и децентрализацию, которая перераспределила деньги от центра в пользу громад. Декларирование состояния чиновников и начало восстановления дорог.

О зраде:
украинцы любят ругать действующую власть, но здается мне что таксисты это лидеры  :), особенно те кто еще при совке работал  facepalm. Вообще, считаю, пока все совки не вымрут(естественным путем конечно) ничего хорошего в стране не будет. Так и будут вспоминать как тогда хорошо было, когда дед и баба были молодыми, и голосовать будут на выборах за всяких дибилов.

А жить будем, в ближайшей перспективе, еще хуже...потому как воровать меньше нужно было...но ничего, прорвемся ;)
 
Поблагодарили 1 раз: Олексій
Зачем снесли выделеную тему "Политика от ABULBA"?

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Политика.
« Ответ #3075 : 12 Января 2017, 20:59:17 »
Платинум банк
Его,после перебега туда дирехтаров из гениально проаференного Михайловского ванговали еще на осень все-так что даже пержил несколько лишних месяцев-потому и бакс реагирует..
Интересно,сколько времени смогут тащить за уши-Приватбанк  popcorn
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #3076 : 12 Января 2017, 21:18:51 »
О достижениях:
Говоря о достижениях, которые были достигнуты в стране после Майдана, П.Порошенко перечистил свободу слова, как и соблюдение всех других прав и свобод даже во время войны, новую патрульную полицию и независимое антикоррупционное бюро, Антикоррупционную электронную систему государственных тендерных закупок ProZZoro, которая уже сэкономила десятки миллиардов и децентрализацию, которая перераспределила деньги от центра в пользу громад. Декларирование состояния чиновников и начало восстановления дорог.

О зраде:
украинцы любят ругать действующую власть, но здается мне что таксисты это лидеры  :), особенно те кто еще при совке работал  facepalm. Вообще, считаю, пока все совки не вымрут(естественным путем конечно) ничего хорошего в стране не будет. Так и будут вспоминать как тогда хорошо было, когда дед и баба были молодыми, и голосовать, будут на выборах за всяких дибилов.

А жить будем, в ближайшей перспективе, еще хуже...потому как воровать меньше нужно было...но ничего, прорвемся ;)


 stena
даже с вашим прозорро тендеры выигрывают те кто должен,конторы созданные вчера с уставным фондом 1000 грн,
свобода слова-95 квартал 1-2 раза в год,Савика прикрыли,так как уже не нужен со своей правдой в прямом эфире,.....
декоммунизацию забыли!только печему не начали с сына секретаря цк кпсс?
дальше не хочу продолжать даже!
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 21:20:23 от С 30 »
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Политика.
« Ответ #3077 : 12 Января 2017, 21:34:19 »
украинцы любят ругать действующую власть
А чё ее хвалить нужно ? Мне далеко ходить не нужно, к родителям заехать и послушать на что их трех с копейками пенсий хватает, думаю какие цены вы в курсе, с субсидией в пролете, так как сестры прописаны, хотя живут с мужьями.
ЗЫ Людям до лампочки что-там и где лучше стало, они смотрят что бы пожрать в данный момент, и в аптеке хватило б денег на лекарства , чтоб ноги не протянуть, про операции молчу , у бати с сердцем проблемы, так с его статусом ликвидатора все равно упираемся в 50 килогривен, а реабилитационный период тоже денежку требует. Вот и введу к тому что большей части народа наср.ать в какую мы там Европу вступаем, но никак не вступим, да и нафиг мы там кому-то нужны. Безвизовый режим? Нафиг он нужен?Кто ездил , тот и будет ездить, а у кого 35 евро на визу нет, тот и так дальше Дубровки Шапитовки  ездить не будет.
Все ИМХО, но по факту.
 
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #3077 : 12 Января 2017, 21:34:19 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #3078 : 12 Января 2017, 21:38:49 »
вез пару,10 лет в бундесе,так спрашивали,что действительно Украине хотят дать безвиз?там они не слышали о таком
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Политика.
« Ответ #3079 : 12 Января 2017, 21:43:29 »
особенно те кто еще при совке работал  facepalm.
Ересись какая то , вся верхушка у нас, те же, что при совке были партийные - идейные функционалы, но сейчас перекрасились в жолтоголубых и улицы переименовают,крича что комунисты нас гнобили, а поляки либщи браты,хотя те тем же занимались под покровительством литовского короля в составе Речи посполитой.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal