collapse

Автор Тема: Политика.  (Прочитано 1026337 раз)

smilodon и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Политика.
« Ответ #3040 : 09 Января 2017, 19:27:34 »
Праздники закончились. Наступили суровые будни.
Открыто  :)
ВР еще на каникулах ::)
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #3041 : 09 Января 2017, 19:30:35 »
ВР еще на каникулах ::)

А у них вечный праздник жизни  stena
 

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #3041 : 09 Января 2017, 19:30:35 »

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Политика.
« Ответ #3042 : 09 Января 2017, 19:34:51 »
ВР еще на каникулах ::)

А у них вечный праздник жизни  stena
тю, а кто вам мешает веселиться? ;)
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #3043 : 09 Января 2017, 19:38:21 »
тю, а кто вам мешает веселиться? ;)

Никто, но веселье веселью рознь. 
 

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #3043 : 09 Января 2017, 19:38:21 »

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Политика.
« Ответ #3044 : 09 Января 2017, 19:47:55 »
Постоянно думаю об этом, но не могу ответить на вопрос - "почему нельзя договориться?" С точки зрения простого человека это все не имеет смысла. Как идти на войну, если она бессмысленна?
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #3045 : 09 Января 2017, 20:10:43 »
Как идти на войну, если она бессмысленна?


 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #3046 : 09 Января 2017, 20:47:42 »
Постоянно думаю об этом, но не могу ответить на вопрос - "почему нельзя договориться?" С точки зрения простого человека это все не имеет смысла. Как идти на войну, если она бессмысленна?
Если бы все люди могли договориться, сама власть стала бы принципиально другой. Я не только о Украине, я вообще о сегодняшней власти в сегодняшнем мировом сообществе.

Цитировать (выделенное)
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.

В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B9_%D0%B8_%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B9

Справедливо от управления в масштабах всей Земли до масштабов нашего такси
Если бы большинство (хотя бы, не говоря о всех) таксистов одного населённого пункта (не говоря о стране) могли бы договориться - ой как всё бы могло поменяться...

ЗЫ. Недавно рассказывал пасс, одессит, грузин. Говорит, министр МВД Грузии получает зарплату 1145$, живёт в старом жилом фонде, недавно установил себе бойлер.
Спрашивает, министр МВД Украины знает вообще что такое бойлер?..
 

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #3047 : 09 Января 2017, 20:54:18 »
чото меня бесит, когда педивикию сцылят ;)
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #3047 : 09 Января 2017, 20:54:18 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #3048 : 09 Января 2017, 21:23:46 »
чото меня бесит, когда педивикию сцылят ;)

Иногда - да.
Но если бы я просто ответил - Divide et impera, сказали бы что я  ganja
Если бы я упомянул принцип "разделяй и властвуй" от себя, могли бы возникнуть вопросы. Типа Чем докажешь.  :)
Если бы сослался на БСЭ, бесило бы других.  stena
Выбрал Вики, как компромисс.

ЗЫ. Если претензии к Вики по происхождению  :) ресурса, то с педиками прокол. Россия в числе отсталых стран, не имеющих цивилизованной толерантности к педирастии.  ::)
 

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Политика.
« Ответ #3049 : 10 Января 2017, 12:51:29 »
http://censor.net.ua/news/422668/velikobritaniya_ne_gotova_poyiti_na_uproschenie_vizovogo_rejima_dlya_grajdan_ukrainy_posol_galibarenko
Даже не Европа начинает раздражать, их поведение абсолютно естественно, а те, кто до сих пор считают, что "Україна це Європа". Сколько раз нужно быть ткнутыми личиком в гамнецо, чтобы дошло?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal