collapse

Автор Тема: Мыши плакали, но продолжали грызть кактус. Тарифы VS "Deer"  (Прочитано 25746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YuraV

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Поблагодарили: 26 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Seat Toledo
  • Опыт: 6
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: Бонд, Like, ...
Навеяло чтением этой темы..
Мои субботних 2 примера:
Заказ 1. С Дома кино на Оболонь. ИДС Лайк. 78 гривен. Садится пара и женщина начинает возмущаться, почему такое дорогое такси (это Лайк дорогое? ну-ну..). В итоге оказывается, что минут 30 они уже пытаются уехать за полтинник через разные ИДС, и в Лайк уже позвонили, как сказал мужик, от безысходности. Рассчитались, естественно, копейка в копейку
Заказ 2. С Мегамаркета на Петровке на Апрельский переулок. В заказе было Мегамаркет - Февральский переулок. 40 грн за 3 км. По факту нужно было на Апрельский, то есть более 7 км. Говорю: 60 гривен - и поехали. Куча возмущений. Говорю - едем по таксометру, сами увидите цену; нет - звоните своему диспетчеру, вам скажут, что НУЖНО ехать за 40 гривен. Позвонил в Лайк - выдали цену 55, после чего барышня сказала, что больше в это такси звонить не будет, потому что знает службу, где возят за 38 гривен такой маршрут. Правда, выходить с машины не захотела, дала сразу 55 гривен и всю дорогу проехали молча..
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Очередное доказательство того, что когда надо - то надо  idea и всякая бредятина о том, что поют ИДС "народ обеднел в 2 раза"...© полная чушь  idea просто "умники" приучили людей к "халяве", а другие  elkgrin в это верят и  driving за грошь  idea
 
Поблагодарили 1 раз: Ant

Форум Такси


bodya_2000

  • Гость
Очередное доказательство того, что когда надо - то надо  idea
Ну так да.
Народ привык, что такси это маршрутка*2.
Потому в СОЗ ничего не беру.
Если балалайка, то только материнские заказы.
 

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Та ёмаё  garmoshka. Наверное об этом ни когда не устанем говорить ugar. Давайте лучше чем сейчас накатать 40-50 страниц того что уже было, напишем 40-50 страниц хоть каких то предложений. Не давно в одной теме почти вот уже созрели на "акцию информирования других таксистов не вези бомжа зайди сюда" Я крайне уверен что вся проблема в том что мы все НЕ ОРГАНИЗОВАННЫ, если бы была возможность объяснить то что мы тут толчем день и ночь всем водителям такси, я думаю что изменения непременно бы были, и это только для начала.
 

Форум Такси


Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Спойлер
Навеяло чтением этой темы..
Мои субботних 2 примера:
Заказ 1. С Дома кино на Оболонь. ИДС Лайк. 78 гривен. Садится пара и женщина начинает возмущаться, почему такое дорогое такси (это Лайк дорогое? ну-ну..). В итоге оказывается, что минут 30 они уже пытаются уехать за полтинник через разные ИДС, и в Лайк уже позвонили, как сказал мужик, от безысходности. Рассчитались, естественно, копейка в копейку
Заказ 2. С Мегамаркета на Петровке на Апрельский переулок. В заказе было Мегамаркет - Февральский переулок. 40 грн за 3 км. По факту нужно было на Апрельский, то есть более 7 км. Говорю: 60 гривен - и поехали. Куча возмущений. Говорю - едем по таксометру, сами увидите цену; нет - звоните своему диспетчеру, вам скажут, что НУЖНО ехать за 40 гривен. Позвонил в Лайк - выдали цену 55, после чего барышня сказала, что больше в это такси звонить не будет, потому что знает службу, где возят за 38 гривен такой маршрут. Правда, выходить с машины не захотела, дала сразу 55 гривен и всю дорогу проехали молча..

Ох да,эти познатели цен  rasstrel
У меня уже тоже часто встречаются такие пасс.Только слышу дорого и там дешевле,хочется сказать пошли найух с машины,задолбали уже  rasstrel sucks
 

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Та ёмаё  garmoshka. Наверное об этом ни когда не устанем говорить ugar. Давайте лучше чем сейчас накатать 40-50 страниц того что уже было, напишем 40-50 страниц хоть каких то предложений. Не давно в одной теме почти вот уже созрели на "акцию информирования других таксистов не вези бомжа зайди сюда" Я крайне уверен что вся проблема в том что мы все НЕ ОРГАНИЗОВАННЫ, если бы была возможность объяснить то что мы тут толчем день и ночь всем водителям такси, я думаю что изменения непременно бы были, и это только для начала.

 

Ну да,все продолжают грызть кактусы,давайте начнем собирать людей которые готовы что-то менять.
 

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Та ёмаё  garmoshka. Наверное об этом ни когда не устанем говорить ugar. Давайте лучше чем сейчас накатать 40-50 страниц того что уже было, напишем 40-50 страниц хоть каких то предложений. Не давно в одной теме почти вот уже созрели на "акцию информирования других таксистов не вези бомжа зайди сюда" Я крайне уверен что вся проблема в том что мы все НЕ ОРГАНИЗОВАННЫ, если бы была возможность объяснить то что мы тут толчем день и ночь всем водителям такси, я думаю что изменения непременно бы были, и это только для начала.

 

Ну да,все продолжают грызть кактусы,давайте начнем собирать людей которые готовы что-то менять.

Под невинным предлогом сьесть шашлык?;)  pirat
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
давайте начнем собирать людей которые готовы что-то менять.

Вопрос как и что это может быть.
Как собрать?
Это может быть рация зелло, наклейка на авто.
Для чего?
Для осведомления про тарифы почему они такие низкие  и рентабельность и т.д. и т.п.
 

Форум Такси


Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Хлопцы, вот вы горячие парни.  biggrin2
Да, надо менять. Но КАК? Для начала придумайте ДЕЙСТВЕННЫЙ механизм, а потом народ собирайте.
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Та ёмаё  garmoshka. Наверное об этом ни когда не устанем говорить ugar. Давайте лучше чем сейчас накатать 40-50 страниц того что уже было, напишем 40-50 страниц хоть каких то предложений. Не давно в одной теме почти вот уже созрели на "акцию информирования других таксистов не вези бомжа зайди сюда" Я крайне уверен что вся проблема в том что мы все НЕ ОРГАНИЗОВАННЫ, если бы была возможность объяснить то что мы тут толчем день и ночь всем водителям такси, я думаю что изменения непременно бы были, и это только для начала.

 

Ну да,все продолжают грызть кактусы,давайте начнем собирать людей которые готовы что-то менять.

Под невинным предлогом сьесть шашлык?;)  pirat



Хорошая идея :)))))))
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 12:46:02]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal