collapse

Автор Тема: Что лучше-заказ по городу на фиксированном тарифе или по счетчику?  (Прочитано 14684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
я даже скажу больше,я не знаю как остальные работают,но если я беру заказ по балалайке .то  в 100%: случаев я ставлю 5 минут,в уклоне конечно этого не поставишь.и в 100% случаев ну не выходят они даже до 5 минут бесплатного простоя,5 мин подача+5 мин простой шаровый,и когда говоришь у вас +6-7 грн,так как вышли на 7 минут простоя,у всех  :o как вы бл....работаете....жалко что на форуме 1% от всех таксистов Киева и то если не меньше
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...

все ок,но и хаять редовский счетчик не надо,заходим на уклон,пишем маршрут харек-борщага=95 грн,и желающих на лансере 9 или короле масса,вот тех надо хаять

если бы только Королле. . Я взял как то уклоновский заказ на возврат домой, остановились за сигаретами, сразу озвучил, что остановка 5 грн, так пасс офигел. Типа вчера он также возвращался с работы, и также останавливались, но водитель ничего не взял, но тогда он на Х5 ехал. А тут какой то на Логане с него выдирает 5 гривень biggrin2

Но это другая тема для разговора . . .
когда я говорю что минута простоя 1 грн,это редко,когда домой по лайку еду,у всех глаза 070 а мы не платили раньше ничего за остановку facepalm,как обидно за колег становится,или то не колеги выходит

biggrin2 а я никогда не говорю-мол за сигаретами или пивом(водой)-я только сразу предупреждаю что к тарифу это не относится,раз девочку пьяненькую вез-так она как села мол остановитесь где то( и сама я доплачу idea) я водички минеральной хочу,да говорю не вопрос в итоге остановился-смотрю а она в отключке  thinking пришлось самому идти  :( в итоге по приезду вместо 62грн -250  heppy_dancing,причем развода и кидалова не было-все добровольно,еще и в гости напрашивалась-так как у нее дома муж  elkgrin facepalm ) ::)
 

Форум Такси


Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...

все добровольно,еще и в гости напрашивалась-так как у нее дома муж  elkgrin facepalm ) ::)


Надеюсь вы ей сказали, что это почасовка, еще и с доставкой? :D
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
я даже скажу больше,я не знаю как остальные работают,но если я беру заказ по балалайке .то  в 100%: случаев я ставлю 5 минут,в уклоне конечно этого не поставишь.и в 100% случаев ну не выходят они даже до 5 минут бесплатного простоя,5 мин подача+5 мин простой шаровый,и когда говоришь у вас +6-7 грн,так как вышли на 7 минут простоя,у всех  :o
Уклоновские пассы жлобы намного хуже РЭДа biggrin2. Я стараюсь их не брать, только по безнадеге. Там в основном молодежь ездит, она у нас явно не европейская. Понятия о том, что в такси за все надо платить, они не имеют
 

Форум Такси


Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
В чем я сейчас не прав?

Как минимум в том, что поливаешь грязью принцип работы ИДС, с которою сотрудничаешь. Раз там всё так плохо, то сотри программу.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
В чем я сейчас не прав?

Как минимум в том, что поливаешь грязью принцип работы ИДС, с которою сотрудничаешь. Раз там всё так плохо, то сотри программу.
Не поливаю, а критикую!!!
Может я хочу, чтобы они пересмотрели свой счетчик? А?
 Если все будут молчать в тряпочку в РЭДе значит всех все устраивает, и прогресса не будет!!!. А вы не думали над этим, почему я постоянно критикую их.
Тем более предложения мои всегда конструктивные. Что плохого, когда я предлагаю сделать подачу загород платной? Простой чуть больше и т д.
Я борюсь за интересы водителей и имею на это право, показываю РЭДу, что у нас есть альтернатива, чтобы они понимали это.

 
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 23:24:36 от Дубровский »
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
А вы не думали над этим, почему я постоянно критикую их.

Дело ваше. Когда их тарифы меня не устраивали я просто не включал их ПО. У них свой бизнес, у меня свой.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...




Я тоже написал в теме про РЭД. Пока они не повысили, я у них временно не работал. Альтернатива всегда есть.
 Надо постоянно быть в поиске, где выгодно там и работаю.

Суть темы в том, что заказы по городу в такси типа Вип Люкса, Де Люкса лучше чем теже заказы по городу РЭДа, Поскольку есть возможность посчитать самому,  вк райнем случаи диспетчер этих такси насчитает больший тариф чем счетчик. Вот собственно о чем я.
 

Форум Такси


Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
я бы взял 300-350

Я бы 300 предложил
300 грн!! Все были довольны.
обычно "два сапога-пара",а у нас блин триногий таксист-мутант  biggrin2
Слав,признайся,после озвучки тарифа у пассов были морды,как у Саши на аватаре небось  :D
а у тя это,жена еще не все те купюры забрала?дашь понюхать а?хотя понять как пахнут деньги запорожских олигофреновархов  biggrin2
 

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
я бы взял 300-350 
Я бы 300 предложил
мужики....може вы о таких вещах будете в личке договариваться,а,ну в самом деле  :D  :D  :D
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal