collapse

Автор Тема: Работа на парковой. Обсуждение.  (Прочитано 23504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Работа на парковой. Обсуждение.
« : 09 Марта 2015, 20:19:32 »
В общем, друзья, столкнулся с новой проблемой... Отдал машину, которую ранее арендовал, хочу оставшееся время пребывания в Украине (до отъезда в Эвропу) попробовать покататься на парковой... Да и жить за что-то надо месяц-другой, а с работой - беда (исходя из моего мониторинга вакансий). Хотел уже идти в "Экспресс", но сейчас этот вариант под вопросом, т.к. у них дебильный график (день-сутки-2 дня дома)... Т.е. выходишь на дневную смену (с 7 до 22.00), на следующий день выходишь на сутки (с 7 до 7 утра), а потом 2 дня отдыхаешь. Сложно, имхо. А прозванивать тонну интернет-спама в поисках оптимальной ДС - не очень охота... Возможно, кто-то где-то что-то от кого-то слышал, или знает из собственного опыта - посоветуйте пожалуйста.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2015, 12:28:50 от Rasxa »
 

Оффлайн Alex1989

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Пол: Мужской
  • Город: Жовтневый
  • Авто: Ланос
  • Сотрудничаю с: 2умя
Re: В какой ДС сесть на парковую?
« Ответ #1 : 09 Марта 2015, 20:31:59 »
в элите можно сесть на 20%,только не на парковом,а товарищ директора сдает.
контакты непосредственно там.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2015, 20:33:41 от Alex1989 »
 

Форум Такси

Re: В какой ДС сесть на парковую?
« Ответ #1 : 09 Марта 2015, 20:31:59 »

bodya_2000

  • Гость
Re: В какой ДС сесть на парковую?
« Ответ #2 : 09 Марта 2015, 21:16:53 »
В Элит, вроде как нужны лицензия, ЧП, и т.д.
В Экспрессе еще норм. 2 дня отработал + ночь и два дня выходной.
Правда непонятно что там ночью делать с такими эфиром.
Зато заказы тебе будут сливать.  biggrin2
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: В какой ДС сесть на парковую?
« Ответ #3 : 09 Марта 2015, 21:24:59 »
в элите можно сесть на 20%
Подробнее можно?

Зато заказы тебе будут сливать.  biggrin2
Не, там кто быстрее спохватился и находился ближе в момент выдачи - тот и папа. Там особой разницы нет - парковая/cвоя... Писал уже в темке о преимуществах парковых. Суть в том, что з/п в "Экспрессе" - 48% от чистой кассы (без учета газа)... Дневной план - 800грн. Т.е. дневной доход водителя - около 300грн, при выполнении плана. А если брать Лачетти с расходом в 15л газа - то и того меньше...
 

Форум Такси

Re: В какой ДС сесть на парковую?
« Ответ #3 : 09 Марта 2015, 21:24:59 »

bodya_2000

  • Гость
Re: В какой ДС сесть на парковую?
« Ответ #4 : 09 Марта 2015, 21:35:50 »
800 грн план, грязными, я правильно понимаю, выручка за смену?
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: В какой ДС сесть на парковую?
« Ответ #5 : 09 Марта 2015, 22:01:59 »
Обратитесь в Премьер или Амиго, там более-менее нормальные авто и водят.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: В какой ДС сесть на парковую?
« Ответ #6 : 10 Марта 2015, 20:55:59 »
800 грн план, грязными, я правильно понимаю, выручка за смену?
Правильно. 800грн план за смену, из них вычитается заправка авто, и уже из оставшейся кассы - водитель получает з/п (48%).

Обратитесь в Премьер или Амиго, там более-менее нормальные авто и водят.
Со здоровьем разберусь, с больнички выпишут - обращусь, узнает что по условиям... Спасибо!  kofe

Drakk77, тоже спасибо, узнаем тоже что они предлагают... Для меня главное график не сильно жесткий. Чтобы отдых был нормальным и полноценным... Если в 23 года начало здоровье ухудшаться, значит стоит задуматься что важнее - эти копейки или жизнь...
 

bodya_2000

  • Гость
Re: В какой ДС сесть на парковую?
« Ответ #7 : 10 Марта 2015, 21:43:17 »
800 грн план, грязными, я правильно понимаю, выручка за смену?
Правильно. 800грн план за смену, из них вычитается заправка авто, и уже из оставшейся кассы - водитель получает з/п (48%).
Если выше, то все твое?
Да и что-то план мелковат. Я думал парковые на 1200-1500грн за смену выкатывают.  thinking
 

Форум Такси

Re: В какой ДС сесть на парковую?
« Ответ #7 : 10 Марта 2015, 21:43:17 »

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: В какой ДС сесть на парковую?
« Ответ #8 : 10 Марта 2015, 23:24:51 »
Если выше, то все твое?
Неа... Все-равно, 48% от кассы, за вычетом горючки...  ::)

врачи гребут,куда там фильтроменам
Не то слово... В больничку чтобы лечь, заставили благотворительный взнос оплатить в сумме 250грн, потом лекарств на 300купил, потом за прохождение анализов давай платить... А отношение у всех ппц просто. Складывается впечатление, что если идешь в больничку, нужно готовить кошелек набитый купюрами по гривен 200, и раздавать их всем, кто идет навстречу... И эта секта, в которой все друг с другом взаимосвязаны (сестры, врачи, заведующая и т.д.) распространяют молниеносно всю инфу о тебе, посредством сарафанного радио (что, кому, сколько можно вытянуть еще)... Достали. Удивляюсь как еще лезвия не заставляют покупать для сдачи крови с пальца... Про больничную еду молчу, даже не пробовал. Зато буфет, блин... Не вкусно готовят, зато цены в 2 раза выше той же "Пузатой Хаты"...  Маразматики...
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: В какой ДС сесть на парковую?
« Ответ #9 : 26 Марта 2015, 11:52:43 »
Всем привет. Немного замотался, нашел чуток времени, чтобы отписать о своих шествиях по просторам служб такси, в попытках найти оптимальные условия работы для себя на парковой машине. Обзвонил десяток служб, вот что из этого получилось...

2 дня отработал в Экспрессе на парковой. Когда приходишь устраиваться - обещают все красиво. 900грн дневной план, 1400 суточный. График работы - день, сутки, двое суток выходных. З/п - 48% от кассы за вычетом горючки... Но, на практике оказалось все куда печальнее. А именно - машины в убитом состоянии, за исключением ходовой - с ней проблем нет нигде (следят). Куча штрафов, от которых становится противно:
- забыл включить счетчик - 50грн (ладно, если бы счетчик считал км, простои и т.д., так нет же, в него забиваешь тариф, озвученный диспетчером, для отчетности, так сказать...).
- превышение скорости (по пр-ту Бажана едешь 85км/ч, например) - штраф 100грн.
- заезд и выезд с парка позже/раньше установленного времени - штраф 5грн/минута.
И еще много-много других нюансов...
Вчера был день зарплаты, навешали на большинство водителей штрафов от 200 до 1500грн, пересменка затянулась до 11 вечера, домой пришлось ехать всем на такси (за свой счет, естественно)... На мою просьбу о том, что я хочу сесть на авто в нормальном состоянии мне был дан ответ: "Все работают и не жалуются, у нас карьерный рост, нужно показать себя сначала". Говорю - хорошо, мол, не вопрос... Я не хочу на Кэмри садиться, я хочу машину в ухоженном состоянии, т.к. сам аккуратист и очень бережно ко всему отношусь. Нет и все... Ну, на нет и суда нет. Ездить на убитом Лаччети с неработающим сигналом/спидометром, прогоревшим глушителем, утечкой газа в салон и т.д. я не намерен... По поводу планов. Кассу вытягивать получается, но только при наличии хорошенького заказа за смену (порт и обратно) или при нехилых подачах на заказы. По 50-70грн (средний чек) набить 900грн кассы проблематично, при условии того, что заказы приходится выдирать из эфира (работая на тех же условиях, что и водители на своих авто). А если более 2х смен недовоз кассы - з/п урезают на 5%, и она становится 43% от кассы, за вычетом горючки. Ушел.

В Аристократе сказали, что 23-х летний водитель им не подходит. В Оптимальном и Боссе набор закрыт. В Талисмане сказали что берут только по рекомендациям работающих водителей. В Киев-такси тоже отказали, т.к. нужен 5-тилетний водительский стаж по трудовой. Подъезжал в Премьер, посмеялся и уехал... У них водители проезжают по 400-500км в сутки и зарабатывают, в среднем, 350грн (график - сутки/сутки). Меньше 1грн/км - это весело... Позвонил сегодня в Приват и Элит, пригласили на собеседование. Съездим, посмотрим что к чему. Хочу адекватного отношения, человеческих условий работы и авто в нормальном состоянии... Наверное, эти 3 понятия не совместимы. Жаль...
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Сегодня в 15:11:03]


Флудилка. от Yura1975
[Вчера в 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[Вчера в 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[Вчера в 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal