collapse

Автор Тема: AMIGO TAXI  (Прочитано 164811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Amigo

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 15 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • АМИГО-ТАКСИ
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Амиго-Такси
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #470 : 01 Ноября 2016, 10:44:45 »
                                    Уважаемые коллеги !
В качестве эксперимента и для стимула труда проводим с 24.10 по 28.11 акцию для водителей.
           1.Водители,которые за неделю выполнили 40 заказов Амиго,-освобождаются на неделю от абонплаты.
           2.Водителям,которые за неделю выполнят 50 Амиговских заказов,- в подарок шашка (для тех,у кого есть шашка - 200грн на баланс)
                                                                   Всем удачи !
 

Оффлайн Жигульовский Олег

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ
  • Отношение к такси: Другое...
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #471 : 01 Ноября 2016, 10:48:20 »
                                    Уважаемые коллеги !
В качестве эксперимента и для стимула труда проводим с 24.10 по 28.11 акцию для водителей.
           1.Водители,которые за неделю выполнили 40 заказов Амиго,-освобождаются на неделю от абонплаты.
           2.Водителям,которые за неделю выполнят 50 Амиговских заказов,- в подарок шашка (для тех,у кого есть шашка - 200грн на баланс)
                                                                   Всем удачи !

Вы так и не ответили на вопрос который я задавал ранее с какими автомобилями сотрудничаете?
 

Форум Такси

Re: AMIGO TAXI
« Ответ #471 : 01 Ноября 2016, 10:48:20 »

Оффлайн Александр Amigo

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 15 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • АМИГО-ТАКСИ
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Амиго-Такси
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #472 : 01 Ноября 2016, 11:09:38 »
Вы так и не ответили на вопрос который я задавал ранее с какими автомобилями сотрудничаете?
Четких требований по годам выпуска у нас нет.Автомобиль должен быть ухоженным и технически исправным (не Ланос,не Ваз и т.д.)
 

Оффлайн Александр Amigo

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 15 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • АМИГО-ТАКСИ
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Амиго-Такси
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #473 : 01 Ноября 2016, 13:53:08 »
Итоги первой недели акции для наших водителей:
          1.Поз. "2" - выполнил за неделю 61 Амиговский заказ - подарок шашка.
          2.Выполнили за недели 40 и более Амиговских заказов Поз. "185","356"-освобождаются от абонплаты
          3.Сначала соревнования к 7-летию Амиго,на сегодняшний день лидируют:
             поз: 356,203,148,348,2,329,16,20,358,308,1010,185,349,702,259,474,827,524,31,278.
          4.Просим активнее звонить и резервировать места на банкет 14 ноября.
 

Форум Такси

Re: AMIGO TAXI
« Ответ #473 : 01 Ноября 2016, 13:53:08 »

Оффлайн Seat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Поблагодарили: 144 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Seat
  • Отношение к такси: Другое...
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #474 : 02 Ноября 2016, 07:45:56 »
Зафлудили как всегда  >:(

Александр Amigo, я вчера подключился к Амиго, но поскольку поздно приехал в офис, то уже не было времени допрашиваться, потому спрошу у вас.
Как меня консультировали: если я указал свой сектор, и подходит моя очередь, дисп бросает мне заказ. Если мне он не подходит, я отказываюсь, при этом мне начисляют штраф - 10грн. Как я понимаю, бесполезно выставлять фильтр по деньгам и по сектору назначения, заказ мне в любом случае придет по озвученному вами тарифу, и возможно в бубеня или в 9-ти бальную пробку??? и получается мне нужно либо отдавать 10 грн вашей организации, либо "ехать"/стоять в 8-9 бальную пробку по тарифу 40/3/6,75.  Я все верно понял?
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2016, 07:46:58 от Seat »
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 856 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #475 : 02 Ноября 2016, 08:43:04 »
если я указал свой сектор, и подходит моя очередь, дисп бросает мне заказ.
Как я понимаю, бесполезно выставлять фильтр по деньгам и по сектору назначения, заказ мне в любом случае придет по озвученному вами тарифу, и возможно в бубеня или в 9-ти бальную пробку???
Я хоть и не Александр, но отвечу. Естественно. Это везде так в эвос-службах. Если Вы стали в сектор, то все равно как Вы там настраивали себе фильтр, он поможет только при принятии партнерских заказов. Тут надо что-то одно, или-или...
 
Поблагодарили 1 раз: Seat

Оффлайн Seat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Поблагодарили: 144 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Seat
  • Отношение к такси: Другое...
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #476 : 02 Ноября 2016, 10:52:50 »
Благодарю.
Придётся включать только когда нет пробяр, иначе не вижу смысла
 

Оффлайн Александр Amigo

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 15 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • АМИГО-ТАКСИ
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Амиго-Такси
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #477 : 07 Ноября 2016, 13:04:36 »
                                    Уважаемые коллеги !
В качестве эксперимента и для стимула труда проводим с 24.10 по 28.11 акцию для водителей.
           1.Водители,которые за неделю выполнили 40 заказов Амиго,-освобождаются на неделю от абонплаты.
           2.Водителям,которые за неделю выполнят 50 Амиговских заказов,- в подарок шашка (для тех,у кого есть шашка - 200грн на баланс)
                                                                   Всем удачи !
         

          Итоги акции для водителей и соревнования.
       1.Поз: "2"- 77 заказов Амиго за неделю.
          Премия 200грн
       2.Поз: "148","1010" - освобождаются от абонплаты.
       3.Сначала соревнования к 7-и летию Амиго на сегодняшний день лидируют:
       Поз: 2,148,203,356,348,1010,16,329,20,185,308,524,358,827,702,278,259,326,483,349,31,256,118.
       4. До банкета осталось 7 дней.Просим активнее звонить и резервировать места.
                                                                                           
                                                                                           Всем успехов!
 
Поблагодарили 1 раз: Expert.Uno

Форум Такси

Re: AMIGO TAXI
« Ответ #477 : 07 Ноября 2016, 13:04:36 »

Оффлайн водитель

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 28 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: пассат
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: ред такси
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #478 : 08 Ноября 2016, 16:48:42 »
хорошая кантора но заказов очень мало.
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: AMIGO TAXI
« Ответ #479 : 08 Ноября 2016, 16:59:05 »
не пойму,вам нужно качество или количество?
заипали уже с этим "абы не стоять" из-за которых тарифы ниже плинтуса  rasstrel
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal