collapse

Автор Тема: Рэд - Бонд - Гепард  (Прочитано 24335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Рэд - Бонд - Гепард
« Ответ #30 : 18 Марта 2015, 14:51:00 »
ИДС понесла затраты в 2 раза больше что ли?
Нет, затраты одинаковые,но весь вопрос в водителях: как только ставишь не процент, а фиксированную цифру,то они тут же начинают фильтровать заказы и как минимум отказываются от минималок,т.к. 10% от минималки-3.5, а фиксированная плата, предположим 5 грн. Мы экспериментировали и увидели, что заказы стоимостью до 50 грн практически перестали вывозиться даже с минимальной подачей. Ваше предложение будет уместно только в случае, когда минималка будет не менее 50 грн и у службы будет большое кол-во заказов и авто.
Но теперь , соответственно, и Вам вопрос: на минималке Вы заработали , к примеру 20 грн, а на дальняке 120. Почему? Давайте сделаем Ваш заработок фиксированным при любой поездке ppp
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Рэд - Бонд - Гепард
« Ответ #31 : 18 Марта 2015, 14:56:17 »
Но теперь , соответственно, и Вам вопрос: на минималке Вы заработали , к примеру 20 грн, а на дальняке 120. Почему? Давайте сделаем Ваш заработок фиксированным при любой поездке ppp

Да вы хитрец аднака biggrin2
 

Форум Такси

Re: Рэд - Бонд - Гепард
« Ответ #31 : 18 Марта 2015, 14:56:17 »

Оффлайн serv

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: kiev
  • Опыт: есть малехо
Re: Рэд - Бонд - Гепард
« Ответ #32 : 18 Марта 2015, 15:01:55 »
ИДС понесла затраты в 2 раза больше что ли?
Нет, затраты одинаковые,но ....и Вам вопрос: на минималке Вы заработали , к примеру 20 грн, а на дальняке 120. Почему? Давайте сделаем Ваш заработок фиксированным при любой поездке ppp


От плять... А затраты водителя на время выполнения заказов на 20 грн и 120 одинаковые? У ИДС они ОДИНАКОВЫЕ!
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Рэд - Бонд - Гепард
« Ответ #33 : 18 Марта 2015, 15:02:27 »
Давайте сделаем Ваш заработок фиксированным при любой поездке

Я бы не против, вот только если затраты на перевозку и амортизацию авто лягут на ИДС.

Нет, затраты одинаковые,но весь вопрос в водителях: как только ставишь не процент, а фиксированную цифру,то они тут же начинают фильтровать заказы и как минимум отказываются от минималок

Разве у вас заказы не закрытые?

Допустим в некой службе с этим вопросом поступили недурно, обозначив абонплату на неделю за безлимит по заказам. Вот один из участников ресурса этому несказанно рад. Я допустим тоже за него рад. Вы это у себя не планируете?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Рэд - Бонд - Гепард
« Ответ #33 : 18 Марта 2015, 15:02:27 »

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Рэд - Бонд - Гепард
« Ответ #34 : 18 Марта 2015, 15:06:05 »

Но теперь , соответственно, и Вам вопрос: на минималке Вы заработали , к примеру 20 грн, а на дальняке 120. Почему? Давайте сделаем Ваш заработок фиксированным при любой поездке ppp
Если бы расход топлива на 10км и на 100км был одинаковым, то не вопрос, можно делать фиксированным.
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Рэд - Бонд - Гепард
« Ответ #35 : 18 Марта 2015, 15:14:32 »
Я у Э.Я со всех заказов плачу 5% ppp Это получаеться 6 грн с 120 грн тарифа ppp
Не 12% как у некоторых  :D , так что не цепляйтесь к человеку pivo
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Рэд - Бонд - Гепард
« Ответ #36 : 18 Марта 2015, 15:15:50 »
так что не цепляйтесь к человеку

Я допустим и не думал цепляться, просто хочу узнать мнение по этому поводу.

А вы 5% платите по причине, что лицензированный?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Рэд - Бонд - Гепард
« Ответ #37 : 18 Марта 2015, 15:19:05 »
так что не цепляйтесь к человеку

Я допустим и не думал цепляться, просто хочу узнать мнение по этому поводу.

А вы 5% платите по причине, что лицензированный?

По причине наличия шашки ;) Для лицензированых ,если мне память не изменяет ,у Э.Я чуть ли не бесплатно :-\
« Последнее редактирование: 18 Марта 2015, 15:20:22 от SashOK »
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси

Re: Рэд - Бонд - Гепард
« Ответ #37 : 18 Марта 2015, 15:19:05 »

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Рэд - Бонд - Гепард
« Ответ #38 : 18 Марта 2015, 15:22:37 »
У водителя есть себестоимость 1км пробега.
У службы есть себестоимость оформления/принятия заказа, интересно было бы узнать эту цифру, что бы понимать сколько реально стоит заказ.
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Рэд - Бонд - Гепард
« Ответ #39 : 18 Марта 2015, 15:24:30 »
А затраты водителя на время выполнения заказов на 20 грн и 120 одинаковые?
Пагадите biggrin2 А чего тогда с вокзала/с порта тарифы ломятся в три раза? Время то одинаковое biggrin2
вот только если затраты на перевозку и амортизацию авто лягут на ИДС.
Миньеточку! biggrin2 Даже с учетом минусования затрат от кассы все равно прибыль будет больше.
Вы это у себя не планируете?
Опять же: фиксированная абонка за каждый заказ или за день/неделю/месяц возможна только в случае большого кол-ва заказов и большого кол-ва водителей, сотрудничающих со службой, иначе это будет невыгодно службе. По грубым прикидкам, об этом можно задумываться при кол-ве заказов от 1000 в сутки выполненных и от 150-200 водителей, реально работающих.
Если бы расход топлива на 10км и на 100км был одинаковым, то не вопрос, можно делать фиксированным.
Сравниваем 35/3 и 120/20, учитываем 2 грн/км топливо и 1.5 грн/км аммортизацию. В первом варианте остается с кассы 24.5, во втором 50. Расходы учтены. Время считать не надо, т.к. время на прием заказа не зависит от расстояния и по определенным причинам на короткий заказ диспетчер может потратить на прием в три раза больше времени
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal