collapse

Автор Тема: Очередная "буря в стакане" или обсуждение новых Правил обмена заказами  (Прочитано 12087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Вы можете здесь до бесконечности хаять ЭВОС, СОЗ, Уклон и все ИДСы, но... Скажите мне кто вывозит эти "гавно" заказы?
 Это обратная сторона капитализма: один поднимает цену до тех пор пока будут покупать (например доллары в стране), другой будет платить рабочим столько мало пока они будут работать. Я понимаю, что водители берут эти заказы не от хорошей жизни, семьи хотят кушать. И никто вам не поможет ни государство, ни законы, ни придуманные кооперативы. В стране нет настоящего профсоюза таксистов. Я уважаю Василия Попика, только это не профсоюз, с прямой задачей защищать интересы водителей, а некая непонятная структура. Ещё есть с десяток разных общественных организаций, но они или просто на бумаге, или были открыты директорами служб такси, для защиты интересов своего бизнеса, но ни как не самих таксистов. Настоящий правильный профсоюз мог бы регулировать тарифную политику и влиять на ИДС и на штрейбрехеров. Это не моя мысль, а одного из директоров служб, которых вы все так ненавидите. Поверьте, среди них много грамотных и порядочных людей, заботящихся не только о своём кармане , но и о вашем заработке. После дискуссий сегодня на форуме я многих зауважал.
В мире, в своём большинстве профсоюз является сильным рычагом на работодателей. Сделайте и будет вам счастье.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
В стране нет настоящего профсоюза таксистов. Я уважаю Василия Попика, только это не профсоюз, с прямой задачей защищать интересы водителей, а некая непонятная структура.
Настоящий правильный профсоюз мог бы регулировать тарифную политику и влиять на ИДС и на штрейбрехеров
Это не моя мысль, а одного из директоров служб, которых вы все так ненавидите. Поверьте, среди них много грамотных и порядочных людей, заботящихся не только о своём кармане , но и о вашем заработке.
Так вот запомните сами и передайте своему" умному" другу: Профсоюз объединяет и помогает ЛЕГАЛЬНЫМ НАЕМНЫМ РАБОЧИМ. Где Вы с Вашим другом видите их в киевском такси?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Зря ехидничаете. " Умный" друг, такой же мой, как и ваш, вы с ним общаетесь гораздо больше. И наивно думать, что уйдя на другое ПО , вас не касается тарифная политика в Киеве. Если вы сами поднимете до разумного, то через две недели ваши машины будут дружно стоять в ожидании "чуда". Может у Эдмона есть более " умноное " решение?
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
" Умный" друг, такой же мой, как и ваш, вы с ним общаетесь гораздо больше
очень маловероятно, что у нас с Вами "общие друзья", да и вообще, после ухода с євоса я мало с кем общаюсь из своих коллег-конкурентов.
вас не касается тарифная политика в Киеве
Конечно, касается, поэтому стараюсь тщательно мониторить интересующие меня службы
Может у Эдмона есть более " умноное " решение?
Самое умное решение приняли в свое время Ваш бывший непосредственный директор, а также руководитель Элит-такси. Вот они оказались самыми умными, это точно
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Мой бывший руководитель с Элит такси? Это опечатка или вы чего то не знаете? С хозяином Элита меня много лет связывают дружеские отношения, и не более.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн ataman_k

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 732
  • Поблагодарили: 188 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Nissan
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
мое предложение/пожелание что бы СОЗ создал правило: в эфире водитель должен видеть заказы +/-  10% от тарифа ДС, от которой у него позывной.

И пусть при выборе ДС думает стоит ему сотрудничать с ней или нет.
 

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
" Умный" друг, такой же мой, как и ваш, вы с ним общаетесь гораздо больше
очень маловероятно, что у нас с Вами "общие друзья"

Извините. Мне к вам подняться или вы к нам опуститесь? biggrin2
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
И никто вам не поможет ни государство, ни законы, ни придуманные кооперативы. В стране нет настоящего профсоюза таксистов.
...
В мире, в своём большинстве профсоюз является сильным рычагом на работодателей. Сделайте и будет вам счастье.

Так вот запомните сами и передайте своему" умному" другу: Профсоюз объединяет и помогает ЛЕГАЛЬНЫМ НАЕМНЫМ РАБОЧИМ. Где Вы с Вашим другом видите их в киевском такси?

Правильно, там же где и легальных работодателей.  applodism
Для объединения предпринимателей нужны другие формы. Для объединения (временно-вынужденно) нелегальных предпринимателей и предложена форма придуманного кооператива.

 

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Мой бывший руководитель с Элит такси? Это опечатка или вы чего то не знаете? С хозяином Элита меня много лет связывают дружеские отношения, и не более.
Читаем внимательно
Ваш бывший непосредственный директор, а также руководитель Элит-такси.
.
Речь идет о двух людях, один из которых Ваш бывший директор, а второй-руководитель Элит-такси.
Мне к вам подняться или вы к нам опуститесь?
Бессмысленно
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
 Это обратная сторона капитализма: один поднимает цену до тех пор пока будут покупать (например доллары в стране), другой будет платить рабочим столько мало пока они будут работать. Я понимаю, что водители берут эти заказы не от хорошей жизни
Почти по Жванецкому:
-А ВЫ ИМ ЗАРПЛАТУ ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛАТИТЬ.
-Перестали.
-И как?
-Всё равно работают.
-А проходную пробовали закрывать?
-Пробовали.
-И что?
-Через забор теперь стали лезть.
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal