collapse

Автор Тема: Очередная "буря в стакане" или обсуждение новых Правил обмена заказами  (Прочитано 12086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...

На этом собрании( по моей информации), при обсуждении п.1, некоторые представители  elkgrin ИДС просто улыбались...
Вот и попробуй что то с такими решить... facepalm
Мои подняли цену: 35/4 спальник, 40-45/4 центр, хоть приятней стало в эфир заглядывать.  ;)
Жаль видео нет, что бы хоть посмотреть на эти лица.
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У

На этом собрании( по моей информации), при обсуждении п.1, некоторые представители  elkgrin ИДС просто улыбались...
Вот и попробуй что то с такими решить... facepalm
Мои подняли цену: 35/4 спальник, 40-45/4 центр, хоть приятней стало в эфир заглядывать.  ;)
Жаль видео нет, что бы хоть посмотреть на эти лица.


[вложение удалено администратором]
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси


Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Или так

[вложение удалено администратором]
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
а этом собрании( по моей информации), при обсуждении п.1, некоторые представители  elkgrin ИДС просто улыбались...

Не улыбались, а ржали в тех ИДС, которые имеют свои машины.  tochim
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Форум Такси


Оффлайн InTime

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Logan
  • Отношение к такси: Другое...
4. Тариф считать/пересчитывать ТОЛЬКО по ценнику "продавшей" ДС.
Палка двух концов. С одной стороны приятно продавать свои заказы по дороже, аля "По городу" или простой пересчёт. С другой стороны обидно за водителей, взявших заказ по городу или при изменении маршрута, когда заказ выдала очередная, мягко говоря, помойка. В Вашем варианте логично было бы подкрашивать заказы разными цветами, в зависимости от ценовой политики службы продавшей заказ, как предлагали на форуме СОЗ. Но это будет бардак, имхо. Много кто просто не будет пересчитывать тариф, проще договориться с пассом и не платить комиссию за излишек, да и вообще много камней в такой схеме...

Вариант просчёта по тарифам службы взявшей заказ куда солиднее, если водитель идёт в службу с нормальным для него тарифом, то он не боится брать заказы лоу костеров "По городу", а так же не боится пересчёта, в данном случае он защищён от неадекватности тарифа и "доплаты" пассажиру.
 

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
На днях в Киеве было очередное "собрание директоров такси", где в который раз "решали как дальше жить", но, на сколько мне известно, так ничего толком не решили.

По объективным причинам, я не смог присутствовать на том собрании.
О чём и не сильно сожалею.

В
Небольшое уточнение: было собрание администраторов серверов. А все желающие директора служб обсуждают " как дальше жить " на форуме WEB DIRECTOR уже второй день. И вместо того что бы делать " Бурю в стакане" на общем форуме ( который читают и водители и пассажиры) зашли бы туда и высказались.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
делать " Бурю в стакане" на общем форуме ( который читают и водители и пассажиры) зашли бы туда и высказались.
:-[, а можно ссылку, а то я пытался войти, но от меня жестко требовали регистрация, а я  :( почти законопослушный
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
" на форуме WEB DIRECTOR уже второй день
Пардон,сориентируйте куда,если не затруднит...
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси


Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Это форум для директоров  служб такси.
Первый раз за много лет им воспользовались по назначению.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн InTime

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Logan
  • Отношение к такси: Другое...
Небольшое уточнение: было собрание администраторов серверов. А все желающие директора служб обсуждают " как дальше жить " на форуме WEB DIRECTOR уже второй день. И вместо того что бы делать " Бурю в стакане" на общем форуме ( который читают и водители и пассажиры) зашли бы туда и высказались.
А в чём толк? Не думаю, что даже при личной встрече ВСЕХ директоров что-то решиться. Каждый гнёт свою линию, кому-то дорог пассажир, кому-то водитель, кто-то ищет золотую средину. На форуме WEB Director такие предложения от директоров звучат, седею на глазах. Не понятно кто что курит, но предложения типа 35/5 дальше 3.5 заставляют грызть локти. 25\2\3.5 туда же. Политикой образования цен должен заниматься СОЗ, имхо. Кто-то должен взять на себя ответственность за всех, тогда и спросить будет у кого, каким боком рассчитывается минимальный тариф и регулировать тариф согласно рынку будет куда легче. Пока каждому "директору" придёт в голову умная мысль о повышении тарифов, то уже и пенсию пора получать.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal