collapse

Автор Тема: Сервис-убийца бомж ДС  (Прочитано 15441 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Сервис-убийца бомж ДС
« Ответ #30 : 01 Марта 2015, 15:06:11 »
Проблема в том, что полностью заменить собой всё такси они не могут, но обосрать заработки таксистам запросто.
Совершенно верно. И что с этим делать никто не  знает.  ::)
Запретить формировать такие заказы? - Тут же нарисуется сервис аля "подвЯзун". Рынок то есть ::) кто от него откажется?
Разделить эти два рынка? - Будет у водилы две балалайки...
Водитель сам просит "не резать" эфир, чтоб видеть и бомжей ::)
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервис-убийца бомж ДС
« Ответ #31 : 01 Марта 2015, 15:07:21 »
Проблема в подвезунах, которым действительно выгодно взять попутку по бомжтарифу. Проблема в том, что полностью заменить собой всё такси они не могут, но обосрать заработки таксистам запросто.
Очень верно подмечено  klas
Особенно это хорошо прослеживается в "темное" время суток, ночью подвезуны отсутствуют, а дикая дивизия  elkgrin не успевает, не справляется с вывозом, парковые рысачат под чутким руководством диспетчера, а для таксиста наступают некие "золотые часы", кода можно спокойно выбрать хороший заказ + поработать с бордюра.
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Форум Такси

Re: Сервис-убийца бомж ДС
« Ответ #31 : 01 Марта 2015, 15:07:21 »

bodya_2000

  • Гость
Re: Сервис-убийца бомж ДС
« Ответ #32 : 01 Марта 2015, 16:48:18 »
Я вот одного не могу понять, как "случайно повысил" голос на собеседника, так модератор уже тут как тут с предупреждениями.
А банальную тему, которая противоречит здравому смыслу и логике на этом форуме, обсуждают и ничего с ней не делают.
Вас не понять.
Не хотим ездить по трипиисят, но всячески поддерживаем бомж конторы и проекты способствующие убийству такси.
Маразм крепчал.

[М: Второе предупреждение. Обсуждение действий модераторов.]
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 16:54:59 от Sorokin »
 

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервис-убийца бомж ДС
« Ответ #33 : 01 Марта 2015, 19:57:37 »
Я вот одного не могу понять, как "случайно повысил" голос на собеседника, так модератор уже тут как тут с предупреждениями.
А банальную тему, которая противоречит здравому смыслу и логике на этом форуме, обсуждают и ничего с ней не делают.
Вас не понять.
Не хотим ездить по трипиисят, но всячески поддерживаем бомж конторы и проекты способствующие убийству такси.
Маразм крепчал.

[М: Второе предупреждение. Обсуждение действий модераторов.]
« Последнее редактирование: Сегодня в 16:54:59 от Sorokin »
А по моему правильно говорит. За что дали предупреждение - не понимаю... Это форум или как? Уже таксисты не могут высказаться по поводу своего видения рынка такси?
С такими "разумными" модератороми видимо только одни и модераторы останутся на форуме.
А где Avias ? что-то я не увидел его в зарегистрированных пользователей и давно его сообщений не видел. Или его тоже, того .... под нож уже определили?
И, кстати, сорокин, наверно, хватит мне минуса ставить. Или вам это доставляет удовольствие? ну тогда ладно, кайфуйте
 

Форум Такси

Re: Сервис-убийца бомж ДС
« Ответ #33 : 01 Марта 2015, 19:57:37 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервис-убийца бомж ДС
« Ответ #34 : 01 Марта 2015, 20:13:59 »
С такими "разумными" модератороми видимо только одни и модераторы останутся на форуме.

Вы хотите обсудить мою разумность как модератора?  thinking

И, кстати, сорокин, наверно, хватит мне минуса ставить. Или вам это доставляет удовольствие? ну тогда ладно, кайфуйте

 facepalm
Спросите у Админа кто вас там минусует, я таким не занимаюсь.

Если у вас есть вопросы по поводу адекватности модераторов, то пишите в соответствующую тему, а не сюда.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 20:16:34 от Sorokin »
 

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервис-убийца бомж ДС
« Ответ #35 : 01 Марта 2015, 20:58:13 »
Вы хотите обсудить мою разумность как модератора?  thinking
Боже упаси. Я уже понял, что у вас корона, и я моментально получу первое предупреждение или бан.  :D Просто вспоминаю еще фильм "служебный роман" и высказывания по одному персонажу. А и если и захочу обсудить - возможно - то скорее предложу тему с голосовалкой по мнению о вас, очень уж разные такие мнения существуют. А вам хотелось бы  чтоб я  grexi grexi grexi?

Так а что там по Aviasу? Забанили? видимо тоже разумность модера обсуждал?
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервис-убийца бомж ДС
« Ответ #36 : 01 Марта 2015, 21:02:12 »
Танк, не флудите пож-та.
Если есть организационные вопросы по форуму, то пишите сюда http://forum.taxiservice.com.ua/index.php/topic,428.240.html
Я не хочу тратить свое личное время на перенос вашего флуда в эту тему.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 21:03:28 от Sorokin »
 

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервис-убийца бомж ДС
« Ответ #37 : 01 Марта 2015, 21:19:17 »
Ок. я когда уже написал, понял что не в той теме. Так что ссори. после прочтения - можно удалить  :). Ну и с сообщениями выше можно также, так как не к этой теме, а то действительно флуда много, все труднее продираться
 

Форум Такси

Re: Сервис-убийца бомж ДС
« Ответ #37 : 01 Марта 2015, 21:19:17 »

bodya_2000

  • Гость
Re: Сервис-убийца бомж ДС
« Ответ #38 : 01 Марта 2015, 22:27:38 »
[М: Второе предупреждение. Обсуждение действий модераторов.]
[/quote]

А будет ответ на вопрос, почему не снесут эту тему в корзину?
Или Антон, тебе уже все равно на такси и его участников, раз ты не реагируешь и уже месяц как машина стоит на приколе?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal