collapse

Голосование

Я работаю:

Автор Тема: Режим работы. Ночь/день (Киев).  (Прочитано 22405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Режим работы. Ночь/день (Киев).
« Ответ #10 : 16 Февраля 2015, 22:02:58 »
тогда я сам не пойму, ночью или днем я арбайтен  thinking

Получается днем.
Летом, когда будет темнеть после пол десятого вечера, а полная темнота будет наступать после 10 вечера, то это можно считать день.
Народ, смотрите сами, как вам будет лучше. Я переделаю если че, просто не хочется усложнять такой простой вопрос.
 

Оффлайн parotyag

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Поблагодарили: 51 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Одинокий Волк
  • Город: Киев, Украина
  • Авто: Овечка
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Uklon, 838, 579 и что-то там ещё
Re: Режим работы. Ночь/день (Киев).
« Ответ #11 : 16 Февраля 2015, 23:19:44 »
Я работаю с 7-8 утра до 11-12, а потом с 14-15 дня до 1-2 ночи.
Дальше делать нечего, эфир пустеет и я еду додому спать до утра
 
Экспресс доставка до 5 кг в Молдову и Беларусь

Форум Такси

Re: Режим работы. Ночь/день (Киев).
« Ответ #11 : 16 Февраля 2015, 23:19:44 »

Оффлайн palach1985

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Логан
  • Опыт: большой
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: головой
Re: Режим работы. Ночь/день (Киев).
« Ответ #12 : 21 Февраля 2015, 22:27:58 »
Всю эту неделю зааазы в 9 вечера просто пропадают... надо наверное переходить на утро
 

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Re: Режим работы. Ночь/день (Киев).
« Ответ #13 : 22 Февраля 2015, 01:41:21 »
Вопрос к тем кто работает по будням ночью, шо вы там возите? У меня в балала максимум 5 заказов на весь киев.
 

Форум Такси

Re: Режим работы. Ночь/день (Киев).
« Ответ #13 : 22 Февраля 2015, 01:41:21 »

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Режим работы. Ночь/день (Киев).
« Ответ #14 : 22 Февраля 2015, 04:16:49 »
не знаю как там утром (я сова, утром спать люблю) но после обеда работа есть с 17 до 20, и то, только по центру, если до 18-30 не удается вырватся с Воскресенки, то все - выходной. в пятницу конечно есть смысл и до утра покататся
 

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Режим работы. Ночь/день (Киев).
« Ответ #15 : 22 Февраля 2015, 10:16:09 »
Работаю вечер/ночь.
Утром не могу проснуться и заставить себя выехать.
Утром пробки и заказы в 11:00 исчезают.
Правда вчера суббота какая то корявая получилась касса 205грн. + слишком большой ХП.
Первый заказ сорвался и всё пошло не так!
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Re: Режим работы. Ночь/день (Киев).
« Ответ #16 : 22 Февраля 2015, 10:27:58 »
Я как-то не могу себя настроить на постоянный график, т.е. что-бы систематизировать конкретные часы и дни работы, определить для себя выходные и т.д.

Конечно, в такси это всё призрачно - сегодня работы нет совсем, а завтра бац, дождь/концерт/всебухают - работа есть. Но часто, бывает, могу просидеть дома вполне себе рабочий денёк, полениться. Зато на следующий день могу "не вылазить из машины" часов 14 с перерывами на еду, если есть нормальная работа.

Вообще я убежденный дневник, т.к. не имею терпения (особенно в холодное время года  ostyn) часами высиживать на фильтре или ждать хорошего заказа с балалайки, ночью люблю поспать. Пробовал ночью, но не нашел удобную мне схему работы. Хотя, конечно, да, - ночью горррраздо комфортнее ездится.
Приезжая домой с рассветом сон часто не идёт, т.к. за ночь выпивается кофеек (у меня гиперчувствительность - выпью чашечку, могу не спать до суток, или время сна сокращается до 4-5 часов, и организм не отдыхает, а спать не могу).

Утро стараюсь начинать с 7.00 (проснуться) и выезжать уже ч/з пол часа, если не хочется еды. А там как пойдёт.
Внутренний настрой меняется пропорционально выручке заработанной за определенное количество времени, поэтому если проспал утро, то в 11-14 дня стараюсь не выезжать - потом до вечера можно проездить с кислой миной)))  stena

Работа ночью (темболее по балалайке) отталкивает тем, что гребанные ИДСы снижают ночной тариф. Смотря на балалайку в два-три ночи в будний день - становится тошно от увиденного, особенно на фоне увиденных в нормальных странах на наклейках тарифов такси на стёклах: ночной тариф хоть незначительно, но выше дневного и чётко обозначен временем. От этого злость берёт. Страна-зазеркалье, блин.
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

Оффлайн Alexander5991

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Папин бродяга, мамин симпатяга :D
  • Город: Киев
  • Авто: ОРЕЛ
  • Опыт: 100 лет
  • Сотрудничаю с: [Лайк Ином], рукой
Re: Режим работы. Ночь/день (Киев).
« Ответ #17 : 22 Февраля 2015, 11:50:39 »
Когда таксую то график работы таковой: 7:00-12:00 и вечером с 16:00 и до упора, но стараюсь до начала первого дома быть. popcorn popcorn
 

Форум Такси

Re: Режим работы. Ночь/день (Киев).
« Ответ #17 : 22 Февраля 2015, 11:50:39 »

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Режим работы. Ночь/день (Киев).
« Ответ #18 : 22 Февраля 2015, 11:57:23 »
Когда таксую то график работы таковой: 7:00-12:00 и вечером с 16:00 и до упора, но стараюсь до начала первого дома быть. popcorn popcorn
Для тех, кто живет на правом берегу этот график подходит.
В будний, днем вернутся на левый практически не реально.
Вечером выехать с левого тоже проблемас.
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Режим работы. Ночь/день (Киев).
« Ответ #19 : 22 Февраля 2015, 16:48:16 »
(я сова, утром спать люблю)
Утром не могу проснуться и заставить себя выехать.
если до 18-30 не удается вырватся с Воскресенки, то все - выходной. в пятницу конечно есть смысл и до утра покататся
Вечером выехать с левого тоже проблемас.
pivo
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Вчера в 22:03:19]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal