collapse

Автор Тема: Минимальный тариф СОЗ в Киеве с 16.02.15 составит 30/4/3.5  (Прочитано 37703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Хороший расчет, много времени потратили?
До 2008 довелось поработать в отделе гарантии при автосалоне частного филиала Укравто.
Расчёт стоимости амортизации занял около получаса,остальное ещё быстрее.
Усреднённо-минимально.
Было самому интересно,особенно после собственного просчёта Эдгара Яновича...
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
В такси я вижу место машинам от Д-класса. От Кэмри, Сонаты и им подобных. Если чё, то Волга в Д-классе.

Это вы уже тааааак загнули, ну таааааааак загнули, если мне нужно проехать 7-10 км (это по времени я в машине буду минут 10-20-ть) меня что ланос не устроит, лично меня любая устроит (очень был бы рад москвичу или волге, а запорожец был бы в восторге, главное что бы не воняло, и не сидеть в салоне с пятнами от пива и блювотины, короче лиш бы не конюшня)Или наших людей не устроит?
Вчера вез иностранца, забрал с гост. Мирроу на золотых, так его восторгу не было придела, говорит на очень ломанном русском - "это же как в  хфильм "Грат" (Брат имел ввиду). Полтос оставил на чай, а я ему магнитик на холодильник "I LOVE UKRAINE" собственного производства подарил. Человеческий фактор тоже очень влияет, люблю когда люди из моего авто выходят довольные или еще лучше смеясь.

 

Форум Такси


Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Табуретки придумають якісь інші варіанти попадання гамна в СОЗ.
Тіпа, ой а етот заказ со скидкой, ми нєчаянно і т.д.
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Табуретки поднимут тариф в стиле:
у нас было 14км=70грн, а теперь стало 73грн.
Мы подняли тариф :D
 applodism
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Форум Такси


Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Хотілось би почути коменти Міші та Марини thinking
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Это вы уже тааааак загнули, ну таааааааак загнули,

Я же о такси веду речь, а не о сегодняшнем стаде нелегалов-подвезунов. Если вы захотите качественного обслуживания в сфере питания, то не идёте же в забегаловку с алкашами? Или если желаете прикупить стильный прикид, то не в секонде его покупаете?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Цитировать (выделенное)
Я же о такси веду речь, а не о сегодняшнем стаде нелегалов-подвезунов.

Ви себе до кого відносите?
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Ви себе до кого відносите?

К тому же, что и вы. Но речь не о сегодняшних реалиях, а о том, как оно должно быть в перспективе.

Если человек хочет получить качественную медицинскую услугу он же не обращается к ветеринару. Хотя многие ветеринары знают в людской медицине поболее, чем новые молодые современные врачи. Надеюсь вы понимаете о чём речь pivo
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2015, 22:51:30 от UserOK »
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Як то кажуть маэмо-те що-маэмо. pivo
10+ років так буде. имхо.
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
ь качественную медицинскую услугу
Где у нас такое есть? 070 070 Недавно столкнулся censored censored censored Большей части наших врачей нужно в синоптики идти tochim Вместо точных диагнозов - гадание на кофейной гуще ps
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal