collapse

Автор Тема: Какое такси - такие и клиенты.  (Прочитано 40988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Re: Какое такси - такие и клиенты.
« Ответ #40 : 12 Марта 2015, 18:40:06 »
Ну ребят, не совсем согласен что уклоновские полные жлобы, во первых там тариф был всегда все же выше чем бомжарка-классическая, и возя тупо уклоновские заказы заметил что пассы отличаются. Пьяной в хлам быдлоты не наблюдается, в основном люди адекватные (у быдлоты и нариков просто нет нормального смартфона что бы воспользоваться онлайн).
 

Оффлайн Octavus

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Какое такси - такие и клиенты.
« Ответ #41 : 12 Марта 2015, 18:57:45 »
Появились философские размышления.
Если брать ИДС как Информационно-диспетчерскую службу, то:
Клиент: Здравствуйте, мне нужна машина на ... ехать на...
Дисп: Так, посмотрим, мы предлагаем ...-ть грн. Попробуем найти Вам машинку по этому тарифу.
К: ок.
Д: Извините, по этому тарифу в Вашем районе машин нет. Предлагаю повысить.
К: Да. (Повышает, пока не уедет)
    Нет, то же самое в другой службе.
И премиум сегмент с машинами, тарифами и 110% подачи.
Всё. Для этого надо просто поставить фильтр.
 

Форум Такси

Re: Какое такси - такие и клиенты.
« Ответ #41 : 12 Марта 2015, 18:57:45 »

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Какое такси - такие и клиенты.
« Ответ #42 : 12 Марта 2015, 21:50:48 »
А государство должно просто создавать возможности для реализации наших идей по развитию этого же государства, путём улучшения как бизнеса, так и жизни в частности.
070 Я вообще ничего уже не понимаю. Вы читали, про что я пишу? Я Вам вторую страницу про это пишу, а Вы мне совдеп приписываете. Я Вам и говорю, про цивилизованный рынок,при котором государство создает возможности, а Вы мне все про дикий рынок, при котором государству вообще все пофиг, лишь бабло сорвать.

Прошу прощения - слеповат и глуповат  pivo
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Какое такси - такие и клиенты.
« Ответ #43 : 12 Марта 2015, 22:07:54 »
Слеповат  - возможно biggrin2, глуповат - не правда, ну а в целом поняли,друг друга.)  pivo
 

Форум Такси

Re: Какое такси - такие и клиенты.
« Ответ #43 : 12 Марта 2015, 22:07:54 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12912
  • Поблагодарили: 7823 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Какое такси - такие и клиенты.
« Ответ #44 : 13 Марта 2015, 08:10:02 »
Вчера весь день вспоминал эту тему о клиентах. . .
Заказ по РЭДу, Л. Украинки 7б, дом где во дворе меньше Каена машины не припарковываются. Выходит мадам, вся в экслюзивной одежде, стоимостью пол моей машины. Едим Арена, по пути останавливаемся за сигаретами, счетчик показывает 32 грн. . . Дальше лучше. . .Она тварь спрашивает- Сколько? Типа не видит сколько. Я- 35 грн. Она - Там 32. Я - хорошо. Она дает полтинник и 2 грн, знает что 18 я ей сдачи никак не найду. . .
Кто еще будет утверждать, что в РЭДе хорошая клиентура? И это с такого элитного дома!!! Если мне не верите, то желаю всем тем кто восхищается пассами РЭДа, катать таких вот "клиентов"!!! И чтобы вам всегда по счетчику платили!!!
Меня подобные случаи, морально просто убивают. Жлобье . .  sucks
 

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Какое такси - такие и клиенты.
« Ответ #45 : 13 Марта 2015, 09:29:16 »
желаю всем тем кто восхищается пассами РЭДа, катать таких вот "клиентов"!!! И чтобы вам всегда по счетчику платили!!!

"Шоб ты жил на одну зарплату!"  biggrin2
Замечено, чем "жирнее" пасс, тем больше жлоб! За гривну удавится  facepalm
« Последнее редактирование: 13 Марта 2015, 09:33:12 от Старый друг »
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Какое такси - такие и клиенты.
« Ответ #46 : 13 Марта 2015, 09:56:31 »
И вот тут вмешательство государства в самый раз idea


И тут вмешивается государство, дом передают жеку соответственно опплата услуг выростает вдвое, а качество оказываемых услуг вдвое ухудшается!!!
Но при этом все ходят в ощадбанк и платят т.к. отрегулировано всё на государственном уровне biggrin2
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: Какое такси - такие и клиенты.
« Ответ #47 : 13 Марта 2015, 10:53:17 »
Ну ребят, не совсем согласен что уклоновские полные жлобы, во первых там тариф был всегда все же выше чем бомжарка-классическая, и возя тупо уклоновские заказы заметил что пассы отличаются. Пьяной в хлам быдлоты не наблюдается, в основном люди адекватные (у быдлоты и нариков просто нет нормального смартфона что бы воспользоваться онлайн).

+1
Уклоновских пассов можно характеризовать как "небогатые адекваты" в общем и целом. Денежными мешками тут никто не звенит, но если машин нет и маршрут херовенький - они накинут к тарифу прямо в проге. Особого стрёма от самих пассов никогда не веяло.

Другое дело бомжарка на пару гривен дешевле, где реально всякая быдлота вызывает с кнопочной нокии (за 200 грн) себе тачку. Это сука реально обитель зла. И риск попасть в приключение наамного выше при любом заказе в дремучем спальнике

Отдельно стоит отметить всякое дорогучее с понтом такси, где каждый садится с таким видом, как будто он царь людей. Тариф не космически превосходит уклон, но при этом ты везешь Князя, а руководство такой конторы настолько ожирело, что загибает тебе с другой стороны недемократичные нихера правила работы, берет с тебя 15% за заказы и тп...
 

Форум Такси

Re: Какое такси - такие и клиенты.
« Ответ #47 : 13 Марта 2015, 10:53:17 »

Оффлайн Alex1989

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Пол: Мужской
  • Город: Жовтневый
  • Авто: Ланос
  • Сотрудничаю с: 2умя
Re: Какое такси - такие и клиенты.
« Ответ #48 : 13 Марта 2015, 11:46:16 »
в уклоне ,много айтишников толстого 57,радищева10/14,амосова 12,спокойно платят за простой и продление по тарифу driving.в наше время одни из тех кто нормально зарабатывают
« Последнее редактирование: 13 Марта 2015, 11:48:52 от Alex1989 »
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Какое такси - такие и клиенты.
« Ответ #49 : 13 Марта 2015, 13:57:26 »
в уклоне ,много айтишников толстого 57,радищева10/14,амосова 12,спокойно платят за простой и продление по тарифу driving.в наше время одни из тех кто нормально зарабатывают
вез как-то не очень давно айтишника,с радыщева на харек,так за простой 15 мин,отвалил 70 грн.так что да...есть такое...
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal