collapse

Голосование

На каком топливе Вы ездите?

Бензин.
Дизель.
Газ.

Автор Тема: На каком топливе Вы ездите?  (Прочитано 18436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: На каком топливе Вы ездите?
« Ответ #10 : 30 Января 2015, 19:34:19 »
Не поверю.Разве что с цифрами получиться меня убедить.Жду.

Если считать по моей системе,т.е газ как комплектация авто,выше писал. Получается Расход газа на 100 км-10 литров,расход бензина допумтим 9(реально не знаю какой расход бенза, проехал первую тысячу на бензе,но расходом особо не парился). ТО 1 раз в 15000 = 250 грн.
Стоимость газа 8 грн(то что сейчас 6,75 в расчёт не берём,не пойму что происходит) стоимость бенза 17.50(тоже редко обращаю на него внимание). Получаеться что на 10000 км газа покупаем на 8000 грн,а бенза на 15750, разница 7750, ну и отнимаем ТО получаеться 7500.Это грубый подсчёт так как ТО раз в 15000 км,а я его всчитал в 10000. Ну ещё минус бенз на прогревы,пусть 6800 чистой выгоды. Как то так.И то много я взял на прогревы.
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: На каком топливе Вы ездите?
« Ответ #11 : 30 Января 2015, 19:59:04 »
У меня экономия примерно в 2 раза.
Не поверю.Разве что с цифрами получиться меня убедить.Жду.

Вы же грамотный человек.
И обвиняете других в, как минимум, глупости.
Возможно не у всех получается экономия примерно в 2 раза. Но я за ВСЕХ и не писал.

Еслы Вы считаете, что экономия примерно в 2 раза невозможна - докажите.
А Вы перекладываете это на других.
Получается, что все, кто ставит газ, просто не умеют считать.
Я бы на Вашем месте был осторожней.
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Форум Такси

Re: На каком топливе Вы ездите?
« Ответ #11 : 30 Января 2015, 19:59:04 »

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: На каком топливе Вы ездите?
« Ответ #12 : 30 Января 2015, 21:29:50 »
примерно в 2 раза

Если считать при нынешней цене газа (6.75) то получаеться в 2 раза,даже чуть больше
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: На каком топливе Вы ездите?
« Ответ #13 : 30 Января 2015, 22:35:40 »
Не поверю.Разве что с цифрами получиться меня убедить.Жду.

Если считать по моей системе,т.е газ как комплектация авто,выше писал. Получается Расход газа на 100 км-10 литров,расход бензина допумтим 9(реально не знаю какой расход бенза, проехал первую тысячу на бензе,но расходом особо не парился). ТО 1 раз в 15000 = 250 грн.
Стоимость газа 8 грн(то что сейчас 6,75 в расчёт не берём,не пойму что происходит) стоимость бенза 17.50(тоже редко обращаю на него внимание). Получаеться что на 10000 км газа покупаем на 8000 грн,а бенза на 15750, разница 7750, ну и отнимаем ТО получаеться 7500.Это грубый подсчёт так как ТО раз в 15000 км,а я его всчитал в 10000. Ну ещё минус бенз на прогревы,пусть 6800 чистой выгоды. Как то так.И то много я взял на прогревы.

какое то в 250 грн?меняю фильтра раз в 20 тыс,и то если меняю,фильтра покупаю на БРСМ,там самые дешевые 2 фильтра обходится аж в 50 грн,и 3 мин поменять
 

Форум Такси

Re: На каком топливе Вы ездите?
« Ответ #13 : 30 Января 2015, 22:35:40 »

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: На каком топливе Вы ездите?
« Ответ #14 : 30 Января 2015, 22:36:53 »
газ не в 2 раза выгодней а больше,разница между газом 6.81 и бензином 16.50 сами можете посчитать какая,и сколько каждый день вы переплачиваете)
 

Оффлайн федя

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: KIA Cerato
  • Опыт: присутствует
  • Сотрудничаю с: бордюр, фильтр, РЕД,
Re: На каком топливе Вы ездите?
« Ответ #15 : 30 Января 2015, 22:42:03 »
какое то в 250 грн?
я за 300 грн делаю раз в 10 тыс.экономия есть но не в 2 раза.а где процентов 30 максимум 40 если фильтры на БРСМ покупать biggrin2
 

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: На каком топливе Вы ездите?
« Ответ #16 : 30 Января 2015, 22:54:09 »
какое то в 250 грн?меняю фильтра раз в 20 тыс,и то если меняю,фильтра покупаю на БРСМ,там самые дешевые 2 фильтра обходится аж в 50 грн,и 3 мин поменять
ТО с подключение компа для подстройки мозгов и проверки работы форсунок.
газ не в 2 раза выгодней а больше,разница между газом 6.81 и бензином 16.50 сами можете посчитать какая,и сколько каждый день вы переплачиваете)
Посмотрим правде в глаза,газ скатился до этой цены всего несколько дней назад, а стоил то в районе 8 грн ;) pivo
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: На каком топливе Вы ездите?
« Ответ #17 : 30 Января 2015, 23:08:12 »
у меня сейчас заправка на 200 грн.это 260 км пробега в среднем,чтобы проехать 260 км на бензине мне нужно заправится на 400,не меньше
у меня лично каждый день 200грн экономии,а Вы сами себе посчитайте cколько у вас
 

Форум Такси

Re: На каком топливе Вы ездите?
« Ответ #17 : 30 Января 2015, 23:08:12 »

Оффлайн serv

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: kiev
  • Опыт: есть малехо
Re: На каком топливе Вы ездите?
« Ответ #18 : 30 Января 2015, 23:08:29 »
Спойлер
какое то в 250 грн?меняю фильтра раз в 20 тыс,и то если меняю,фильтра покупаю на БРСМ,там самые дешевые 2 фильтра обходится аж в 50 грн,и 3 мин поменять
ТО с подключение компа для подстройки мозгов и проверки работы форсунок.
газ не в 2 раза выгодней а больше,разница между газом 6.81 и бензином 16.50 сами можете посчитать какая,и сколько каждый день вы переплачиваете)
Посмотрим правде в глаза,газ скатился до этой цены всего несколько дней назад, а стоил то в районе 8 грн ;) pivo
КУпил шнурочек - сам настраиваю, фильтра меняю 1 раз в 30-40 тык, по надобности. 182 тыка с нульца на газу.
Ездил на ТО 10, не понял за шо отдал 300 рубасов, точнее удостоверился что могу сам.
« Последнее редактирование: 30 Января 2015, 23:10:35 от serv »
 

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: На каком топливе Вы ездите?
« Ответ #19 : 30 Января 2015, 23:12:54 »
КУпил шнурочек - сам настраиваю, фильтра меняю 1 раз в 30-40 тык, по надобности. 182 тыка с нульца на газу.
Ездил на ТО 10, не понял за шо отдал 300 рубасов, точнее удостоверился что могу сам.
Был бы у меня STAG или ещё какой то ширпотреб то тоже так бы делал,но у меня BRC. Не у всех газовщиков даже софт род BRC есть ::)
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 16:07:39]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal