collapse

Голосование

Ваше мнение по ОК?

Автор Тема: Объединение таксистов-перевозчиков на основе Обслуживающего Кооператива - ОК.  (Прочитано 128219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Вы хотите чтобы 90 % населения юх сосало , а таксисты как и раньше летали жопу греть на Мальдивы ? Не будет такого , и считайте хоть до посинения км\грн\бенз\запчасти и чего там еще.
applodism
 

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Тема плавно ушла в сторону...
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Форум Такси


Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Валюта хоть и выросла в 3 раза, но барыги за счет уменьшения своего профита подняли цены только в 2-2.5 раза,
Это запчасти, что ли?

Цитировать (выделенное)
авто же либо держаться по старым ценам в валюте ( хотя некоторые и подешевели)
В валюте! Значит в гривне подорожали в три раза.

Цитировать (выделенное)
а б/у вообще упали в цене ( в валюте)
Падение в валюте даже не уравнивается падением заработков в гривне.

Цитировать (выделенное)
так что я бы (50*1,5)+50=125. В Гепарде эта симметрия почти выдерживается.
Как компромисс, могу согласится, что за последние год-два цена такси должна была подняться в 1,5 раза.
Это если признать, что ранее она была экономически обоснованной, а не результатом "не нравиться - пройдись по базару".
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Вы хотите чтобы 90 % населения юх сосало , а таксисты как и раньше летали жопу греть на Мальдивы ?
Вы уверены, что те 10% называются "таксисты"?  070
 

Форум Такси


Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Вы хотите чтобы 90 % населения юх сосало , а таксисты как и раньше летали жопу греть на Мальдивы ?
Вы уверены, что те 10% называются "таксисты"?  070

Аллегория , батенька  :) Можете заменить на "сосать юх с маслом" .  ;)
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40943
  • Поблагодарили: 15950 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Вы хотите чтобы 90 % населения юх сосало , а таксисты как и раньше летали жопу греть на Мальдивы ?

А кто входит в эти 90% по вашему мнению? Врач, учитель, сантехник ... кто именно?  thinking
 

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
А кто входит в эти 90% по вашему мнению? Врач, учитель, сантехник ... кто именно? 
Вам по фамильно  :)
Все кто занимался трудовой деятельностью , результатом которой , есть получение материальной выгоды .
 ITшников , работающих на иностранные компании , не считаем.
 Так подойдет ?
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
А кто входит в эти 90% по вашему мнению? Врач, учитель, сантехник ... кто именно? 
Вам по фамильно  :)
Все кто занимался трудовой деятельностью , результатом которой , есть получение материальной выгоды .
 ITшников , работающих на иностранные компании , не считаем.
 Так подойдет ?
А кто входит в 10% которые не сосут, а греют жопу на Мальдивах? Кроме таксистов, конечно.

Про аллегорию. О таксистах на Мальдивах это уже гипербола. Причём издевательская.
Я не понимаю логики, когда мне говорят, что всем плохо, потому сиди и не звизди. Это чистый обман. Это как клиент ссылается на среднюю з/п, а сам имеет настоящего дохода многократно больше. Почитайте, в инете куча жалоб, что проблема утром вызвать такси, на работу ездить неудобно! :)

Кому было и есть по настоящему плохо, тот или пытается сам или хоть ждёт изменений. Кому было хорошо, тот активно сопротивляется.
Но есть огромная масса тех, кто приспособился и ему было более-менее. Формально, они в тех 90% сосущих, судя по белым заработкам. Фактически, реальные заработки были и есть другие. Это и врачей касается (есть знакомая в фармацевтической компании) и учителей и многих других. Такие не хотят перемен!
Сколько их, скрытых в тех 90% - не знаю, они не особо выпячиваются.
Спойлер
Но это те, которым точно по карману повышение цен такси. Если постепенно (как росли и растут все цены), ни на какой ОТ они не перейдут.

Пример по такси. Да, цены не адекватные, да всё давно посчитали-пересчитали, но ничего не происходит! Есть немалая часть балласта, которого всё устраивает и он не хочет перемен. Всё как в большой жизни.

Я понимаю, что если в целом в стране ничего не измениться, то только в такси не расцветут Мальдивы.
Но также я понимаю, что если каждый на своём месте не будет пытаться убрать мусор и посадить цветы, то и страна в целом будет свалкой, а не тропическим островом. Бессмыслено ждать когда все вокруг поубирают и придут к тебе делать красиво.

 

Форум Такси


Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Спойлер
А кто входит в эти 90% по вашему мнению? Врач, учитель, сантехник ... кто именно? 
Вам по фамильно  :)
Все кто занимался трудовой деятельностью , результатом которой , есть получение материальной выгоды .
 ITшников , работающих на иностранные компании , не считаем.
 Так подойдет ?
А кто входит в 10% которые не сосут, а греют жопу на Мальдивах? Кроме таксистов, конечно.

Про аллегорию. О таксистах на Мальдивах это уже гипербола. Причём издевательская.
Я не понимаю логики, когда мне говорят, что всем плохо, потому сиди и не звизди. Это чистый обман. Это как клиент ссылается на среднюю з/п, а сам имеет настоящего дохода многократно больше. Почитайте, в инете куча жалоб, что проблема утром вызвать такси, на работу ездить неудобно! :)

Кому было и есть по настоящему плохо, тот или пытается сам или хоть ждёт изменений. Кому было хорошо, тот активно сопротивляется.
Но есть огромная масса тех, кто приспособился и ему было более-менее. Формально, они в тех 90% сосущих, судя по белым заработкам. Фактически, реальные заработки были и есть другие. Это и врачей касается (есть знакомая в фармацевтической компании) и учителей и многих других. Такие не хотят перемен!
Сколько их, скрытых в тех 90% - не знаю, они не особо выпячиваются.
Спойлер
Но это те, которым точно по карману повышение цен такси. Если постепенно (как росли и растут все цены), ни на какой ОТ они не перейдут.

Пример по такси. Да, цены не адекватные, да всё давно посчитали-пересчитали, но ничего не происходит! Есть немалая часть балласта, которого всё устраивает и он не хочет перемен. Всё как в большой жизни.

Я понимаю, что если в целом в стране ничего не измениться, то только в такси не расцветут Мальдивы.
Но также я понимаю, что если каждый на своём месте не будет пытаться убрать мусор и посадить цветы, то и страна в целом будет свалкой, а не тропическим островом. Бессмыслено ждать когда все вокруг поубирают и придут к тебе делать красиво.



Люди так быстро не меняются или вообще не меняются,тут все очень плавно может меняться,поколениями.Люди часто трудные,у каждого свои тараканы,на людей легче системой надавить,для перемен,сем люди сами начнут меняться.Мне например легче козлу ответить его го же словами,чтоб он понял,чем я ему щеки подставлять буду,он от этого только козлее станет,а я оленее.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40943
  • Поблагодарили: 15950 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Так подойдет ?

Неа, не подойдет  :)
Скажем так. Ваши 90% населения должны ездить в ОТ, а не в такси по триписят/км вчетвером в ближайшую булочную, т.к. такси это элитный вид пассажирских перевозок, а не то, во что превратили его сейчас.

Даже проще.
В эфире к примеру 100 заказов, включаешь фильтр 50/4/7 - остается максимум 10 заказов, а то и меньше. Т.е. 90% заказов отсеивается.
Намек понятен?  ;)
« Последнее редактирование: 21 Июля 2015, 14:14:20 от Sorokin »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Топливо в Украине от smilodon
[Сегодня в 11:16:15]


Кто что заметил. от shurken
[Сегодня в 00:33:06]


Политика. от shurken
[Сегодня в 00:29:55]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Yura1975
[Вчера в 21:47:11]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Вчера в 20:19:18]


Чисто поржать от Yura1975
[Вчера в 17:58:08]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal