collapse

Автор Тема: Выбор планшета для работы  (Прочитано 39195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Выбор планшета для работы
« Ответ #90 : 19 Июля 2016, 12:27:59 »
Аналогично.
pivo
Причём, если вывести на штатные колонки в авто, то вообще шикарно слушается. idea
Я как понял имеется введу связка планшет+магнитола?
У меня по другому никак, в основном закачено на флеху, пасс садится включается радио, высаживаю , опять книга, реже подключаю телефон по кабелю к мафону, хотя этот вариант удобнее в плане навигации по трекам.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 12:29:03 от Kadesh »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Выбор планшета для работы
« Ответ #91 : 19 Июля 2016, 12:46:08 »
Я как понял имеется введу связка планшет+магнитола?
У меня вместо планшета Андроид-смарт через кабель в AUX-гнездо магнитолы постоянно включен.
В смарте скачано специальное приложение " Videoder Video & Music Downloader ".
Дома через Wi-FI с его помощью в два клика накачиваю себе всякого интересного, и на смене в отсутствии пассов наслаждаюсь интересным.
 
🇺🇦

Форум Такси

Re: Выбор планшета для работы
« Ответ #91 : 19 Июля 2016, 12:46:08 »

Оффлайн Dimych

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Редкописатель восновномчитатель
  • Город: Поле чудес, Страна Дураков
  • Авто: Надёжный, Комфорт-класс
  • Опыт: с ХХ века
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: со здравым смыслом
Re: Выбор планшета для работы
« Ответ #92 : 19 Июля 2016, 12:50:50 »
Спойлер
Кто бы что ни говорил, но планшет лично мне для работы не совсем подходит. Хотя дело вкуса каждого.

Я вот думаю такой "кирпич" прикупить, чисто для работы. Он абсолютно без понтов.

http://ukrn.com.ua/smartfonyi/cdma-gsm-smartphones/motorola-electrify-2-cdma-gsm.html#.V43Sj_mLSUk
Согласен, тоже с планшетом катался, специально выбирал, чтоб крепление на стекло шло,с джпиэсом , двумя картами 3дж и обычной симкой, не мое, неудобно (лично мне), тоже купил смарт 4.3 дюйма,вроде все устраивает,но хотелось бы 5, думаю самый оптимальный, у товарища брал поюзать ленову с аккам. повышеной ёмкости думаю самое то, но стоит гад, как средний планшет. :(

Не шаришь ты. Подели экран на два. Один экран - одна мобайла. Или мобайла + кино, или... разные варианты. Очеееень удобно. Просто мобайла, согласен, не очень удобно.
У меня самсунг 8", если что.
Вот и сейчас, смотрю в мобайлу и форум
 
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Выбор планшета для работы
« Ответ #93 : 19 Июля 2016, 12:56:35 »
Кто бы что ни говорил, но планшет лично мне для работы не совсем подходит. Хотя дело вкуса каждого.

Я вот думаю такой "кирпич" прикупить, чисто для работы. Он абсолютно без понтов.

http://ukrn.com.ua/smartfonyi/cdma-gsm-smartphones/motorola-electrify-2-cdma-gsm.html#.V43Sj_mLSUk


Оперативку надо 2 гига надо, чтобы  3-4 проги можно было поставить  клонами и работали нормально.
И батарею желательно поболее.
Взял себе в "Цитрусе" в апреле "дуги икс пять про" китайца.
Для наших  driving делов оно самое.
 

Форум Такси

Re: Выбор планшета для работы
« Ответ #93 : 19 Июля 2016, 12:56:35 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Выбор планшета для работы
« Ответ #94 : 19 Июля 2016, 13:14:00 »
Оперативку надо 2 гига надо,
Если чисто для работы с мобайлом, то ИМХО лишнее, у меня на 512 оперативы 6 клонов одновременно пахали без сбоя, сейчас оставил 4, но пользуюсь в основном 3.Разве что смарт не засран приложениями, установлены клоны, вайбер и скайп.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Выбор планшета для работы
« Ответ #95 : 19 Июля 2016, 13:18:07 »
Не шаришь ты.
Возможно :-\
Все фломастеры разные  ;)
Я думаю каждый подбирает, как ему удобнее. Хотя как не крути смарт или планшет, это все же лучше, чем пачка нокий  biggrin2 Эх вспоминаю, как страшный сон. ;D
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Выбор планшета для работы
« Ответ #96 : 19 Июля 2016, 13:30:01 »
В смарте скачано специальное приложение " Videoder Video & Music Downloader ".
Вот это уже интерестно, надо будет поинтересоватся, впендюрю в маленький смарт, в котором Ред прога  стоит, к тому же висит аккурат над мафоном, да подключу.
Спасибо за идею. Если чё я в новус на ДН за пряниками - качегарте тульский самовар. ;) pivo
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Выбор планшета для работы
« Ответ #97 : 19 Июля 2016, 13:33:11 »
Подели экран на два
такую многозадачность не каждый мозх выдержит :)
Не даром говорят: "прогресс тормозят те для кого он предназначен"  :)
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси

Re: Выбор планшета для работы
« Ответ #97 : 19 Июля 2016, 13:33:11 »

Оффлайн Dimych

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Редкописатель восновномчитатель
  • Город: Поле чудес, Страна Дураков
  • Авто: Надёжный, Комфорт-класс
  • Опыт: с ХХ века
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: со здравым смыслом
Re: Выбор планшета для работы
« Ответ #98 : 19 Июля 2016, 13:36:18 »
Подели экран на два
такую многозадачность не каждый мозх выдержит :)
Не даром говорят: "прогресс тормозят те для кого он предназначен"  :)

Щас даже дешевые китайцы делятся ))))
 
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40962
  • Поблагодарили: 15959 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выбор планшета для работы
« Ответ #99 : 19 Июля 2016, 14:28:07 »
Оперативку надо 2 гига надо, чтобы  3-4 проги можно было поставить  клонами и работали нормально.

У меня в планше оперативы 1 гиг и нормально тянет 4 клона (реально в работе только 3) + параллельно шарюсь в нете, смотрю ролики или форумы. Ниче не тупит. Выставил автовз и хороший фильтр по тарифу и не паришься. Уже забыл про свои нокии для работы. Экран пока не делил, да и думаю не буду, мне не сложно и так приложения переключать. 
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal