collapse

Голосование

Какое отношение к такси Вы имеете?

Автор Тема: Так какая же основная аудитория Таксисервиса  (Прочитано 14563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ataman_k

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 732
  • Поблагодарили: 188 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Nissan
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #40 : 11 Февраля 2015, 12:05:44 »
чтоб перестал таксовать??
Извините, что вопросом на вопрос, вы считатете  это таксованием?


нет не считаю, но как "ЭТО" назвать тоже не знаю.

знаете более умное слово, давайте будем использовать его.
 

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #41 : 11 Февраля 2015, 12:17:49 »
ЭТО можно назвать подвезунство!
Утром заказик, вечером заказик и целый день в теплом офисе перед мониторчиком.  kofe
А чего пусть подвезуны расскажут где они работают, просто интересно popcorn
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Форум Такси

Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #41 : 11 Февраля 2015, 12:17:49 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #42 : 11 Февраля 2015, 12:34:37 »
Причина не в подвезунах. Подвезуны появляются не от хорошей жизни. Подвезунство это следствие краха экономики. Никто в данный момент не имеет право критиковать этих людей.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 12:35:12 от UserOK »
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #43 : 11 Февраля 2015, 12:37:53 »
Причина не в подвезунах.

Помнится ранее вы были совсем другого мнения.
 

Форум Такси

Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #43 : 11 Февраля 2015, 12:37:53 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #44 : 11 Февраля 2015, 12:46:35 »
Помнится ранее вы были совсем другого мнения.

Был. Если разобраться, то почему это у вас или у меня больше прав, чем у подвезуна? Он и мы обыкновенные нелегалы. В их существовании виноваты в первую очередь ИДСы. Это корень зла во всём. tochim
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн ataman_k

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 732
  • Поблагодарили: 188 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Nissan
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #45 : 11 Февраля 2015, 12:51:50 »
и сдается мне, что почти каждый, кто "таксует", является "подвезуном".

выполнив заказ, смотрит что есть в сторону своего фильтра, или отработав смену смотрит что есть в сторону дома

или нет??
 

Оффлайн ДымДымыч

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Aveo
  • Опыт: 15
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #46 : 11 Февраля 2015, 14:14:05 »
В их существовании виноваты в первую очередь ИДСы. Это корень зла во всём.
Они существуют согласно законов рынка. Есть спрос - получите предложение.
Было бы забавно, если бы рестораторы с мишленовскими звёздами косо смотрели на работников фаст фуда. Каждому товару - свой покупатель. А вот когда на 45/10 приезжает авто комфорт (или даже бизнес) класса - это отвратительно, да ещё и  elkgrin этот пытается оказать полный спектр услуг.
Какой тариф - такой и сервис.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 14:15:29 от ДымДымыч »
 

Оффлайн Santana

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Поблагодарили: 117 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • И с кем только не поведешься, чтобы набраться...
  • Город: Киев
  • Авто: Touran
  • Опыт: Накапливаю с 90-х
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон и т.д.
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #47 : 11 Февраля 2015, 14:40:32 »
ЭТО можно назвать подвезунство!
Утром заказик, вечером заказик и целый день в теплом офисе перед мониторчиком. 
А чего пусть подвезуны расскажут где они работают, просто интересно
Здравствуйте! Недавно зарегистрировался, но ещё ничего не писал так как форум здесь специфический и большинство не знает друг-друга и нет темы для "новичков". Живу на Трое работаю на Чоколовке уже 23года. Почти каждый день ежжу на машине на работу и с работы(кроме дней когда есть большой повод pivo). Никогда не пропускал возможности кого то подвезти с руки или постоять возле "фильтрика". Были постоянные клиенты, но кто-то из них купил машину, кто-то поменял место работы, а кто-то просто нашёл себе другого подвезуна. Последнее время клиентов с руки надо "ловить" часами и пришлось ити в ИДС. Утром 1-2 заказа, вечером 1-5 заказов, на выходные 0-... Моя контора занимается контролем качества продуктов. В связи с  jopa которая пришла в нашу страну, количество работы(зароботков) уменьшилось, а з/п упала до 200 уёв sucks, а расходы каждый день увеличиваются. Поэтому прошу прощения у професиональных водителей такси у которых я немного отбираю хлеба...  grexi
 

Форум Такси

Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #47 : 11 Февраля 2015, 14:40:32 »

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #48 : 11 Февраля 2015, 15:03:49 »
Моя контора занимается контролем качества продуктов. В связи с  jopa которая пришла в нашу страну, количество работы(зароботков) уменьшилось, а з/п упала до 200 уёв sucks, а расходы каждый день увеличиваются. Поэтому прошу прощения у професиональных водителей такси у которых я немного отбираю хлеба...  grexi
Здравствуйте! спасибо что написали.
У меня тоже есть контора(ы), которые занимаются продажей информации.
К сожалению с наступлением  jopa они и многие другие их партнеры, по непонятной причине забывают каждый год повышать тарифы на перевозку и это длится уже на протяжении многих лет.
Хлеб вы не отбираете, а просто помогаете вывозить ИХ заказы и поддерживать систему ИДС.
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Так какая же основная аудитория Таксисервиса
« Ответ #49 : 11 Февраля 2015, 15:16:11 »
Вставлю свои 5 копеек biggrin2
У меня есть основная работа и еще несколько способов подработки, один из которых такси следовательно Я подвезун!!!
В такси пришел в мае 2012 года, а с начала зимы 2014 не взял ни одного заказа от ИДС (пристроился на фильтр и с руки)!!! а некоторые форумчане у которых такси основной доход либо имеют по несколько балалаек либо вообще не выезжают - видите ли работы нет ;)
Так напрашивается вопрос - в том что в такси с работой плохо виноваты подвезуны с ДСами? или лень и нежелание работать?
 
Я знаю всё всё всё...;)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal