collapse

Автор Тема: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!  (Прочитано 118275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #220 : 20 Марта 2017, 03:37:00 »
При этом   еще на такси разводильщиков ( с шашкой ..309)  ездили на дачу за заначкой...
>:( таксиста тоже подставили.
Подобные заказы не редкость в нашем деле.
Крайним в данном мошенничестве/вымогательстве остаётся  таксист. Так что, очень внимательно к передачам денег/курьерам нужно быть, ибо вас легче всего назначить виноватым, и алиби вы хрен до кучи сложите.
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #221 : 05 Октября 2017, 13:26:46 »
Пора менять Аватарку на эту,что внизу.
Попал на дебильный развод,хотя сам себе буратино. Взял с руки мудака чувака, попросил подвести на автосервис
 недалеко, поехали, там потусовался, вышел , поехали дальше по рядом находившимся ломбардам, на второй точке на вопрос предоплаты, образовалось ожидаемое "денег нет, вот сейчас сдам фанари и расчитаюсь с тобой", соответсвенно никто их брать не хотел, обкатали почти все районные ломбарды и гаражные СТО,по дороге рассказывал какой он бедный , работает в такси на аренде, очень нужны деньги,заднии фанари от 221 мерса брал для себя за 250 баксов, вот вынужден продовать,короче меня это начало напрягать, говорю что делать будем? Накатали на 200 грн, как расчитыватся будешь? Он говорит - "давай я тебе оставлю, ты мне залог 1000 грн, а завтра загоним и я тебе все верну, они минимум 200 баксов стоят." "утверждение, что можно за 1500 баков пригнать убитый мерс под разборку, и в таком ракурсе они стоят явно недорого", прошло мимо, и цена залога стала таять с 1000 до 800, потом до 500, на финеше дал слабину, или просто жалко было потраченоого времени и катания в ЧП, чтоб просто так отпустить на все четыре стороны, отдал 400 грн, все что в кассе было, не побрезговал даже 1-2 грн. Договорились , что утром встретемся и завезем его знакомому - загоним, а потом он со мной расчитается и 200 грн сверху накинет. Уже подумал фиг с тобой, даже если кидок может по 300 фара кому-то загоню, и останусь при своих . Ночью началось продолжение кардэбалета, чувак начал набирать и просить скинуть 500 грн на приват, так как очень деньги нужны "кровь из носа", а фары так и быть он оставит мне и я на них наварюсь. elkgrin . Ответил,что всю наличку отдал ему, а что заработал залил в бак, денег нет. И пошли звонки по спадающей "хоть 400", "Хоть 300" и последнее "Хоть 100" после которых врубил вибро и небрал трубку с чуством "что меня наебали обманули, и пытается хоть что-то добрать". С утра заехал на мерсовское СТО в гаражах , поинтересовался что можно за них получить, ответ был предсказуем "Сейчас народ ставит фары после рестлайнинга, а эти снимают и они нах никому не нужны"  elkgrin . Зашел на ОЛХ посмотрел объявы разброс цен на эти фары 500-1000 -1500(в чем разница невникал, скорее всего состояние).Вот чешу репу что с ними делать, загнать кому то кто занимается бюджетным востановлением, тех же литовцев ,или повесить на стенку, как жене сказал , и вспоминать какой я "Осел". thinking
Чудик этот звонил с утра спрашивал "сколько я ему скинул?", говорю твои фары нафиг никому не нужны, тот говорит - давай поедем на перова - их там точно купят. facepalm
О чем с этим человеком говорить  ps tochim
"Вот такая хуйня малята"(с) ::)
ЗЫ Никому фары на мерс не нужны?Отдам за недорого. :-[
 
Поблагодарили 2 раза: Speak, Никола Питерский
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #221 : 05 Октября 2017, 13:26:46 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #222 : 05 Октября 2017, 13:39:53 »
Пора менять Аватарку на эту,что внизу.

Головняк на ровном месте. Век живи, век учись. Забудьте и полегчает. Будете в районе лохотрона, то скините за сколько дадут. Это будет в качестве бонуса за потраченное время и топливо  pivo
 
Поблагодарили 2 раза: Speak, Никола Питерский
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #223 : 05 Октября 2017, 13:49:28 »
ЗЫ Никому фары на мерс не нужны?Отдам за недорого.
на ОЛХ выставляйте, кому-то да понадобяться, цену ставьте нвеысокую, чтоб не быть в проигрыше.
Честно, это н есамый плохой вариант развода  pivo
 
Поблагодарили 1 раз: Speak

Форум Такси

Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #223 : 05 Октября 2017, 13:49:28 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #224 : 05 Октября 2017, 13:52:25 »
Честно, это н есамый плохой вариант развода

Да. Так что нет сильных оснований, что кинули серьёзно.

Лет 10 назад попал примерно в такую же ситуацию. Возил нарика(по виду) по ломбардам, где он хотел сдать комплект ключей с головками(Германия) и прочею хнёю, абсолютно новый в металлическом ящичке, аккуратно упакованном. Он мне этот комплект оставил в залог и обещал выкупить. Узнал через пару дней, что этот комплект стоил в автомагазинах и на рынке свыше 200 баксов. Чувак спустя неделю подошёл на фильтр ко мне и сказал, что выкупить его не сможет и просто попросил его ещё раз отвезти домой и мы в расчёте. Этот комплект я после презентовал своему знакомому на СТО, чему он был очень рад и с которым у меня до сих пор тёплые отношения. До сих пор он мне цены не ломит и обслуживает по человечески.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 14:00:29 от UserOK »
 
Поблагодарили 2 раза: Speak, Никола Питерский
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #225 : 05 Октября 2017, 13:55:04 »
Не, ну я бы на первом промежуточном адресе с ним расстался.

Хотя тоже почти развели. Расслабился.   ugu с приличного дома, Кловский спуск 5. Приехали, тариф 93 грн. Даёт свёрнутые. Обычно проверяю разворачиваются, а тут спешил, и настроение хорошее. Короче, положил и отпустил ее.
Разворачиваю со временем, а там полтяха фальшивая. Причем не отличить. Просвечивается. В ночи вообще не поймёшь. Проверил в терминале пополнить, так и есть.
Ее суку набираю, телефон отключен.
В ларьке купил 2 пачки сигарет. Все равно курю.

Но будьте бдительны.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 13:56:10 от Дубровский »
 
Поблагодарили 1 раз: Speak

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #226 : 05 Октября 2017, 14:02:47 »
Разворачиваю со временем, а там полтяха фальшивая.

О, как. А я присматриваюсь только к леське и сковороде. Намотаю на ус тоже.
 
Поблагодарили 1 раз: Speak
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн VAV

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Поблагодарили: 249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • victory
  • Город: kiev
  • Авто: bolivar неубиваемій
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: homo adecvatus
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #227 : 05 Октября 2017, 14:07:15 »
ЗЫ Никому фары на мерс не нужны?Отдам за недорого.

на олх   thinking  и ищи мерс в  таком кузове  :-\
 
Поблагодарили 1 раз: Speak
случайности не случайны.. :)

Форум Такси

Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #227 : 05 Октября 2017, 14:07:15 »

Оффлайн Стинг

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Поблагодарили: 133 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: имеется
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #228 : 05 Октября 2017, 14:13:16 »
Не, ну я бы на первом промежуточном адресе с ним расстался.

Хотя тоже почти развели. Расслабился.   ugu с приличного дома, Кловский спуск 5. Приехали, тариф 93 грн. Даёт свёрнутые. Обычно проверяю разворачиваются, а тут спешил, и настроение хорошее. Короче, положил и отпустил ее.
Разворачиваю со временем, а там полтяха фальшивая. Причем не отличить. Просвечивается. В ночи вообще не поймёшь. Проверил в терминале пополнить, так и есть.
Ее суку набираю, телефон отключен.
В ларьке купил 2 пачки сигарет. Все равно курю.

Но будьте бдительны.
Если даже опустить вопрос совести, то возможный геммор при попытке впарить фальшивые деньги стоит гораздо больше 50 и даже 500грн, даже без уголовного дела есть все шансы познакомиться(и очень оперативно, минут 10 -15) с дядями из службы экономической безопасности Украины с пакованием в наручники, шмоном машины и возможно дома( да без санкции, жена или дети откроет). Я бы оставил как сувенир или выбросил
 
Поблагодарили 4 раза: UserOK, Alex- Kiev, Seka1921, Speak

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #229 : 05 Октября 2017, 14:15:58 »
и ищи мерс в  таком кузове  :-\
Что - то мне это напоминает. thinking
;D biggrin2
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal