collapse

Автор Тема: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!  (Прочитано 118240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн good_speed

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: шевроле
  • Опыт: 30 лет
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #280 : 06 Февраля 2018, 03:56:50 »
Хочу предупредить всех   с разводом с которым сталкиваюсь второй раз за две недели. Какой то разводила делает заказы в DLUX, я перезваниваю уточнить детали заказа, он начинает грузить: вы водитель такси я так долго вызывал такси мне нужно было чтобы мою уборщицу ( или служащую) доставить по адресу но она уехала уже, через сколько вы сможете быть ( по второму адресу, адрес доставки) можете пулей я хорошо заплачу, первый раз озвучил 50 баксов, мне говорит нужно привести документы но нужно перевести деньги на карточку, сегодня на этого же заказ нарвался послал через несколько слов., так что если начинает грузить ( за сколько вы успеете, я хорошо заплачу и переведите деньги на карточку) сразу посылайте его нах.
У меня сегодня тоже самое было, только на этот раз история с документами на груз, и типа бухгалтер должна документы передать, а я их должен быстро привезти, заказ был с яр вала, в Гору (бориспольский р-н), правда предлагал уже 100 долларов heppy_dancing. Суть в том, что тоже спросил карточку, когда я сказал что у меня с собой нет, он - могу наличкой отдать, я ему - вперед платить ничего не буду. Потом предложение узнать номер карточки у диспа, и выключенный телефон biggrin2
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 03:57:41 от good_speed »
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #281 : 27 Марта 2018, 15:55:46 »
Изобретательность разводил воистину безгранична.  biggrin2
Теперь они якобы карточку пополняют, имитируя СМС из банка о зачислении средств водиле.  kofe
Некоторые, не зайдя в свой онлайн-банкинг для перепроверки той лабуды верят её содержанию, по прежнему ведутся на кидалово через терминалы. post


www.youtube.com/watch?v=pfgSixsoNCw
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
🇺🇦

Форум Такси

Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #281 : 27 Марта 2018, 15:55:46 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #282 : 27 Марта 2018, 16:24:21 »
Изобретательность разводил воистину безгранична.  biggrin2

Разводят, потому что народ ведется  blink
 

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #283 : 27 Марта 2018, 16:36:33 »
 biggrin2 шоб не попадать на такое, надо употреблять молочные продукты Галактон, кальций он однозначно укрепляет как мышцы ануса так и головного мозга.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Форум Такси

Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #283 : 27 Марта 2018, 16:36:33 »

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #284 : 27 Марта 2018, 19:55:53 »
biggrin2 шоб не попадать на такое, надо употреблять молочные продукты Галактон, кальций он однозначно укрепляет как мышцы ануса так и головного мозга.
Кефира одного мало. Нужно комплексно подходить.
И рыбу жрать. Селёдку
С головами
Там фосфора много
 
Все будет хорошо

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12683
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #285 : 27 Марта 2018, 20:32:36 »

Разводят, потому что народ ведется  blink


Меня физически неразведешь. Нет банковской карточки - нет проблем
 biggrin2
Только кеш, только наличка  monet
 

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #286 : 11 Мая 2018, 17:34:19 »
Народ, в бочке постоянно вижу заказ, типа 2км проехать доставить пива на 400грн, причём вижу я этот заказ регулярно, сразу подумал что разводняк какой-то, никогда не брал его, вчера он был показателен, кто-то взял, потратил на него добрых 30 минут и он потом снова появился, про себя подумал (ну-ну, кто-то заработал).
 

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #287 : 11 Мая 2018, 17:35:58 »
Меня физически неразведешь. Нет банковской карточки - нет проблем
 biggrin2
Только кеш, только наличка 
А зря, безнальные заказы в уклоне падают в течении 10-30 минут, вчера вечером очень неплохо катнул по безналу.
 

Форум Такси

Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #287 : 11 Мая 2018, 17:35:58 »

Оффлайн Bysh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Поблагодарили: 1028 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Неблагодарность.. убивает энтузиазм!
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: с прошлого века
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #288 : 13 Сентября 2018, 19:39:00 »
Зеки на зоне меняют тактику (после документов на таможню и кефира). Сегодня автовзятие поймало минималку: Дарвина, 16 (несуществующий адрес) до Шота Руставели. Звоню. Голос в трубке с характерной хрипотцой начинает мне втирать какую-то историю, суть которой сводится к тому, что уже не надо ехать на Дарвина, а срочно лететь на Шота Руставели. Я, естественно, отказался. Расчет, видимо, на то, что того, кто согласится ехать на Руставели, легко будет уговорить на что-то другое типа пополнения счета.
Так что будьте внимательны.
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, Ant, Kadesh, Alex- Kiev

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #289 : 07 Мая 2019, 13:10:15 »
Хотя тоже почти развели. Расслабился.   ugu с приличного дома, Кловский спуск 5. Приехали, тариф 93 грн. Даёт свёрнутые. Обычно проверяю разворачиваются, а тут спешил, и настроение хорошее. Короче, положил и отпустил ее.
Ну вчера что то похожее было и у меня, 18.00 вечера, настроение хорошее, настрой в ожидании дождя с центра ни ногой, по "запрещенному" проходит минималка в 1.5 км от меня, посмотрел 56грн за 2км с конечкой на м. Олимпийской без комиссии, ну думаю сделаю, по середине пути набираю - номер белорусский, скидываю, перезванивают с мтс и говорят что ждут на остановке Большой Васильковской. Ну а дальше классика:" Спешу, высадите меня перед светофором (поворот на Физкультуры), сколько там денег, 56???. Нате вам 65 с чаем " ))) Дал три двадцатки и пятёрку сложенные вполовину и выпорхнул чуть ли не по среди дороги, я засунул деньги под магнитолу и запарковался на Физкультуры. Потом же давай деньги считать а там внутри свертыша из трех двадцаток две купюры если не всматриваться то 20грн нового образца, я потом понял чего он так улыбался махая мне в лобовое рукой:
Провели совместное с женой расследование этих двух купюр ))), они оказались двумя тайскими двадцатками, эквивалент наших 32 гривень ))). Фактически проехался за 25 грн. Так что если кто в Таиланд собрался на майские - отдам бесплатно, сможете в качестве пассажира проехать минималку на мотороллере в Тае ))).
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Чёрный Браза

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal