collapse

Автор Тема: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!  (Прочитано 118239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #260 : 06 Октября 2017, 21:29:32 »
В начале 90-х сингализация далеко не у всех была и цз

А, тогда сорри... ::)

 
🇺🇦

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #261 : 06 Октября 2017, 22:20:40 »
Я когда детей с зади вожу флажки на задних вручную блокирую. У меня во всяком случае так  ::)

У меня на обеих задних дверях есть функция детского замка, когда дверь можно открыть только снаружи и пофиг на пипку блокировки двери. Активировал эту функцию только на левой двери по ходу движения, чтобы пасы на дорогу не выходили и попутные авто не снесли мне дверку  pirat
 
Поблагодарили 2 раза: Nikola ukr, Никола Питерский

Форум Такси

Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #261 : 06 Октября 2017, 22:20:40 »

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #262 : 07 Октября 2017, 06:31:08 »
У меня на обеих задних дверях есть функция детского замка, когда дверь можно открыть только снаружи и пофиг на пипку блокировки двери. Активировал эту функцию только на левой двери по ходу движения, чтобы пасы на дорогу не выходили и попутные авто не снесли мне дверку
Так я про них и говорю.А если просто кнопку ЦЗ нажать то двери с салона открываются аж бегом. ::)
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #263 : 27 Января 2018, 23:19:44 »
Всем привет!
Хочу предупредить всех  driving с разводом с которым сталкиваюсь второй раз за две недели. Какой то разводила делает заказы в DLUX, я перезваниваю уточнить детали заказа, он начинает грузить: вы водитель такси я так долго вызывал такси мне нужно было чтобы мою уборщицу ( или служащую) доставить по адресу но она уехала уже, через сколько вы сможете быть ( по второму адресу, адрес доставки) можете пулей я хорошо заплачу, первый раз озвучил 50 баксов, мне говорит нужно привести документы но нужно перевести деньги на карточку, сегодня на этого же заказ нарвался послал через несколько слов., так что если начинает грузить ( за сколько вы успеете, я хорошо заплачу и переведите деньги на карточку) сразу посылайте его нах. pirat peace адреса: первый заказ был с Окружной на куреневку, сегодня Фруктовая, 14 на Голосеевский,70 номер:095 737-59-62.
 
Поблагодарили 6 раз: VAV, Alex- Kiev, Seka1921, Voyage71, Nikola ukr, Никола Питерский

Форум Такси

Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #263 : 27 Января 2018, 23:19:44 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #264 : 28 Января 2018, 00:53:54 »
переведите деньги на карточку

На хлебную карточку, чтоб сухари и дальше сушил под шконкой...  :D
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
🇺🇦

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #265 : 28 Января 2018, 01:52:05 »
Так про документы это старый развод, сейчас в тренде "кифир галактон"  ;) :D
ЗЫ мне прошлый раз 100 баксов обещали. biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #266 : 28 Января 2018, 02:18:11 »
сейчас в тренде "кифир галактон
И чтоб с завода idea
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Nikola ukr

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 41 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Авео
  • Опыт: мало-мальский
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: разное
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #267 : 28 Января 2018, 18:24:53 »
Всем привет!
Хочу предупредить всех  driving с разводом с которым сталкиваюсь второй раз за две недели. Какой то разводила делает заказы в DLUX, я перезваниваю уточнить детали заказа, он начинает грузить: вы водитель такси я так долго вызывал такси мне нужно было чтобы мою уборщицу ( или служащую) доставить по адресу но она уехала уже, через сколько вы сможете быть ( по второму адресу, адрес доставки) можете пулей я хорошо заплачу, первый раз озвучил 50 баксов, мне говорит нужно привести документы но нужно перевести деньги на карточку, сегодня на этого же заказ нарвался послал через несколько слов., так что если начинает грузить ( за сколько вы успеете, я хорошо заплачу и переведите деньги на карточку) сразу посылайте его нах. pirat peace адреса: первый заказ был с Окружной на куреневку, сегодня Фруктовая, 14 на Голосеевский,70 номер:095 737-59-62.
Походу адрес там не главное....Спасибо ,что предупредили rok
 
Никто не идеален-даже я...

Форум Такси

Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #267 : 28 Января 2018, 18:24:53 »

Оффлайн Santana

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Поблагодарили: 117 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • И с кем только не поведешься, чтобы набраться...
  • Город: Киев
  • Авто: Touran
  • Опыт: Накапливаю с 90-х
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон и т.д.
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #268 : 29 Января 2018, 09:48:25 »
А центральный замок для кого придуман?
В 90 -е я грачевал на жигулях и естественно попадал на эти разводы. На Борщаге с коробкой из под видеомагнитофона, на Воскресенке дал сдачу с 5 баксов, которые вначале были настоящими, а потом были заменены на еденичку с наклеенными пятёрками. Обычно садилось 2-4 пацана и начинался спектакль - вначале дают настоящие деньги, когда ты их проверил типа передумали ехать, деньги отдаёшь и тут они опять соглашаются ехать...короче - всегда когда начинают грузить нужно быть на стороже, ну и денежку брать сразу, а не потом по приезду...со всевозможными залогами то же бывают приколы.
ЗЫ. Я думал только у меня ДЕЖАВЮ - возврат в 90-е facepalm
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #269 : 29 Января 2018, 10:22:04 »
когда ты их проверил типа передумали ехать, деньги отдаёшь и тут они опять соглашаются ехать...

Ещё раз проверяешь деньги и всё... ::)
 
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 02:22:37]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal